92915 участников Высший рейтинг 4722877

1 и 2 месяц после моей операции " Оморфиопластика лица " и 2 осмотра у моего любимого доктора А.Р.Андрейщев

Id: 29669

22 августа 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

     Месссяяццц?! Уже? Незаметно пролетело время и даже немного  грустно, что всё уже позади и что было уже не вернуть ❤. Ностальгия .... нет, скучаю я не по старым своим черты лица, а по  ту сладкое ожидание,  по временам когда ложилась спать и просыпалась одной мечтой, когда ждала первую встречу со своим доктором, будто первое свидание и мне 15 😊❤. И вроде, как чувствовала что он изменит ВСЁ, но в то же время, мой внутренний Я, не верил в чудо... и утро в день моей операции,  такое задорно, без волнений, наоборот в душе было так тихо и спокойно. Ээххх... 

Этот месяц был насыщенный и изменения были, как внутренние, так и внешние. Особенно внешне 😁👌.

День 9-й реабилитации, личные заметки 

   

Отёки.  Сильных изменений не заметила. Отёк свободно гуляет то слева, а к вечеру активно переходит на правую сторону. И наоборот. 

Онемение.  Держит уверено свою позицию, отёк среднего часть лица.  Нос, щёки и верхняя губа как каменные, иногда начинают гореть, а потом пульсировать как будто кто то надавливает, похоже на массаж.  Подбородок и нижняя губа уже по лучше, особенно губа - чувствительность вернулась,  что облегчает понимать мою речь и принимать пищу.

Синяки. Пока что без изменений.  Присутствуют синяки светло- зеленые под нижние веки и чуточку на верхнее веко, можно заметить с левой стороне. 

Уход. С возвращением домой начала умывать лицо и ухаживать как положено: умывашка,  тоник увлажняющий крем или сыворотку. Андрей Русланович порекомендовал активно ухаживать за носик, чтобы  кожа быстрее востановилась. Внутри,  продолжаю промывать Аквамарисом. Швы также обрабатываю хлоргексидином .

Швы. Швы внутриротовые остались и с волосистой часть головы, будем снимать через 10 дней на осмотр.

День 15-й реабилитации.  Личные заметки 

                                       

"15-й день реабилитации.  Ну красота же 😍. Пока, рот не открывается и в доме тишина)). Щёки каменные и губа верхняя затрудняет речь, про улыбку  вообще молчу ☺. Я похоже на очень молодую старушку 🤭.  Немного воздуха ещё  гуляет в правой височной области,  рассосётся. Заметила, что начинает уходить отёк с нижних век и от этого ощущение, что глаза уходят внутри 😎. Нос немного огорчает,  сопливить  начал. Правда сегодня меньше. Дело в том что выделения не прозрачные, а жёлто-зеленые. Если это безобразие не прекратится, съездить придётся на осмотр. Швы внутриротовые отходят по тихонечку. Особенно под верхней губой ( остались парочку), под нижней держутся хорошо.  Ну вот, на сегодня Пока что всё 😉."

День 22-й реабилитации.  Личные заметки

   

"22 день со дня моей операции. Несомненно улучшение визуальные есть( но, за последнюю неделю я перестала видеть 🤷🏽‍♀️, такое тоже бывает 😊). По тихонечку уходит отёк с верхних и нижних век, а в замен пришли синяки и я похоже на пандочку . И знаете,  ни капельки не смущают. Говорю мужу :" Смотри🤨. Что то не понравится, пойду сниму побои 😂". Это называется - найди везде и во всём плюсы.

  Возвращаемся к главному 😊. Глаза иногда чешутся до мурашек, а иногда бывают, такие ощущения будто приклеен скотч вокруг глаз, будто что то мешает открыть или закрыть глаза. Лоб, ещё довольно отёчный и из за него взгляд кажется не добрым . А я то хорошая ☺. Онемение- вот "страшное явление". Щёки, нос, лоб - ощущение будто замороженные. Под вечер и утром чувствуется сильнее,  становятся каменные. Нос, так это вообще отдельная история 😎. Он заслуживает отдельные награды. Отёк, иногда такое вытворяет, ой мамочки.  А после ванной раз-два в неделю, очищается по крупному 🤣. Пишу по крупному, потому что такие "динозавры " из такого маленького носика 🙈...ну очень впечатляет.  Так и хочется выложить на салфеточку, как @dr_andreishchev делает во время операции и похвастаться 😂. Шучу. Ну а вот собствено и виновник )

                         

 

 Не буду травмировать и так Вашу нежную психику . Ой, точно, чуть не забыла. Верхняя губа  почти свободная,  ниточки отходят, с правой стороны кажется 1 или 2 остались.

    А так, в принципе, не жизнь а малина 😊. Живу по прежнему, дом, уборка, дети и порой некогда даже смотреть в зеркале 🙈. Могу даже забыть, что я совсем красотка 😉. Вспоминаю чаще всего, когда хочется посмеяться или есть, рот зараза не открывается 😄"

Месяц со дня моей операции.  Личные заметки 

     

   "Обняла,  уже как родного  ❤💫. Хотите all inclusive, тогда только к Андрею Руслановичу. Правда, без лести и преувеличивать, поверьте, я не умею. Высококвалифицированный хирург и черт возьми эта аура 🤪, заряжает энергией, спокойствием и никаких сомнении - всё, что можно было улучшить, было сделано на высшем уровне 👌, так как только ОН умеет 💫. Теперь, я Иринка- картинка 😁( кудри заметили), а дальше круче 😉. Вчера исполнился месяц со дня моей операции " Оморфиопластика лица" в рамках проекта Оморфия @omorfia.ru. А сегодня, пришла на осмотр к своему волшебнику 😌. Всё хорошо. Рассталась последними нитками, которые не давали нормально чистить зубы( боялась что губа обвиснет без них 🤭).

   Самочувствие- готова свернуть горы! Каждый день, шагометр записывает от 10 тысяч шагов. Пока без чувственная  женщина, не целую никого🤨( губы трубочкой собирать не могу 😅) и боюсь кого нибудь пускать ближе к моему носу( страшно , что с ним может что то случится).

   Онемение присутствует в зоне среднего лица и да, будто время остановилась, перестала видеть какие то кардинальные изменения,  по этому с моей стороны такая тишина.  Но, если посмотреть фото с первого дня операции и месяц, можно заметить два разных человека 😋. В общем, что я собственно хочу сказать,  выбирайте своего будущего хирурга не только умом, но и сердцем ❤💫."

1,5 месяц со дня операции. Личные заметки

                   

  Пролетели незаметно 1,5 месяцев после операции  и казалось будто время остановилась... а это потому, что я так и не научилась сэлфить до сих пор )).А  сейчас смотрю на фото и балдею❤. Правда!

Онемение верхней губы по тихоньку уходит и улыбка моя возвращается.  Щёки ещё отёкшие и также онемевшие. При касание, будто тысячи мелких иголочек просыпаются. Подбородок не беспокоит, только когда его трогаю,  чувствую что отёк и онемение прежние.

Нос, пока что твёрдый,  особенно спинка и кончик. Ноздри стали мягче.  А глаза 🤩, Вы видите? Космос просто 💫. Спасибо @dr_andreishchev за этот счастливый взгляд ❤"

2 месяца. Консультация с доктором.  Личные заметки 

 

" Встречи с доктором.  Какими думаете должны быть? Я Вас прекрасно,  понимаю 😉, тоже думала что буду сидеть как перед президентом 😁🙈. Итог, осмотры для меня настоящий праздник. Я пока вижу одни плюсы:

а) повод вырваться из дома (как видите гуляю я не одна)  )

б)мотивация для творчества.  Андрей Русланович за это отдельное спасибо 🙏🤗. Планирую открыть собственную галерею,  по этому пару стен освободите 🤭😁

С) поддержка со стороны доктора во время реабилитации куда важнее. Уж простите за капризы 🙈, я не нарочно 😁

Д) с @dr_andreishchev  всегда весело, надёжно и тепло....

а ещё хихикать можно 🤭.

Что имеем на сегодняшний день, 2 месяца и 5 дней со дня операции

  Отёки есть, но они видимы только мне уже, минимальные. Вернулась мимика, не окончательно.  Присутствует небольшое онемение в области скул, висках и подбородок. Нос похудел и ноздри стали мягче и из за того, что они не были затронуты во время операции,  немного рассплываются , что и чуть-чуть напрягает.  Но, Андрей Русланович человек- слово и сказал,  что если надо будет всё  сделаем " лишь бы дитя не плакала "😂👌. Пока, спешить некуда,  прошли всего лишь 2 месяца и сама знаю, очень рано, что то сказать о конечном результате.

Глаза зажили давным давно, теперь большие, круглые глаза радуют своим отражением в зеркале.  Что рассказать ещё? Спрашивайте, не стесняйтесь,  всё расскажу 🤗. А сейчас Иринка-картинка в сопровождении маленького защитника отправляется домой. Следующий осмотр 11 октября."

 

  Девочки, этот пост создан из моих личных заметок. Написаны по факту, на эмоции, а значит честно и с душой. Спасибо всем всем за поддержку и просто за то что Вы у меня есть. Обнимаю !

 -🍀Иринка🍀-

Автор записи -🍀Иринка🍀-

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (52)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришшшка

    Иришшшка 14:34 9 июня 2020

    22 ❤️😊 носик очень красивый получился!😊

  • Иришка

    Иришка 11:11 26 февраля 2020

    21! Да, здесь ещё отеки. Но сейчас наверно уже всё ушло?

  • Мила 1708

    Мила 1708 22:28 15 января 2020

    18💗🤦‍♀️ даааа уж. Во👌👌 не смотря на отек!!

  • Pianina

    Pianina 18:23 14 января 2020

    Сильный очень отек, но он скоро пройдёт.

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 00:55 12 января 2020

    16❤️Ириша полюбовалась на тебя. Красота как говорится на лицо, женственнее милее стала.

    •  -🍀Иринка🍀-

      -🍀Иринка🍀- 01:00 12 января 2020

      Несомненно Наташенька, ведь для этого я и хотела эту операцию)

  • faya

    faya 19:53 1 января 2020

    14/ мои поздравления, все будет супер!

  • Маргарита

    Маргарита 11:43 17 декабря 2019

    Результат как говориться , на лице!))

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 14:54 16 декабря 2019

    ❤️ от меня, результат есть 👍🏻, но лично меня смущают ноздри

    •  -🍀Иринка🍀-

      -🍀Иринка🍀- 18:13 17 декабря 2019

      Полинка меня тоже (, мне в принципе форма не очень, но мы с Андреем Руслановичем думаем и он всегда на связи, что не мало важно. В любом случае сейчас рано что то судить и решать

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 01:37 12 января 2020

        Конечно понимаю, сама жду года, хотя бы понимать приблизительный результат
        У меня ведь даже фото нет с операционного стола, чтоб взглянуть(
        Может ещё изменится до неузнаваемости 😁

      • Krasotaspb💃🏻

        Krasotaspb💃🏻 01:38 12 января 2020

        Заняли позиции ждуна 😘

  • Пользователь удален 08:14 25 ноября 2019

    9 ❤️ От меня ❤️
    Ты попала в руки прекрасного доктора 👍🏼

  • ООля

    ООля 14:46 21 ноября 2019

    Привет! Поздравляю! Классно все получилось! У доктора золотые ручки!!! Удачи тебе, счастья, любви!! 8 сердечко от меня!))

-#