92909 участников Высший рейтинг 4722787

3 -й месяц реабилитации

Id: 30179

15 декабря 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

    Время нещадно летит. Знаю Вы все ждёте новостей и красоты в эфире, а я только сейчас начинаю отходить от эйфории победы и операции.  Хочется очень много рассказать, но и в то же время промолчать...

       Пролетели незаметно 3 месяца со дня моей операции по "Оморфиопластике лица " в рамках нашего замечательного проекта у самого внимательного доктора Андрей Русланович Андреищев.

  Не буду в этом посте томить длинными словами,  вот фото ДО и 3 месяца ПОСЛЕ.

Как положено и уде как добрая традиция, я практически каждый месяц мчу на встречи с доктором. Каждый... Вы понимаете как это важно?! Для меня это больше чем 5 секундная встреча раз в 3 месяца.  Я чувствую поддержку, внимания,  заботу,  я чувствую что я не одна из миллион ( 😄🤭 хотя так и есть), но главное Андрей Русланович не даёт,это понять и ему не всё  равно как протекает реабилитация,  как результат удовлетворяет или нет, какие проблемыСошла ли ты сума или еще нет 😂😂😂, если еще нет тогда бегом ко мне на приём 😅. Шутки шутками, но ответственность никто не отменял и если Вы ищите такие качество у будущего вашего хирурга,  то несомненно Вам к Андрею Руслановичу. Ну и собственно 13 - го октября, я как на работу приехала на консультацию в Галактику к Андрею Руслановичу. Обидели опять носика дипроспанчиком 😁, говорит" Сегодня у меня операции нет, по этому дай мне насладиться хоть укольчиком 😅", как мало нужно для счастья хирургу ( на фото видно).

    Как успели заметить уже, на фото высше  ещё присутствуют отеки, не знаю с чем это связано, наверное с тем что я почти привыкла к новым щекам и отеки явные только на фотографии.                 Небольшое онемение в области подбородка,  скул, верхней губы и конечно нос.

Спинка носа и кончик ещё твёрдые. Дыхание хорошее.  Никаких болевых ощущений. Глаза будто всю жизнь были такие открытые,  жизнерадостные, только если очень близко присмотреться можно заметить еле заметную полосочку.

В общем вот такие вот дела. 

 

      Девочки пишу пост с опозданием в 3 месяца, не потому что " вот, получила что хотела и изчезла", " ай, ай, ай бессовестная ", а потому что хочется очень немного остыть, приземлиться и писать пост основан не только на эмоциях .

 Есть не большие недочёты и пока не будет всё согласовано с доктором, не могу ничего сказать.

Скоро, очень скоро состоится моя консультация с доктором на сроке 6 месяцев и вот потом, я напишу более чем подробно и фотографиями буду Вас радовать( именно так как Вы любите 😉).

         Спасибо большое за внимание,  Вы и так всё знаете. Скучаю, обнимаю всех и до скорых новых встреч.  Ждите с горячими порциями новостей 😘

 -🍀Иринка🍀-

Автор записи -🍀Иринка🍀-

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (38)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 03:07 25 января 2022

    Когда человек доволен собой ,он светиться от счастья .и это супер

  • Ирина

    Ирина 03:05 25 января 2022

    Очень красивый носик ,

  • Ирина

    Ирина 03:04 25 января 2022

    Супер результатт

  • Ирина

    Ирина 03:04 25 января 2022

    Очень красивая

  • Наталья

    Наталья 13:08 24 января 2022

    Красотка 😍

  • Наталья

    Наталья 13:07 24 января 2022

    23♥️ Носиков и грудей больше всего😉

  • Ирина

    Ирина 23:32 16 июня 2020

    Буду стараться ,а может все получиться,как у тебя Иринка.

  • Ирина

    Ирина 23:31 16 июня 2020

    Я написала в интернет есть ли в мире какие-нибудь клиентки где делают бесплатно пластические операции , вот я узнала об этом прекрасном проекте ,,Оморфия,,девчоночки может это знак???

  • Ирина

    Ирина 23:31 16 июня 2020

    Я написала в интернет есть ли в мире какие-нибудь клиентки где делают бесплатно пластические операции , вот я узнала об этом прекрасном проекте ,,Оморфия,,девчоночки может это знак???

  • Ирина

    Ирина 23:29 16 июня 2020

    Очень хочу себе сделать подтяжку ,даст Бог получиться

-#