92915 участников Высший рейтинг 4722897

Какую акцию я бы хотела видеть в 2019году!

Id: 28697

18 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

В новом 2019 году я бы хотела, чтобы многие молодые мамы получили шанс вернуть былую красоту груди.

Конечно, я имею в виду МАСТОПЕКСИЮ. В 2018 году такая акция была неоднократно с/без имплантов. Это и понятно, ведь случай у каждого индивидуален. Лично меня интересует подтяжка асимметричной груди без имплантов. Но поскольку случай у всех разный, возможно кому-то будет показана подтяжка с имплантами. Это будет известно только после консультации с доктором.

Почему подтяжка именно асимметричной груди?

Многие кормящие мамы сталкиваются с этой проблемой. Проблема актуальная и сложная. Она приносит большой психологический дискомфорт. Такая же проблема и у меня-причем асимметрия немаленькая. С асимметрией работать сложнее, это отмечают все доктора.

Просмотрев акции по мастопексии на Оморфии с 2015 года обнаружила, что победителей с асимметричной грудью не было. Поэтому заостряю Ваше внимание именно на этом моменте!

Какого доктора я хочу видеть в этой акции? Сложно сказать... Из тех докторов, чья работа меня впечатлила по мастопексии без имплантов - это работа Мошкаловой А.Л.

Резюмируя выше сказанное: хотелось бы акцию по мастопексии для пациентов с большой асимметрией груди. Такой акции с такими пациентами еще не было)))

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#