92915 участников Высший рейтинг 4722897

Новогодняя популяризация

Id: 28765

2 января 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Здравствуйте мои дорогие Оморфочки))) Почти спустя год, наконец-то у меня нашлось время для популяризации нашего чудесного проекта. Поскольку время Нового Года, то и популяризация тоже новогодняя)

Начнем сначала)

В реализации этого проекта я решила прибегнуть к помощи мужа – он мне распечатал листовки и весь остальной материал, но самое главное – нянчился с ребенком, чтобы я могла все это реализовать. Кстати, на работе у мужа уже знают об этом проекте благодаря моим листовкам)

Прежде всего в самом простом фоторедакторе я создала шаблон листовок. Это было довольно просто. А вот с шаблонами новогодних шаров пришлось помучиться. Никак не удавалось найти подходящий дизайн. Когда это удалось возникла новая проблема-не могла сохранить файл, чтобы в дальнейшем распечатать. В общем, со всякими графическими редакторами я на Вы и отношения у нас сложились не простые, но все-таки вот, что у меня получилось)

     

Шарики у меня двусторонние, половину я заламинировала и на большую часть прикрепила ленточки.

  

Первым делом я отправилась в Икею-как раз перед НГ народу там много. Оставляла листовки и шарики на диванах, комодах, кроватях-везде где любит полежать, посидеть наш народ)

  

На обратном пути  решила приклеить шарики на входные двери и в лифте моего ЖК. А также на 2 этажах своего дома повесила новогодние шарики на ленточках на дверные ручки.

      

Затем заглянула в фитнесс центр и в Ленту:

 

И наконец моя любимая часть. Помните я ламинировала шарики, так вот это для нашей елки во дворе. У нас очень много молодых мамочек, и мы часто останавливаемся у елки и рассматриваем игрушки)

И напоследок: я сделала ГИРЛЯНДЫ для ёлочки)) Прикупила цветную бумагу, картон, новогодние бусы и приступила к творчеству. Ушло на это 3 дня-никак не могла сообразить как лучше их сделать)) Для таких гирлянд я выбрала ёлочки в нашем местном ТЦ «Нева».

А вот со второй ёлочкой произошел неприятный случай. Когда я уже почти нарядила елку в гирлянду, еще даже не успев поправить флажки, ко мне подошел охранник и сказал снимать свою самодеятельность ((( Поэтому эти гирлянды пришлось повесить на нашу ёлочку во дворе в моем ЖК.

Вот такая НОВОГОДНЯЯ популяризация у меня получилась. Что я могу сказать: делать её было интересно, весело и совсем не трудно.

 

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (7)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 12:57 29 декабря 2019

    19❤ молодец! Очень здорово! Шары - супер!

  • Тамара

    Тамара 18:37 31 октября 2019

    О, как ЗДОРОВО И КРЕАТИВНО!!! МОЛОДЕЦ!!!

  • Dugona

    Dugona 12:17 5 апреля 2019

    9 Здорово!!!! Фантазия улетная у тебя.

  • Ольга

    Ольга 19:37 26 января 2019

    Отличные идеи!)

    • Екатерина

      Екатерина 00:47 27 января 2019

      Благодарю)) идеи созрели давно, а вот реализовать все не получалось.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 20:24 17 января 2019

    +15000

-#