92896 участников Высший рейтинг 4722717

Акция, которая обязательно должна быть на проекте в новом сезоне

Id: 28686

17 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

 



Какую же операцию мне хотелось бы увидеть на проекте в грядущем году? Конечно же ту, которой ни разу не было! Мой выбор пал на такую нужную (и крайне нелюбимую пластическими хирургами) - вторичную маммопластику!

Почему же никогда не проводят бесплатные акции по этой операции? Да всё элементарно! Хирург проводящий рекламную акцию, ожидает в дальнейшем наплыв пациентов с подобными проблемами. Но поверьте, абсолютно никакому хирургу не хочется иметь под дверью кабинета толпу дам, желающих исправить то, что не удалось другому хирургу или дам с наличием осложнений. Повторная маммопластика это всегда более сложное вмешательство с технической точки зрения. И помимо этого, риск возникновения осложнений всегда выше, чем после первоначальной операции.


Но если говорить начистоту, то вторичная маммопластика очень востребованная и часто выполняемая операция. По статистике, в последние годы доля эстетических операций именно на молочных железах составляла около 70 % . В связи с этим, конечно, и высокий процент женщин не удовлетворенных результатом. Есть просто пациентки, которых не устраиват размер и форма груди, а есть и действительно нуждающиеся в переделке. Основные проблемы, которые приходится решать хирургам - это рецидивирующая капсулярная контрактура, дефицит покрытия имплантатов мягкими тканями груди, слабость подгрудной складки при её разрушении или ослаблении во время предыдущего вмешательства, рубцы от ранее выполненной операции, смещение, разрыв или деформация имплантов, и это ещё не весь список показаний. Очень часто проблемы приходится решать в два этапа, что изначально создает сложности.


Но у какого хирурга мне хотелось бы видеть эту акцию? Конечно же у самого решительного! У того, кто не побоится трудностей и покажет на весь мир своё мастерство! Уверена, что на нашем проекте таких достаточно.


Я сама пока не нуждаюсь в подобном вмешательстве, так как у меня не было маммопластики, но думаю, что подобная акция будет интересна, и соберёт на проекте довольно много участников.

А вы как думаете? Нужна?

 

 

Еspa

Автор записи Еspa

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#