Доброго времени суток, дорогие участники проекта Оморфия!
Я победитель акции по увеличивающей маммопластике у доктора Щербакова Кирилла Геннадьевича!
И снова сегодня, день как день. Вот любят меня новости застигать в общественных местах. Стою в очереди в кассу в сетевом супермаркете. Телефон в руках, как всегда, если нет детей со мной). Захожу на электронную почту, а там… взрыв!!!! А эмоции особо не проявишь, все хмурые и уставшие после работы, стою улыбаюсь во всю ширь, как могу. Звоню мужу – недоступен. Пишу сообщение – Позвони СРОЧНО! Муж испугано перезванивает, конечно, с таким сообщением можно подумать что угодно. Я у него тихо спрашиваю: ты меня хорошо слышишь? И уже громко: Я победила, ты понял, о чем я, я победила!!!! (и так много раз). Муж очень обрадовался, он знает, как долго я мечтала об этом. Во всем меня поддерживает, это важно! Очередь не разделяла со мной радости, только один ребенок, видя мою улыбку тоже мне улыбался в ответ.
Дома снова буря эмоций, обсуждений, радости. Наверное, я чуть-чуть с ума сошла от счастья. Это такая давняя мечта, что я срослась уже, наверное, с ней. И все мое окружение в курсе моего желания. Правда мнения у всех разные, кто-то считает, что природа сама знает, как лучше. Другие полностью поддерживают. А третьи вообще говорят - подожди, скоро вырастет))).
Вот хочу рассказать Вам еще кое-что из моего дня после консультации у Кирилла Геннадьевича. Вечером, вдохновленная событием, я поставила себе на звонок телефона песню группы «Ленинград» - Сиськи. Муж мне сказал, что самоиронии мне не занимать. И еще я решила не мыть голову до принятия решения. Пойду помою наконец-то, спасибо, что решение принималось не две недели))). Может кто-то скажет, что это самодурство какое-то, но все мои действия обусловлены велением сердца.
Вообще, выход в победители это что-то немыслимое, непостижимое, невероятное. Я никогда не думала, что Такое возможно! Целая цепочка событий и обстоятельств привели меня к этому. Ну и конечно без удачи и везения не обошлось! Благодарю небеса!
А проекту Оморфия и Кириллу Геннадьевичу буду петь оды. Я повторюсь, но от этого смысл моих слов не измениться. ОМОРФИЯ – уникальный проект, дающий шанс КАЖДОЙ на обретение уверенности! Доктора, участвующие в проекте, подобно творческим людям, творят красоту и гармонию. Зоркий взгляд, опыт, золотые руки, точное решение – залог неоспоримого успеха и восхитительного результата!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Алиса🍀 21:48 17 февраля 2019
Мила 1708 00:45 21 ноября 2018
Елена 👙 01:10 21 ноября 2018
9IRINA 09:34 15 ноября 2018
Елена 👙 00:54 16 ноября 2018
11Весна 12:34 14 ноября 2018
Елена 👙 00:53 16 ноября 2018
11Nataly 16:15 12 ноября 2018
Елена 👙 01:53 14 ноября 2018
11AGAlaki 15:48 12 ноября 2018
Елена 👙 01:51 14 ноября 2018
11Tatiana 10:22 9 ноября 2018
Елена 👙 10:59 9 ноября 2018
13Felico 22:29 3 ноября 2018
Елена 👙 15:20 6 ноября 2018
13allaant58 08:35 18 октября 2018
Елена 👙 10:05 18 октября 2018
13Галинка 07:40 17 октября 2018
1Елена 👙 00:34 18 октября 2018
14Галинка 09:54 18 октября 2018
1