92898 участников Высший рейтинг 4722717

Топ 10 самых странных пластических операций.

Id: 28684

17 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Топ 10 самых странных пластических операций.

 

Стремления людей изменить свою внешность порой приводит странные формы. Большинство людей, обращаясь в пластическую клинику, пытаются исправить недостатки, следуя общепринятым канонам красоты. Но есть и такие фрики которые ложатся под нож хирурга чтобы, например, стать эльфом, изменить цвет глаз, поменять пупок и так далее.

Несмотря на то, что пластическую хирургию большинство считает веянием современности, она, по утверждению историков, зародилась еще в Древнем Египте, более 3 тысяч лет назад. Безусловно, тогдашние врачи не имели то высокотехнологичное оборудование, которое используется сейчас. Человеку всегда было присуще стремление к красоте, и если в прошлом хирургам приходилось лишь исправлять дефекты внешности, то нынешним специалистам приходится идти на поводу клиентов, выполняя их нелепые и изощренные капризы. Ведь, как известно, где спрос, там и предложение. Про одних из них я вам расскажу 

В мире набираем популярность хиромантия-гадания по линиям ладони, пальцев многие верят, что пластическая операция может изменить лини судьбы 

Процедура ведется электронным скальпелем, который выжигает плоть, оставляя практически верный рубец. Обыденный скальпель не подойдет, например как при данном случае не складывается трасса, а впоследствии лазера не остается отчетливого отпечатка.

Изменения линий на кончике пальцев. 

 

Есть еще более странные операции по изменению цвета глаз, успешно устанавливают в радужную оболочку глаз специальный силиконовый имплантаты, тонкие гибкие эндопротезы. Сперва предполагалось помогать людям с (колобома) или полной (аниридия) отсутцвием радужки, а так же иными связанными дефектами.

Глазные импланты 

С периодом заменять краска око стало трендом. Эта операция, в отличие от контактных линз, выделяет неизменный итог. В случае если больной внезапно заскучать по собственному естественному цвету око или же ему элементарно надоест носить имплантаты, он имеет возможность их убрать или же поменять на другие. Благо, операция станет продолжаться в пределах 15 мин. без местного наркоза. 

Еще одна процедура это пересадка волос с затылочной части волос пересаживают на веко и ресницы сразу после реабилитации пациента начинают расти пышней и даже приходится прореживать их, подходить тем, кто остался без ресниц, процедура несет себе чисто косметологический характер. Прежде эту операцию проделывали лишь только людям, которые поникли, в основном, потускнели собственные естественные реснички, и для коих это считалось актуально важным.Но в данный момент, она доступна всем жаждущим, обзавестись, густыми ресничками.

Пересадка ресниц 

  

 

Иногда бывают и такие операции подтяжка улыбки изменяют формы губ часто, но входе этой операции хирург особым способом вырезает ткани обеих сторон рта, это навсегда фиксирует уголки рта, создавая вечную улыбку. По мнению, делавших, подобную операцию помогает выглядеть по европейски. 

Подтяжка улыбки 

 

 

Стала в моду входить такая пластика как пупка, обладателю максимально корректируют форму пупка, исправляют форму, а в некоторых случаях даже вовсе убирают его, это со стороны смотрится немного странновато человек с прямым без пупка животом.

Пластика пупка 

 

Уши Спока или Эльфийские уши – популярная процедура среди любителей боди-модификаций операция, в ходе которой хрящ в верхней части уха обтачивается до острой формы. Как правило, пластические хирурги за такое «украшательство» не берутся и вся работа достается подпольным «специалистам», что, разумеется, нередко приводит к печальным последствиям – от грубого рубцевания до опасных для жизни инфекций. Впрочем, фанатов «Стартрека» и «Властелина колец» это редко когда останавливает.

Эльфийские уши

Бифуркация (или сплит) языка – еще одна популярная в подпольных хирургических кабинетах процедура: кончик разрезается пополам, в результате чего формируется «змеиный» раздвоенный язык. Неплохой способ напугать друзей и родственников, хотя многие пациенты сообщают о то, что в интимной жизни эта «фишка» им очень помогает доставлять удовольствие партнеру.

Бифуркация (или сплит) языка

 

Не скажу, что сильно популярная пластическая операция, но бывает и такие случаи

КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕГОСЯ МЛАДЕНЦА

Одна из жительниц Беверли-Хиллз обратилась к пластическим докторам с пожеланием прооперировать ее ещё не родившегося ребенка. Дама боялась, собственно, что мальчишка будет замечен на свет со очень длинноватым носом, унаследованным от отца. Как ни необычно, доктора посчитали вмешательство не лишь только вероятным, но в том числе и абсолютно осмысленным, по их воззрению, у плода, оказавшегося в окружении околоплодных вод, не должно было случиться проблем с послеоперационным заживлением тканей.  Процедура, проделанная с поддержкой эндоскопической техники, завершилась успешно: малютка появился здоровым и буквально не имеющим отпечатков операции на лице.

 

«Укол Оргазма, Точка G»

Все наслышаны на тему пластики половых органов или же на тему уколы гиалуронки напротив морщинок, но немногие понимают, собственно, что из Голливуда пошла мода на инъекцию коллагена в район точки G –для её наращивания, увеличения чувствительности и шансов получить труднодостижимый вагинальный оргазм. Процедура занимает минутки,

а эффект от неё продолжается, как сулят, до 4 месяцев, пока же филлер не рассосётся. Не все, отзывы различные. Кое-какие дамы экзальтированно сообщают, собственно, что и не подозревали, какое наслаждение возможно получать от секса, а иным данная манипуляция не, несомненно, помогла никоим образом.

Куда более позитивных откликов о ином варианте, при котором взамен синтетического филлера вводится обогащённая тромбоцитами плазма личной крови пациентки. Она берётся из руки и пропускается сквозь особую центрифугу. Вся процедура с инъекцией продолжается в пределах 40 мин.

Следующая операция будет интересна тем, кому надоела носить не удобные лифчики  

«ПОДКОЖНЫЙ ЛИФЧИК или Лифчики-импланты.»

Это не лишь только перемена формы груди, но и возможность обходиться без нижнего белья не теряя формы и подтянутости. Сквозь небольшие надрезы в нижней части груди под кожу вставляются силиконовые подложки («чашки»), которые вслед за тем шёлковыми нитями практически прикручиваются к рёбрам титановыми винтиками

По сопоставлению с классическими имплантатами, эти, как убеждают, держат первоначальную форму в два раза подольше – до 10 лет, они абсолютно неприметны и не рискуют «протечь». Сама операция продолжается 45 мин., за это время как обыкновенная подтяжка груди, в одно и то же время, с которой имеет возможность быть проведено её наращивание или же сокращение, занимает до 3-х часов. В общем, кое-какие доктора отнеслись к новаторству скептически: столько инородных устройств в теле имеют все шансы вызвать воспаления и затруднить диагностику рака, да и винты в рёбрах, вполне вероятно, станут чувствоваться как узелки.

 

К пластическим операциям мы уже привыкли, не кого не удивишь  ринопластикой (пластике носа), маммопластикой (пластике груди) и липосакцией (удаление жира на определенном участке тела). Но среди пластических операций нередко попадаются очень странные, и мы сейчас рассмотрели 10 из них, можно список продолжать и продолжать очень долго. Но пластические хирурги всегда готовы предложить своим пациентам новые виды изменения внешности, которые соответствуют всем последним модным тенденциям.

Спасибо большое, кто зашел и прочитал, надеюсь, вам подавился этот информационно познавательный пост.

Илона Илау

Автор записи Илона Илау

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (36)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна

    Алёна 13:20 22 августа 2023

    37❤️🕊

  • Фарида

    Фарида 16:40 23 сентября 2021

    33❤️ Очень интересный пост

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 05:53 8 июня 2021

    32❤Интересно

  • Anika

    Anika 13:01 11 апреля 2021

    Прикольный пост!👍

  • Ирина

    Ирина 10:16 4 июля 2020

    Действительно познавательный пост)

  • Аленка

    Аленка 15:57 15 июня 2020

    27 ❤ в копилочку!)

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 07:49 21 февраля 2020

    23 💗 мда уж.... Уже не знают, чем занять себя еще)

    • Илона Илау

      Илона Илау 13:32 24 февраля 2020

      Каждому свое чтобы чувствовать себя в гармонии

  • Татьяна

    Татьяна 10:28 8 февраля 2020

    изменение линий на руках, это смешно, конечно))

  • Нatalek

    Нatalek 15:34 5 февраля 2020

    20❤ Пипец,что только не бывает))

  • Айгуль

    Айгуль 20:25 17 декабря 2019

    12❤ вот это заскоки у людей. Ну с ребенком это конечно перебор, я даже и не представляла, что так можно🤔

    • Айгуль

      Айгуль 20:26 17 декабря 2019

      Я понимаю когда это жизненно важная для ребеночка операция, но для красоты это прям маразм 😑

    • Илона Илау

      Илона Илау 15:25 22 декабря 2019

      Каждый смотрит по разному на это

-#