92911 участников Высший рейтинг 4722807

Моя История

Id: 28812

16 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

В сем привет, Меня зовут Илона Илау Коротко о себе, Моя история началась довольно давно в 1986 году.  

Я с самого раннего детства осознала себя девочкой, но я родилась мальчиком. Тут можно долго рассказывать и про генетику, и про гендерную дисфорию, но самое важное, что достаточно понять о нас: трансгендер – это люди, запертые в других людях. Не в своём теле я ощущала себя постоянно. Был некоторый дискомфорт между внешним и внутренним миром. Осознание того, что я «другая» было, наверное, лет с 5-7. Я не понимала, почему меня одевают в эту одежду, а девчонок по-другому заставляли играть в мужские игры, вести себя как мужчина,воспитывали как  мальчика. А мне все это чуждо было, испытывала огромный дискомфорт. В первые я призналась друзьям Каминг аут  где то 12 лет очень боялась что не поймут, отвергнут, но друзьям, оказалось, безразлично есть и есть, твое дело значит будь тем кем тебе лучше и некто не отвернулся. После камин-аута, когда я начала одеваться как женщина, но поначалу это скорей было унисекс, да и сейчас люблю, одевается в том же стиле.Макияж часто нашу в стиле ню. Стремилась стать и выглядеть более женственной. Наверное, у всех транссексуалок все проблемы начинаются в юности когда начинается переходный возраст меняется тембр голоса начинает лесть борода и Т. Д. и я стала не исключением.

Внешность начала меняться не в ту сторону, в которую я хотела,  смотря в зеркало понимаешь, что это не твоё тело не более угловатый вид  лоб нос скулы все типичные мужские черты, тогда я этого не понимала что со мной происходит. Это был настоящий ужас кошмар для меня ужасный стресс. И тогда я еще больше убедилась, что душой я  не мужчина я поняла, что родилась не в своем теле. С того момента я начала искать способы изменить внешность.Так как в моей юности не было не телефонов сотовых ни интернета, всю информацию получали из старенького телевизора. Не откуда было узнать, что в моей ситуации делать, чтобы начать меняться, куда двигается дальше. Пыталась, обращается за помощью к врачам, но так кто бы мог помочь мне не нашла не кто не хотел помочь мало специалистов занимающейся этой проблемой транссексуалами в Омске. Потому что не было информации по этой причине я очень поздно начала принимать гормоны, мое лицо и тело сформировалось по мужскому типу, очень медленно, но я меняюсь. Сейчас выгляжу более женственней, но чтобы достичь желаемого эффекта нуждаюсь в помощи пластических хирургов.

Пластических операций в своей жизни пока не дела. На проект я пришла с целью изменить свою жизнь к лучшему, мне требуется феминизация лица убрать мужские черты. Насколько это возможно в маем случаи, сделать лицо более женственным нежным утонченным.

О проекте Оморфия я узнала, начала собирать информацию о клиниках пластических хирургах в интернете и в один прекрасный момент я наткнулась на страничку в социальных сетях в контакте, проверяя отзывы о врачах.  Мне очень понравился проект Оморфия по тому что, он дает возможности, не только увидеть  какие проводились, изменения операции от и до, а есть надежда возможность самой попасть в руки замечательных докторов профессионалов и сделать нужную пластическую операцию. По началу, я подумала, что не может быть такова, что бы дорогостоящие операции проводили бесплатно, но все равно Я всё-таки оптимистка, заявку заполнила на сайте. Потом я узнала, что в рамках рекламы и с целью показать возможности современной пластической хирургии проводятся эти акции. Это было  давно, когда проекту было гот или два, наверное, со времени основания. Так как я работаю в интернет компании мне не составила труда разобраться, что до как устроена на сайте Оморфия. На проекте на тот момент, было столько желающих изменить внешность, и все необходимые операции были по отдельности, что мне казалось просто не реально, что на меня обратят внимания. Я начала искать другие способы изменить внешность. В поиске не нашла достойную клинику такова же уровня и возможностей как СПИКА или Галактика и челюснолецевого хирурга, которому смогла бы доверится кто бы мог помочь Т-девушке. Многие делаю, но что то одно хорошо, а чтобы комплексно уже не так, не дотягивают до уровня СПИКА и Галактики.

И однажды в сентябре 2018 года я увидела, на странице в контакте, что начала проводится акция на проекте Оморфия, та и именно которая мне нужна, Оморфиопластика трансгендерных переходов. Неизвестного  для меня доктора на тот момент Горбань В. В. Он был новенький доктор на проекте и информации о нем совсем мало было. Зато были все Возможные манипуляции все в которых я нуждалась в акции ортогнатическая хирургия, фронтопластика, малярпластика, гениопластика, мандибулопластика, ринопластика, блефаропластика, отопластика, хондроларингопластика. К лазам своим поверить не могла, от радости я прыгала до потолка.

Тут же зашла на свою страницу на которой долго не была, я готова была на любые действия все что не обходима вести блоги, делать рекламу, помогать в социальных сетях, показывать что может пластическая хирургия на сегодняшний момент, лишь бы меня заметили и выбрали. Но, увы в акции не знаю по каким причинам заметили не меня. Как говорится первый блин комом. Но выиграть там оказалось реально, на сайте Оморфия, несмотря на большую конкуренцию. По моим наблюдением, некоторые побеждают сразу, а некоторые спустя 2-3 года. Есть люди два раза, побеждали. Кому как повезет. Больше шансов победить, у того чей рейтинг максимальный и стажа на сайте побольше, или например, проблема хуже, чем у других двух финалистов, которые попали с тобой в финал. В финал попадают трое. Лидер попадает автоматически, а остальных двоих выбирает рандом (одного из ТОП-20, другого из всех участников). Обычно в каждой акции от 150-300 заявок. Что мне еще нравилось в этом проекте, что там ведётся перед каждым финалом чистка, тех кто не подходит под описание акции, или не был больше 4-х месяцев. Это увеличивает твои шансы. Также мне нравятся в проекте, его прозрачность. Т. е. во время операции делается фотоотчет или видео отчет, который выкладывается на сайт проекта. Следовательно, можно посмотреть, как проходила операция. Плюс каждый победитель пишет свой отчет с фото после операции, о том как проходит его реабилитация.

На блюдная, за страничкой Доктора Горбань В. В. в соц.сеть я все больше и больше убеждалась что доктор не просто профессионал своего дела а гений своего дела. Он очень талантливый, внимательный, Выполняет самые сложнейшие операции! Его работы всегда достойны высочайших наград. Эстетически хирург видит, что нужно сделать человеку с его внешностью в самых сложных ситуациях при проведении той или иной операции. Талантливый музыкант. Слова человека должны подтверждаться делами. Часть многочисленных работ можно познакомиться на его персональной странице в соц.сеть @dr_qorbanw, 

Операции для придания лицу более женских черт - очень важный шаг в моей жизни. Это не удивительно, ведь именно на лицо обращают внимание люди во время беседы, при приеме на работу или просто в общественном транспорте. Другими словами, пластические операции, направленные на феминизацию лица, помогут не только избежать психологических расстройств и травм, избавят от комплексов, но и адаптироваться в социуме, и обрести гармонию

Очень нуждаюсь в изменениях, я впервые показываюсь на проекте без косметики и фильтров, фото сделала в фотоателье, надеюсь, что они максимально читабельны и актуальны на данный момент.  

 

.

В верхней трети лица требуется изменить: 

Фронтопластика – (это пластическая операция, направленная на коррекцию формы лба.) Изменения формы на более округлую форму, уменьшить высоту лба сделать линию волос более округлыми плавными по женскому типу.  

Подтяжка бровей пексия бровей.

 

В средней зоне лица необходима:

Ринопластика — (это исправление врождённых или приобретённых деформаций носа) Изменения формы носа, приподнять кончик носа, сделать небольшой изгиб, удаление горбинки.  В детстве получила травму носа, в драке ударили, перелома не было образовалась небольшая горбинка.  

 

В нижней части лица необходима:

Малярпластика-(пластическая операция, направленная на изменение формы и объема скул, а также на коррекцию их врожденных или приобретенных дефектов.) Требуется уменьшение формы сделать чтобы выглядели нетакими мосивными а более плавные линии. Ментопластика — (это реконструктивная хирургическая операция по увеличению или уменьшению, а также изменению расположения и контуров подбородка, направленная на коррекцию его эстетической формы.)

Требуется уменьшить в размерах и изменить предать более легкой и мягкой форму.    

Хондроларингопластика — (видоизменение гортани с уменьшением её выступа. Гортань образована хрящами. У мужчин выступ гортани (ларингеальный выступ, кадык) выдаётся гораздо заметнее, чем у женщин.)

Требуется убрать выступающий кадык. 

В идеале я бы еще хотела сделать себе груд 2-3 размера чтобы максимально естественно выглядела, и голос изменить на более высокий  и мягкий  тембр чтобы уже полностью максимально сделать переход.

В моем случае может мне помочь изменится только челюстно-лицевой хирург, именно он может четко определить, какие именно необходимы манипуляции, что бы лицо избавится от мужских черт и приобрести женские черты. Такова хирурга я нашла, к сожалению, с доктором Горбань В.В. я знакома по его работам в интернете, которые есть подробное описание его работ манипуляций, и какой вид операций был проделан фото, и видео обзоры все подробно представлено.Хочу, попасть на прием к доктору и лично познакомится.  

Из описания работ, я поняла, доктор обладает большим объемом знаний о процедуре феминизации лица, который подкрепляется его опытом, (что показывает его проведенная недавно акция) накапливаемым за многие годы его работы; доктор может работать со всеми типами лиц пациентов, которые он реконструирует для достижения наиболее женственного образа лица. Теперь я смогу доверить свое здоровье и внешность лишь Горбаню Виталию Валерьевичну на 100% потому что я полностью уверенна за максимальный результат. И я уверенна, что с доктором реабилитация(период восстановления) будет легкая и не заметная быстро пролетит ведь, Горбань Виталий Валерьевич некогда не забывает про своих пациентов. Я верю, что и в рамках проекта Оморфия смогу попасть к доктору в его широкие объятья.         

Да я понимаю, что все операции не простые и очень сложные и не все можно сразу совместить друг с другом возможно, где то и с костной тканью придется работать и с мягкой тканью работать большой объём  и каждая создает серьезную нагрузку на организм. Вмешательств операций перенести и период восстановления реабилитации очень не простой сложный. Но ради того чтобы приобрести саму себя не жить в чужом теле и окружающие люди вокруг воспринимали меня женщиной, я готова пройти все этапы Мастерство пластического хирурга способно создать человека, в котором все окружающие будут безошибочно определять представительницу прекрасного пола. Это того стоит пройти все этапы преображения  заветной мечте и обрести гармонию внутри себя и с наружи. Операции, по феминизации лица считаю удачными выполненными только тогда, когда окружающие люди будут расценивать и обращаться со мной не как с транссексуалом, как с настоящей женщиной. Надеюсь, что в 2019 году пройдет снова моя акция очень необходимая (Оморфиопластика трансгендерных переходов) И меня уже заметят, дадут возможность получить столь жизненно необходимые преображения.

 

Илона Илау

Автор записи Илона Илау

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (259)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 11:38 1 ноября 2023

    134❤ на мечту!

  • Еленка💖

    Еленка💖 19:51 4 сентября 2022

    131❤️для Илоночки!)

  • Tany Loves You

    Tany Loves You 23:16 19 августа 2022

    +130 для победы!!

  • Екатерина

    Екатерина 14:21 6 августа 2022

    Спасибо за пост ❤️

  • Леока

    Леока 09:50 5 августа 2022

    ❤️ на мечту

  • Juli84

    Juli84 08:39 30 июля 2022

    Я желаю тебе найти своего доктора который поможет тебе

  • Juli84

    Juli84 08:38 30 июля 2022

    Жить не в своём теле

  • Juli84

    Juli84 08:38 30 июля 2022

    Это наверное морально очень тяжело

  • Juli84

    Juli84 08:37 30 июля 2022

    126🧡на кдачу

    • Juli84

      Juli84 08:37 30 июля 2022

      Удачу)

  • Иришка

    Иришка 13:31 25 июля 2022

    125❤️

-#