92890 участников Высший рейтинг 4722717

Другая красота

Id: 28877

27 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

О пластических хирургах и косметологах

⟨⟨Другая красота⟩⟩

 

 

Сегодня, пишу в блоге о другой красоте. О людях сделавших пластические операции изменившею жизнь, сменивших пол.  Которые стали более счастливы. Успешнее, которым пошли на пользу изменения.  О людях, которые нашли гармонию. На сегодняшний день транссгендоры чаше появляются не только на подиумах, но и страницах брендов, в кинокартинах, в рекламе именитых брендов, на страницах топовых журналов и на телеэкранах. Реалистичное изображение считается, поддержит миру признать факт существования людей, сознательно делающих избрание о смене биологического пола.

Благодаря традиционности точке зрения, о, как заведено, заложенной во всяком человеке с рождения идентичности, существует мировоззрение, что равноправие дам и мужиков равномерно «сотрет» половые идентичности и расширит рамки половой идентичности, дозволительные до сих пор обществом. Быть «другим» довольно сложно. У всякого из данных людей своя ситуация, связанная с недопониманием, осуждением, злостью со стороны, как незнакомцев, так и ближайших людей.

Индустрия моды еще так недавно не допускала стереотипных решений, и придерживалась строгих рамочных решений, в отборе жаждущих на неделях моды дефилировать в новых платьях. По подиумам вышагивали идентично «скроенные» девушки модели, великолепие коих погонялась под общепризнанные стереотипы. Но поиск новейших решений в модельном бизнесе, привел тому, что обладатели престижной индустрии, в конце концов, направили свое внимание, необыкновенных моделей. Те, кому дорога в модельный бизнес была прежде заказана, с гордостью вышагивать по «модным» дорожкам. Снисходительность владельцев модных обложек довела до того, что в показах и фотосессии участвуют большие модели, очаровательницы 2-х метрового роста и модели, гендерную идентичность которых, трудно предопределить с первого взгляда.

В модели, попали трансгендеры, каковые более не смущаются собственных индивидуальностей, а вместо любознательности и насмешек вызывают изумление, и даже восторг успешно сделанной карьерой в сферы моды. «Свежая» выдающаяся красота моделей трансгендеров отлично «продает» товары потребителям. Доставляем вам 10 людей, кардинально скорректировали себя и поделились итогом своей трансформации. Топ моделей трансгендеров, которые не побоялись, открыто заявить о своей идентичности переменили современные понятия о красоте, Нари Неф, Валентин де Хин, Лиа Ти, Андреа Пежич, Инес-Лоан Рау, Ариске Ванзер, Айдиан Даулинг, Кармен Каррера, Айсис Кинг, Джина Росеро.

Обо всех поведаем по порядку:


1.Нари Неф "Модель"

Дата рождения 21 октября 1992, место рождения Филадельфия, Пенсильвания, США, Возраст 26 лет Профессия Модель.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.

И актриса, известная как первая трансгендерная женщина, подписана на модные показы во всем мире. Она начала моделировать во время перехода. Ее в уникальное положение, позволило, быть защитником других трансгендерных людей. Она, учась университете, в Колумбии, и был подписан договор известным брендом, вскоре после завершения

В мае Неф, окончила университет, в Колумбии по профессии «драматическое и театральное мастерство». Девушка-трансгендер проявила уже себя как талантливый автор, написала несколько статей для журналов. Дебютировала также на подиуме, когда приняла участие в показах во многих модных брендов.


2. Валентин де Хин "Модель"

Родился 5 мая 1990 года в городе Амстердам, Нидерланды, является трансгендерной голландская модель. Сменить пол решилась на женский в возрасте 17 лет.В данном случае потребовалось (пластических операций) не большое количество изменений так как переход и правильно подобранная замещающая гормона терапия начала в раннем возрасте более эффективный результат развивалась по женскому типу.Выросла в Голландии, где про нее как ребенка-трансгендера снимали документальный фильм.  В возрасте от 8 до 17 лет де Hingh был снят для голландской телевизионной программы, "Валентайн" и пол подтверждении операции вскоре после завершения этого проекта. Она была конкурсанткой на Expeditie робинсон 2013 года рассрочка и восьмое издание голландской версии американского реалити-программа долгожитель.

Фото в детстве 


3. Лиа Ти "Модель"

Леандра Медейрос Серезо, известная профессионально как Леа Ти, родился 19 февраля 1981, в Бразилии, итальянских подиумах, трансгендерная фотомодель.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   

Эту бразильянку, выросшую в Италии, открыл для мира моды Знаменитый фотограф, работавший тогда на Givenchy. С тех пор она стала одним из самых заметных трансгендеров в индустрии моды. Сейчас она является музой Тиши и одной из топ-моделей Италии, а недавно журнал Forbes назвал ее одной из «12 женщин, изменивших итальянскую моду». В данный момент девушка стала лицом рекламной кампании средств по уходу за волосами Redken.

В январе 2011 года в интервью, Т заявил о своем намерении пройти по смене пола хирургии. Операция произошла в марте 2012 года в Таиланде. В интервью, в январе 2013 года, она описала операцию в негативном ключе,  но спустя две недели она говорит, что она "[ощущаются] довольны результатами".

Она является лицом американской ухода за волосами

Она также является поп-культура икона транссексуалов адвокатской деятельности и адвокатуре в ЛГБТ - сообщество. Она заявила, что дискриминация в отношении ЛГБТ-людей является актуальной проблемой, и что общество имеет больше, чтобы сделать прежде, чем он будет решен.


4. Андреа Пежич, 23 года. "Модель"

Огромную часть жизни Андрей Пежич просуществовал в мужском видеАндреа Пежич Родился в Боснии и Герцеговине в 1991 году в сербскохорватской семействеКоторой скородовелось спасаться бегством из-за начавшихсявоенных действийГлава семейства остался на родине, стало бытьмама Андреа с детками также перебралась в Австралию.
Австралийская 17-летняя красавица, трудившаяся когда-то в McDonalds, мгновенно стала сенсацией, когда, мировые СМИ 
вскоре присвоили ей титул андрогинной модели. Она участвовала в, престижных показах дизайнеров, мирового уровня — от Марка Джейкобса до Жан-Поля Готье, возникла на обложках модных журналов, как New York, Dazed & Confused и  Oyster, также стала, одной из основных открытых моделей-трансгендеров, поработавших для Vogue.  На данный момент она  официально признается, девушкой в прошедшем году Андрею Пежичу  сделали последнюю операцию по смене пола. Очень хочется подчеркнуть то,  что на этот момент Андреа, наконец, снимает документальный кинофильм о  личном перевоплощении.

До операции Андрей Пежич заявлялчто не также идентифицирует с ни на сто процентов как девушкуни однозначно как мужчинуВ согласовании с принципомподбирает для себя одеждувторых половинокПоклонники ее творчества,  об операции по перемене полаобщественность узнала из социальных сетейАндреа Пежичв 2014 году она открытопризналась в трансгендерной операции и сталакак все знаютдевушкой.

Как и у всех MtF транссексуалок потребовалось не мало времени, и сил пройдя через многочисленные пластические операции, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую  реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   

 


5.Инес-Лоан Рау, 25 лет. "Модель"

Инес Рау родился в Нанси в марте 1990 года мать-франко-марокканской и отец-алжирец. Он вырос в Париже.

Назначенный мужчина при рождении, она осуществляет переход с 16 лет, сначала в тайне, покупая гормонов на параллельных рынков.  Раскрывается своим близким спустя год позже, и получает поддержку от своих родителей. Она находится потом, в день ее 18 лет, операцию по изменению пола принимая во внимание, что это не есть « перевоплощение » но« истинное перевоплощение

увидел скаутер одного модельного агентства и тут же предложил ей работу. Рау получила широкую известность, снявшись в 2013 году в паре с именитым манекенщиком Тайсоном Бекфордом в скандальной фотосессии для журнала. Прочитав книгу еще одной известной трансгендерной модели Кэролайн «Тула» Косси «Я – женщина», Инес решила непременно заявить миру о своем опыте перевоплощения. В мае 2014 года выходит еще одна знаковая для Инес фотосессия под названием «Evolution» для журнала Playboy. Она снялась также в рекламной кампании ювелирных украшений марки Alexis Bittar, фотографом которой был Вилли Вандерперре. В настоящее время проживает в Нью-Йорке. Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   


6. Ариске Ванзер."Модель"

Роберт Фрэнсис Ванзер с 23 января 2016 - Американский профессиональный Баскетбольный игрок и тренер.

Инес – француженка Южно-Африканского происхождения 25-летняя, которой значительно повезло с родителями. Догадавшись, что сынок не хочет быть сыном, а хочет быть дочкой, они поднапряглись и отыскали финансы на операцию, и в пятнадцать лет Инес превратилась в девушку. А в двадцать три ее приметил скаут парижского агентства. Сейчас Инес максимум снимается для «Lurve», «Vogue» «Oyster» и «Playboy» и работает официальным лицом ювелирного бренда Alexis Bittar. А еще она лучшая подружка Андреа Пежич.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую  реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   


7.Айдиан Даулинг, 27 лет. "модель" 

Он родился в лонг-айленде, Нью-Йорк; он начал переход в возрасте 22. Он со своей женой Дженили базировался в Орегоне. Один-единственный мужчина, нашем списке, (в смысле, бывшая женщина, а теперь мужчина.) Даулинг стал прославлен как первостепенный трансгендер, за которого, проголосовали читатели Men’s Health, чтобы он стал следующей знаменитостью с обложки. Позже он скопировал знаменитую положение ню у Адама Левина для Cosmo UK.  двацати семилетний женатый Даулинг также показался на обложке журнала Ellen и дал интервью почитателям о своей смене пола.

Из девушки в мужчину в этом случае немного сложнее. Что бы достичь перехода требуется больше усилий и времени. Для маскулинизации потребовалось пройти: маскулинизирующую маммопластику (удаление молочных желез, уменьшение соска), интимную пластику овариэктомию с гистеросальпингоэктомией, фаллопластику (создание фаллоса из тканей тела), для увеличения скул подбородка массивности силиконовые имплантаты, липосакцию. Пожизненную гормональную терапию из-за отсутствия половых желёз. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, которые можете наблюдать.


8.Кармен Каррера, 30 лет "модель" 

Родилась 13 апреля 1985 Элмвуд-парк, Нью-Джерси, проживает Лос-Анджелес, Калифорния. Кармен Каррера 30 лет Американская модель. Всего немного лет назад была мужчиной, по имени Кристофер. На операцию парень решился, после участия в популярном реалити-шоу в США, RuPaul's Drag Race. Сегодняшний день на счету Кармен снимается в журналах W Mаgazine, сотрудничество с крупным модельным агентством Elite Model Management.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   


9.Айсис Кинг."фотомодель" 

Родилась Айсис Кинг 1 октября 1985 года, Принс-Джорджеси, Мэриленд, США, её имя при рождении — Дэррелл Уоллс. Американская актриса и фотомодель. Кинг-Транссексуалка. Заняла 10-е место в 11-м сезоне реалити-шоу “Топ-модель по американски” в 2008 году, а в 2011, в 17-м сезоне шоу, — 12-е место. Была 1-вой женщиной-транссексуалкой, участвовавшей в шоу.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   


10. Джина Росеро "фотомодель"

Родилась Джина Росеро  в Азии 1984 году. С 6 лет тогда еще мальчик Джен ощущала себя девушкой, а в пятнадцать бесповоротно в этом убедился и осмелился на операцию. Тогда же Джина, как себя стал называть прежде молодой человек, и познакомилась с организаторами конкурса красоты для транссексуалов и в пятнадцать лет получила титул и корону в этом необычном бьюти-состязании. В 17 лет Росеро отправилась в США, где могла, наконец, законно оформить свое новое имя и пол. Потом Джина решила попробовать себя в качестве модели, никому не молча о прошлом. Девушка подписала контракт с агентством Next Model Management в Нью-Йорке и мгновенно получила бесчисленные предложения о работе для брендов купальников и бьюти-марок. В расцвете карьеры Джина поразила поклонников, своего агента и друзей оглушительным заявлением. Позвав журналистов и ведущих самых знаменитых телешоу, модель созналась, что до переезда в США поживала на Филиппинах и была мужчиной. Джина опасалась, что рано или поздно ее секрет будет открыта, и весь общественный мир, узнает об операции по смене пола, ее обвинят во лжи. Тем не менее, откровенное признание не воспрепятствовало модели развиваться в своей профессии.

Эта филиппинская девушка 12 лет проработала моделью купальников. И лишь в 2014 году стало ни для кого не секрет, что она трансгендер. Она основала Gender Proud — объединение, отстаивающую, права всех трансгендеров в мире.

Для достижения желаемой внешности пришлось пройти через множество пластических операций, включая следующие вмешательства, это и Феминизация лица Фронтопластика, Ринопластика, Малярпластика, Ментопластика, Хондроларингопластика, и феминизация тела увеличение молочных желез Маммопластика, коррекция половых органов Вагинопластика. Пройдя долгую реабилитацию и восстановления, результат превосходит все ожидания, который можете наблюдать.   


Благодаря современной медицине и стремительно развевающей пластической хирургии эти люди смогли преобразиться и сделать переход, найти гармонию с собой и окружающем миром и нас радовать своим творчеством не обычной не совсем привычной другой красотой.

 

Илона Илау

Автор записи Илона Илау

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (72)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Еленка💖

    Еленка💖 19:59 4 сентября 2022

    70❤️самое главное найти себя и жить в гармонии с самим собой душой и телом.

  • Нина

    Нина 13:52 19 мая 2022

    67❤у каждого своё понятие красоты

  • Оксана

    Оксана 12:09 22 января 2022

    65❤️ очень интересно. Важно, что эти люди счастливы

    • Илона Илау

      Илона Илау 01:38 27 июля 2022

      Счастья это понятие растяжимое, а то что стали сами собой это да

  • Фарида

    Фарида 16:43 23 сентября 2021

    64❤️Желаю вам чтобы все ваши мечты сбылись

  • _spb_ann

    _spb_ann 08:06 24 мая 2021

    62💖 за смелость. Это нелегко. Удачи в исполнении желаний🌈

    • Илона Илау

      Илона Илау 17:28 15 сентября 2021

      Благодарю, спасибо большое за пожелания

  • Оксана

    Оксана 01:30 11 мая 2021

    61 да красота другая но очень эффектная, удачи тебе на проекте Илона

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:45 28 апреля 2021

    60. Прекрасные преображения! Желаю и тебе исполнить мечту)

  • Anika

    Anika 09:48 17 апреля 2021

    59🧡

  • Anika

    Anika 09:47 17 апреля 2021

    Интересно было почитать, молодец!

  • Elena

    Elena 14:30 9 февраля 2021

    57❤️🍀🌸

-#