92910 участников Высший рейтинг 4722797

7 месяцев после бариатрии !

Id: 31050

28 сентября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Дорогие мои читатели , я очень сильно выпала из жизни , так как я сделала операцию и у меня началась новая очень интересная жизнь) 

сказать что я счастлива - это ни сказать ничего . За эти 7 месяцев я полностью перестроила свои вкусовые привычки , начала каждый день готовить разнообразную еду (раньше в основном я заказывала бургеры и пиццу) , я полюбила те продукты не которые бы раньше даже не посмотрела , сейчас мне только в радость питаться здоровой пищей 

Многие из моих друзей удивляются , как же я держусь так , ведь никого фастфуда я не кушала с того момента как пошла на операцию . Ох не представляю даже сколько я уже сэкономила денег на разной еде . 
мой обычный теперь рацион это 2 варёных яйца на завтрак , на обед крупы мясо и овощи , на ужин рыба и овощи , и мне даже не надоедает так питаться , конечно я придумываю и разные другие варианты питания , но этот основной . 
моя самая главная трудность , это любовь к снекам, поэтому раз в неделю позволяю себе немного чипсов или сухариков . Ведь за проделанную работу себя надо поощрять ?!)

Совру если не скажу что нет никаких последствий после операции , самый главный минус это кожа , у меня она повисла на ногах и на руках , так же провисла грудь,  очень сильно лезут волосы , потеряла достаточно большой объём , так же стала гараздо быстрее замерзать , при малейшем ударе остаются синячки (особенно когда ко сне молодой человек на меня закидывает ногу) . Но это пожалуй и все , все остальное просто замечательно . 

Первые месяца 2 я привыкала что я не могу съесть большие порции еды , по привычке накладывала себе много , но сейчас я точно понимаю сколько и как я могу скушать . 
 И в завершение хочу сказать что если вы решаетесь на такую операцию и вас что то останавливает , задумайтесь - это же ваше здоровье , Ваша внешность , ваша самооценка и восхищение со стороны близких .

Добавлю вам фото для сравненения :)

Маргарита

Автор записи Маргарита

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (121)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кеми61

    Кеми61 00:24 21 мая 2022

    32 Это сложно так перестроиться!!! Молодец!)

  • Нина

    Нина 01:18 5 ноября 2020

    30 ❤ здорово👏✊👍

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 01:21 3 ноября 2020

    29 💖 теперь главное опять не растянуть желудок !

  • Маргарита

    Маргарита 12:02 30 октября 2020

    Прям не налюбуюсь))

  • Маргарита

    Маргарита 12:02 30 октября 2020

    Результат виден невооруженным взглядом/, остально обязатешльно со временем поправится, кожа подтянется-ты молодая, кушай холодец обязательно и что-то типа желе

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 11:12 14 октября 2020

    Было бы интересно, если поделитесь результатом с удалением лишней кожи (если конечно планируете эту операцию) Там наверняка вес еще уменьшится ❤️

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 11:11 14 октября 2020

    Я желаю вам здоровья, а так же гармонии с собой во всех планах)

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 11:09 14 октября 2020

    Последствия в ввиде провисающей кожи поправимы, тем более для вас, когда самое страшное, наверное, уже позади)

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 11:06 14 октября 2020

    Ну я могу сказать прям уууууххх, какая вы молодчинка! Преобразились колоссально!

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 11:05 14 октября 2020

    Шла мимо решила заглянуть, интересная тема

-#