92916 участников Высший рейтинг 4722877

Ринопластика

Id: 27233

28 апреля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!👋🏼 Это моя первая запись, поэтому не судите строго)) И хочу её посвятить своей недавно сделанной ринопластике. Ну, вобщем, начну сначала.Подошла я к этому вопросу серьезно😄Кстати самой операции я не боялась, да и собственно никакого страха вплоть до ее начала я не испытывала. А хотя надо было😂 Всё, что со мной будет происходить я осознала только на операционном столе. 

Ринопластика была открытая. Исправляли мою спинку носа (её сузили), кончик носа уменьшили и тоже сузили, заодно вправили мою кривую перегородку между делом)), крылья носа не трогали. Операция проходила под местным наркозом (тут я поняла, что явно себя переоценила😂😂), то есть во время операции я не спала, а была в сознании. Впечатления, конечно не из приятных, особенно когда представляешь, что с тобой делают и происходит это именно сейчас))) Но могу сказать с твердостью боли я не чувствовала. Единственное, уколы были неприятны. Кололи в спинку носа, в кончик, и еще пару, ну вобщем туда где планировались изменения. Что я запомню навсегда так это то, как он делал разрез и поднимал кожу наверх. Я же чувствую всё😖и начинаю сразу в красках представлять😂(еще и видео перед операцией насмотрелась) п.с. никогда так не делайте😂 Вобщем руки трясутся, да и сама дрожу, ну страшно же)))) Видать врачу это тоже мешало😂начал со мной общаться. Где учишься говорит, на кого, а сам по носу долбит😂Нашел, конечно, время пообщаться😂 Вобщем остальная часть операции прошла как по маслу. Да и время как то быстро прошло. Длилась где то 1,5-2 часа. Еще было здорово, что врач говорил все времячто он конкретно в данный момент с моим носом делает😄 

Кстати еще запомнилось, когда зашивали. Это был, наверное, второй наиболее неприятный момент в операции. Время как то особенно долго тянулось😂Когда зашил, сказал что все отлично сделал и, что могу заценить прямо сейчас, если хочу. Я отказалась. Видать, ну оооочень боялась увидеть в зеркале не то, что хотела. (п.с.Дура!!!)😂Сейчас, единственное что хочу - это посмотреть че там получилось)))

Сутки после операции😄

kaganovskaya

Автор записи kaganovskaya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (2)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#