92901 участник Высший рейтинг 4722727

Знакомство и требую критики (без обид)

Id: 27437

22 мая 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте, посидела на сайте некоторое время и сейчас задумалась. А всем ли нужна операция или мы захвачены азартом выиграть  и  СМИ диктуют эталоны красоты и к этому хочется стремиться. 

Мне 35 лет, рост 171, вес 70 +-2 кг.

Мой обычный вес без зажора 65 кг, 58-60 была единожды, но удержать такой вес практически невозможно ни спортом, ни диетой)

За свою жизнь делала пластику груди и блефаропластику. Скажу честно (грудь делала не по нужде, а больше для того, чтобы нравится мужскому полу (для себя тоже, но в меньшей степени), сейчас откормила малыша, думаю менять или нет имплант на чуть побольше, так как объем собственной груди ушел и вероятно анатомы надо заменить на круглые. Сайт в этом точно не поможет, так как задача чисто эстетическая и личной заморочки. В принципе, для жизни и так все супер.

А вот блефаро было вынужденная. У меня раннее старение, и морщины очень рано появились с ухудшения были стремительные вместе с грыжами. В СПБ мне отказывались делать операцию и я сделала в Европе. Пробовала косметологию, но становилось только хуже, отеки растягивали кожу. А увлажнение и коктейли не решали проблему грыж.

Тело...ох уж это тело. Живу во спортсменами, едят торты киллограммами ежедневно и все ни по чем.  А я рядом подъедаю, но без спорта профессионального и у меня откладывается.

В целом у меня и с ежедневными спортом откладывается жирок и даже с бодибилдингом. Не жрать! Как, если все в семье едят. Нуууу нет у меня силы воли.

Участвовала в акции по липопластике, муж смотрел на это скептически. Мол зачем... просто занимайся спортом и все будет хорошо. Но с малышом особо не назанимаешься. Начала ходить на женские занятия, со своим весом повредила связки, так как прыгать с весом в присед, выпады и берпи, с неподготовленным телом после перерыва 1,5 года опасно, итог неделя пропала, колени болят. Пошла в спортзал на тренажеры. Вроде все ОК. Но...как сделать тренировки регулярными. Как только все отболело, я пришла в нормальный режим, малой заболел и 1,5 недели мы сидим дома (опять перерыв). Потом поправились, заболела няня. Опять невозможно идти, начала заниматься дома. Малой на мне висит, муж отвлекает. Делать делаю, но вспотеть хорошенечко проблематично. Итог: прошло пару месяцев, вес стоит, тело чуть подтянулось, но не так как хочется. Вот и как домохозяйкам стать красивее. Может конечно я омеба и слабовольная, не знаю.

Вот фото для примера, как считаете что надо мне подправить?

Стоит ли делать липопластику? Или это будет результат временным?

Говорят, что это перекаченный в попу жир приживается 60-80% жаль нигде не могу найти фото во времени, максимум год. А что дальше?

После липосакции боков и живота, если поднаешь киллограмов что будет? Хуже не будет, ведь вероятность, что после пластики я прям всё буду сидеть на правильном питании пожизненно маловероятно, хочется конечно в это верить, ну а вдруг не получится? Раз по сей день не могу самостоятельно урегулировать этот вопрос.

Может сначала стоит похудеть, привести организм в норму, а потом уже корректировать? Как считаете? Девочки кто учавствовал в акции липоскульптуры, как Вы видите это вопрос? На что надеетесь?

Elena

Автор записи Elena

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (164)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Аида

    Аида 08:15 11 января 2021

    45 сердечко от меня)

  • Yulia

    Yulia 19:59 2 декабря 2020

    Добрый вечер.всем теплого и приятного вечеропровождения!😉😉😉

  • Yulia

    Yulia 18:49 20 ноября 2020

    Потом стала есть,но тоже без сладкого и ТП. и ТД.и включила умеренный спорт.через два месяца уже фигурка стала загляденье.девочки,все должно быть в меру!не спешите.и это должно желательно быть образом жизни 🙂всем удачи😉

  • Yulia

    Yulia 18:45 20 ноября 2020

    И я начала издеваться над собой.похудела,зато бледная стала,как постарела.ужас

    • Аида

      Аида 08:15 11 января 2021

      я заметила что худеть после 30 не очень, реально сиразу возраст добавляется

      • Yulia

        Yulia 22:06 27 января 2021

        Ооо!Это да!А бывает и такое что весы вообще на месте стоят.вес как-бы замирает.Это конечно,ведь процесс метаболизма меняется🙁

  • Yulia

    Yulia 18:44 20 ноября 2020

    После родов,когда с роддома привезла с собой 15 лишних,изнуряла себя такими жёсткими монодиетами,что не каждый выдержит.после кесарево у меня ровно через месяц произошла серьезная операция после которой молоко полностью пропало(малой исскустаенник).поэтому терять уже было нечего..

  • Yulia

    Yulia 18:41 20 ноября 2020

    Вот я считаю что диета и спорт должны идти вместе.так считаю,потому что проверено на себе..

  • Yulia

    Yulia 18:40 20 ноября 2020

    44♥️для вас

  • AliStrelli

    AliStrelli 08:45 7 мая 2020

    43 Очень маленькие фото, но выглядит вполне себе гармонично. Главное понять, что вы для себя хотите? Мне вот нравятся просушенность, мышцы, но при этом и женственность, занимаюсь дома уже третий месяц результаты вполне себе. главное, дисциплина. от сахара отказалась месяца 4 назад - совсем, и теперь его терпеть не могу))
    у вас физическая форма обычного здорового человека, если она вас устраивает, по-моему достаточно поддерживать себя в тонусе) так и старость не будет дольше приходить)

    • AliStrelli

      AliStrelli 08:47 7 мая 2020

      по поводу "спортсменнов в семье" как я вас понимаю.. сложно без поддержки. Но знаете, я начала себя держать в руках бескомпромиссно, без отступлений даже по праздникам, как тренировка лошади или собаки 😂 и после этого, через месяц подтянулась свекровь - захотела скинуть вес. Еще месяц прошел и вот парень уже начал думать как бы исключить из рациона быстрые углеводы.

    • AliStrelli

      AliStrelli 08:48 7 мая 2020

      я нашла альтернативу в низко-углеводной диете. соотношение БЖУ 30:30:40. и углеводы только медленные. сахар только в виде меда, фруктов, сухофруктов. Даже бананы не ем - только по праздникам))

  • Маргарита

    Маргарита 14:24 10 февраля 2020

    А почему в блефаро отказали у нас? В чем причина?

  • Маргарита

    Маргарита 14:23 10 февраля 2020

    Животик красивый, а вот бедра наверное надо хорошенько проработать...спорт и массаж

    • Yulia

      Yulia 22:10 27 января 2021

      Да.главное начать.с приседаний хотя бы.Я каждую весну начинаю и лёжа "велосипед" крутить,и ножницы.и приседать🙂тут конечно ещё надо настырным быть,и не бросать☺️

      • Yulia

        Yulia 22:11 27 января 2021

        Ещё растяжки вроде помогают😉

-#