92901 участник Высший рейтинг 4722717

✔МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. АКЦИЯ "УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ МАММОПЛАСТИКА". ДОКТОР ЛИГАТЮК ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ. ✔

Id: 28791

11 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

О пластических хирургах и косметологах

Здравствуйте, уважаемые участники нашего замечательного проекта Оморфия! 

Пролог

Итак, сегодня, 15 января 2019 года состоялась моя долгожданная консультация в Институте Красоты "Галактика" ( да,да, это не ошибка, Институт Красоты СПИКА теперь называется именно так). Об этом я узнала из соц.сетьа доктора.

Моя консультация проходила в рамках акции "Увеличивающая маммопластика" доктора Лигатюка Дениса Дмитриевича, https://omorfia.ru/offers/uvmammo_ligatyuk_26-11-2018

в финал которой я попала 26 ноября 2018 года по второму месту, благодаря рандому.

      УСЛОВИЕ АКЦИИ 

Напомню, что условием акции была активность в социальных сетях на страницах доктора.

Ну, про мою активность знают многие, все социальные профили Дениса Дмитриевича пестрят моими комментариями ( соц.сеть, Facebook, Vkontakte, Youtube) 

Я даже придумала свое собственное ноу-хау: я делаю репосты себе в сторис постов доктора с результатами работ, видео. Считаю это отличной рекламой клиники и самого пластического хирурга. 

И некоторые участницы проходящего сейчас конкурса-квеста, уже подхватили мою идею и также стали делать такие репосты.👍 

А в рамках нынешнего квест-конкурса, я писала и опубликовывала статью-пост о Лигатюке Денисе Дмитриевиче в соц.сеть, Facebook, Vkontake. 

Таким образом, с условиями акциями я справилась в полной мере, даже чуть больше. И как писала не раз: проект предоставляет дорогостоящие пластические операции и я с радостью и благодарностью рекламирую и активничаю.

        КОНСУЛЬТАЦИЯ 

Итак, перейдем к самой консультации. Первый раз мне позвонили 17 декабря вечером.

и предложили приехать через пару дней на консультацию.

Вежливый администратор поинтересовалась смогу ли приехать на консультацию в пятницу, но , к сожалению, по пятницам у меня полная загруженность на работе с расписанием тренировок с 9.00 до 18.00. Администратор клиники перезвонила мне через неделю и мы решили, что я приеду уже после новогодних праздников 15 января во вторник, тем более, что по вторникам у меня всегда выходной день.

И вот он настал, день моей долгожданной консультации в не менее долгожданной акции "Увеличивающая маммопластика!" И я поехала в Институт Красоты "Галактика" на метро, т.к. клиника и я "проживаем" на одной ветке метрополитена и весьма удобно мне туда добираться.

А пока я еду в метро до ст.м.Горьковская, мне бы хотелось написать пару слов о Денисе Дмитриевиче:

✔Знакомьтесь: Лигатюк Денис Дмитриевич.

Немного для справки: 

Денис Дмитриевич Лигатюк окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Во время обучения стал интересоваться пластической хирургией, активно участвовал в жизни Студенческого Научного Общества. Является двукратным победителем Всероссийской Студенческой Олимпиады по хирургии в конкурсе «Пластическая хирургия», имеет публикации в научных журналах.

🏢Денис Дмитриевич окончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии №2 Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. Продолжил обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» на базе кафедры пластической хирургии Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

✔Прошел индивидуальный курс обучения эстетической пластической хирургии под руководством Артура Владимировича Рыбакина☝️: «Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, редукционная маммопластика, операции, направленные на омоложение лица, тела, изменение черт лица, изменение женских наружных половых органов».

✔Международные стажировки               

 — Общая хирургия, г. Братислава, Словакия. 2012 г.🇸🇮

— НИИ онкологии, г. Хайфа, Израиль, 2013 г.🇮🇱

✔Профессиональные интересы: Использование малоинвазивных методов в пластической хирургии с применением эндоскопической техники.

Страница доктора в соц.сеть  www.соц.сеть.com/doctor_ligatyuk/

✔Журнал Собака.ру опубликовала статью о Денисе Дмитриевиче как о молодом и талантливом пластическом хирурге.

👌✔Чем мне нравятся работы Дениса Дмитриевича ☝️: результаты ПОСЛЕ выглядят аккуратно и естественно,а ведь лучший результат пластической операции это как будто ее почти и не было...👌👌👌👏👏👏👏 

Подойдя к Пироговской набережной и к самой клинике, я честно сняла несколько видео, но из-за шума машин почти ничего оказалось не слышно. Поэтому только фото.

Первое, что бросилось мне в глаза, войдя в клинику, это большое количество посетителей в холле, что говорит о востребованности докторов. Мужчина-портье , как истинный джентельмен, помог снять мне пальто, выдал номерок. На что я обратила внимание: клиника такого высокого уровня, что даже бахилы 80 level.😁

Ожидающим посетителям можно выпить чай или кофе с вкусняшками.

Пока я ждала приглашения на консультацию, встретила проходящую мимо девушку с нашего проекта, ее ник Neverland😁 и замечательных врачей Андриещева А.Р. и Сиверину Е.А.

И вот назвали мое имя...

Денис Дмитриевич встретил меня с улыбкой и пригласил в кабинет для консультаций. Спросил что меня не устраивает в моей груди. Я ответила, что для моего телосложения ( я высокая 180 см) у меня совершенно нет гармоничности фигуры с маленькой грудью.

Также я ответила на вопросы предоперационного периода: наличие аллергий , операций, хронических заболеваний. 

Далее доктор произвел осмотр, сделал разметку и померил грудь штангенциркулем, мой его показатель 16 см. И так как я высокая и грудная клетка у меня широкая, мне показаны круглые текстурированные импланты MENTOR обьемом 375 - 450 мм , операционный доступ по ареоле, проекция СРЕДНЯЯ+.

Доктор рассказал и нарисовал каким образом устанавливается имплант ( часть под грудную мышцу, часть под железу), как проходит реабилитация: первые дни могут быть тяжелыми и последующие неделю-другую будет испытываться дискомфорт.

И я не могла не проконсультироваться заоодно у Дениса Дмитриевича о своем "миниатюрном" носике, потому что носы у доктора получаются великолепными и , как я называю, "как будто с таким и родился". Доктор также подробно нарисовал и рассказал все подробности моей предполагаемой ринопластики, все нюансы этой операции.

На консультации я совсем не волновалась, не было причин да и я , в принципе, уравновешенный человек. 

Ну и, конечно, традиционное фото в конце консультации. Я, правда, красная маленько, но после улицы зимой я всегда пылаю.

     

         ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 

Консультация закончилась, но я не спешила покидать клинику, т.к. волею судьбы вчера, 14 января 2019 года, прошла операция у Евы, победителя акции "Оморфиопластика трансгендерных переходов" и я не смогла не навестить человека, с которым я сдружилась на проекте. С Евой мы встречались в декабре, когда она прилетала на консультацию. Я вообще люблю умных и уравновешенных людей, мы тогда хорошо погуляли по городу, от души посмеялись.

 

В жизни Ева очень скромная и красивая девушка, а после операции станет еще краше, я в этом уверена. В декабре мы сфотографироваться забыли ( даже и не подумали). Тогда, помню, я еще сказала: "Было бы классно в одно время прооперироваться и перестукиваться в палатах через стенку"😁😁😁 Ну примерно так и вышло: в стены, конечно, я не стучала, но находилась в том же здании на консультации. Мы попереписывались и я попросила девушку из медицинского персонала передать Еве зарядку от телефона. А молодой человек Евы сфотографировал меня за столиком,с любезно предоставленным медицинским персоналом клиники, кофе с шоколадками.

 

Навестить Еву мне, к сожалению, не удалось, но мне посчастливилось пообщаться с ее доктором Виталием Валерьевичем Горбанем.

В клинике в общей сложности я провела более 2-х часов. 

И было бы так здорово получить образно переходящий вымпел ПОБЕДЫ от Евы.

 

                   ПОСЛЕСЛОВИЕ 

Вот так и прошла моя консультация. Она была интересной, спокойной, информативной и очень позитивной. Никакого мандража у меня не было, Денис Дмитриевич создает впечатление интеллигентного человека, располагает к себе, у доктора спокойный голос и приятная манера общения и отличное чувство юмора.Так бы и общалась с ним до вечера.😁 

               ЭПИЛОГ

Все, что я могла сделать для этой акции и для проекта в целом, я сделала. Поэтому моя душа спокойна, а совесть чиста. Конечно, я мечтаю выиграть операцию по увеличению груди, мечтаю обрести гармоничное телосложение, укрепить уверенность в себе. Читая посты девушек, которые сделали маммопластику, абсолютно уверена, что после операции жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ, что вполне обьяснимо, ведь меняется самооценка.

И, как правило, победителями становятся молодые и худенькие девушки, но так хочется верить в чудо! 

Помню как мечтала 8 месяцев написать пост о финале и консультации, а сейчас уже грежу постом о ПОБЕДЕ. И обязуюсь писать посты, снимать видео/фотоотчеты о своей реабилитации в полной мере.

Скрестив пальцы и загадав желание в Новогоднюю ночь, молюсь о Победе и новой груди и благодарю всех, кто меня поддерживает все это время от оглашения финалистов до победителя.

А сейчас наступает волнительное время ожидания вердикта Дениса Дмитриевича...

 Мой консультационный пост получился довольно объемным и спасибо всем, кто его прочитал и поддержал. 

Я благодарю проект Оморфия за шанс приблизиться к своей 20-тилетней мечте.. ведь до нее остался всего маленький шажок, который может изменить очень многое...

snowqueenspb

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (247)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Escada

    Escada 16:36 16 августа 2020

    Вот и у меня послезавтра консультация )

  • KRISTINA

    KRISTINA 10:43 13 мая 2020

    132❤ хорошие работы у доктора👍

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 23:30 7 апреля 2020

    131💗желаю удачи

  • ☺Олеандр☺↗

    ☺Олеандр☺↗ 11:51 20 февраля 2020

    К каким красивым докторам ты выходила в финал! )

  • ⚜Лилия⚜

    ⚜Лилия⚜ 07:45 5 декабря 2019

    127♥️ Вношу свою лепту в осуществление твоей заветной мечты)))

  • Fox

    Fox 14:37 24 ноября 2019

    121 ♥
    Рисовки классные)))

  • Вика

    Вика 13:08 22 ноября 2019

    Зажгла 116❤

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 11:37 22 октября 2019

    115 Искренне желаю победы на проекте!

  • Галинка

    Галинка 21:57 12 октября 2019

    112. Жаль, с Евой не увиделась

  • lylyla

    lylyla 18:32 12 октября 2019

    У вас огромная мечта, которая просто обязана сбыться!!!) и обязательно сбудется!!!
    у меня тоже грудь когда то была большая😅 была моей гордостью, теперь моя печаль😅

-#