92836 участников Высший рейтинг 4722302

ЗАДАНИЕ #16. КВЕСТ.

Id: 28829

18 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

        Здравствуйте, дорогие участники проекта! 

Вот и подошел к концу наш очень интересный квест-конкурс и вот последнее задание...что называется "вишенка на торте" 🍒😁

И вот моя история.История-плач о потерянной груди.

До 2012 года грудь была предметом моей гордости ...как я говорила тогда, "у меня третий стремящийся" размер. Мне очень нравилась форма моей груди тем, что железы как бы слегка в стороны , не прямо смотрят...Не знаю как обьяснить, надеюсь, что вы поняли. Просто мне визуально такие нравятся. На фото ниже это видно. Без купальника, к сожалению, нет фотографий. Да и ни о каких пластиках я и не думала, разве что о носе, но денег на него как-то никогда не водилось, поэтому мысль как приходила , так и благополучно уходила.

А в конце 2012 года случилось главное событие в моей жизни. Родился мой сын. Самый желанный, самый дорогой мой человечек. О нем все в превосходной степени.

А молока у меня было немного, но отменять грудное вскармливание даже не было и мысли! И я победила в годовой борьбе за главное питание человека! По-другому и не должно было быть.

Но все не проходит бесследно...к большому нашему мамочкиному сожалению, наше тело меняется и в первую очередь это, конечно, грудь.Мой 2,5-3 размерчик быстренько сдулся до неинтересного и унылого 1,5.

И я стала задумываться об увеличивающей маммопластике...

На нашем удивительном и , действительно, уникальном проекте Оморфия я зарегистрировалась 26 марта 2018 года. Этот день, я уверена, стал началом чего-то нового и интересного в моей жизни.

    

Откуда я узнала о проекте: я участвовала в конкурсе в соц.сетье "Увеличивающая маммопластика" ( ну, как вы понимаете, его я не выиграла раз я здесь) и в комментариях промелькнула фраза о проекте "Оморфия"...я переспросила уже в личной переписке у другой участницы (кстати, она на Оморфии тоже зарегистрирована, но на пассивной позиции), так она мне ответила: "да,там много акций и система хорошая, но с миллионщицами тягаться нереально"... На что я ответила : "не Боги горшки обжигают" и нашла свободный вечер для регистрации...

В первый вечер, помню, я просто зарегистрировалась, а разобраться с правилами и нюансами решила отложить на следующий день. А через пару дней уже решила начать писать посты...в общем, действовать! И у меня это получилось! За 8 месяцев я набрала рейтинг в пол-миллиона баллов, вошла в 10-ку участников своей акции и сейчас я уже в финале "Увеличивающая маммопластика" пластического хирурга Лигатюка Дениса Дмитриевича.

✔Знакомьтесь: Лигатюк Денис Дмитриевич.

Немного для справки: 

Денис Дмитриевич Лигатюк окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Во время обучения стал интересоваться пластической хирургией, активно участвовал в жизни Студенческого Научного Общества. Является двукратным победителем Всероссийской Студенческой Олимпиады по хирургии в конкурсе «Пластическая хирургия», имеет публикации в научных журналах.

🏢Денис Дмитриевич окончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии №2 Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. Продолжил обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» на базе кафедры пластической хирургии Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

✔Прошел индивидуальный курс обучения эстетической пластической хирургии под руководством Артура Владимировича Рыбакина☝️: «Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, редукционная маммопластика, операции, направленные на омоложение лица, тела, изменение черт лица, изменение женских наружных половых органов».

✔Международные стажировки               

 — Общая хирургия, г. Братислава, Словакия. 2012 г.🇸🇮

— НИИ онкологии, г. Хайфа, Израиль, 2013 г.🇮🇱

✔Профессиональные интересы: Использование малоинвазивных методов в пластической хирургии с применением эндоскопической техники.

Страница доктора в соц.сеть  www.соц.сеть.com/doctor_ligatyuk/

✔Журнал Собака.ру опубликовала статью о Денисе Дмитриевиче как о молодом и талантливом пластическом хирурге.

👌✔Чем мне нравятся работы Дениса Дмитриевича ☝️: результаты ПОСЛЕ выглядят аккуратно и естественно,а ведь лучший результат пластической операции это как будто ее почти и не было...👌👌👌👏👏👏👏 

А на проект я пришла изменить форму и размер груди. Это моя главная мечта!  

Это фото ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ работа доктора Лигатюка Дениса Дмитриевича, в финале акции которого "Увеличивающая маммопластика", я сейчас нахожусь. 

На днях как раз прошла моя консультация у Дениса Дмитриевича, доктор рассказал все подробно как можно улучшить форму и размер моей груди. Мне показаны круглые импланты фирмы Mentor 375-450 мл, доступ мне подходит любой. 

А вот с какими исходными данными я пришла на консультацию 🙄

 

Верхний полюс моих молочных желез просто пропал после грудного вскармливания.

Моя грудь совершенно не соответствует фигуре, телосложению. У меня высокий рост и широкие бедра, а грудь маленькая, хотя на фото она может казаться не совсем маленькой, но это обман визуальный, в реальности у меня 1 размер.Ну 1,5 от силы.

Поэтому я мечтаю выиграть эту акцию! Мечтаю прооперироваться у молодого и талантливого доктора Лигатюка Дениса Дмитриевича. Мечтаю о большой и красивой груди и гармоничном телосложении и ощущении уверенности в себе! Читая посты девушек, которые уже стали победителями и сделали маммопластику, абсолютно уверена, что после операции жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ, что вполне обьяснимо, ведь меняется самооценка.

Вот так проект Omorfia стал частью моей жизнь уже 10 месяцев... на сайте я ежедневно: утренние лимиты, лайки, чтение постов, сердечки, новые идеи, переживания за исход своей акции итд 

Я благодарю администраторов Марию и Анну за интересный и захватывающий квест.💖 Я всегда за активность в социальных сетях, вы это знаете.👍 

snowqueenspb

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (160)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Yulia

    Yulia 19:17 15 ноября 2020

    Рада за вас,что опять вернули😃

  • Yulia

    Yulia 19:17 15 ноября 2020

    106💗вот примерно такое же строение теперь и у меня.как будто верх отрезали..

  • Yulia

    Yulia 19:15 15 ноября 2020

    Вы знаете,я сколько не слышала про грудь после родов,но если честно,думала что только у меня прям на столько пропала..

  • Yulia

    Yulia 19:15 15 ноября 2020

    Вы знаете,я сколько не слышала про грудь после родов,но если честно,думала что только у меня прям на столько пропала..

  • Yulia

    Yulia 19:14 15 ноября 2020

    Вы прям в точку все как у меня случилось!была грудь,и как кто-то волшебной палочкой взмахнул-и все-нет ее!

    • Irene Kotova ➚

      Irene Kotova ➚ 14:31 16 ноября 2020

      ужас какой))) а остальное тело сильно изменилось после родов? появились лишние кг?

  • KRISTINA

    KRISTINA 10:36 13 мая 2020

    103❤ очень интересно читать с чего всё начиналось)

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 23:29 7 апреля 2020

    102💗, желаю удачи

  • ☺Олеандр☺↗

    ☺Олеандр☺↗ 11:40 20 февраля 2020

    Ой, какой доктор молодой и симпатичный ))

  • ⚜Лилия⚜

    ⚜Лилия⚜ 07:42 5 декабря 2019

    95♥️ Мечта обязательно сбудется!)

    • snowqueenspb

      snowqueenspb 11:07 2 февраля 2020

      Да,скоро совсем сбудется!!!

  • Вика

    Вика 13:15 22 ноября 2019

    Зажгла 85❤

-#