92907 участников Высший рейтинг 4722767

Финал акции "Мастопексия" Божор Светланы Сергеевны.

Id: 30211

24 декабря 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте, дорогие участники проекта!!!



Итак, я в финале!!! Ура!!! В финале по 1 месту!!!


 
И здесь есть моя история...

 Глава первая. "Мой путь к финалу".
В начале ноября, заглянув в акцию "Мастопексия" Божор Светланы Сергеевны, я увидела себя всего лишь на третьем месте по рейтингу ( девушки на 1 и 2 местах по баллам шли примерно одинаково). Разница с лидерами составляла примерно 70 000-80 000 баллов. И я твердо решила: я должна всеми силами пробраться на рейтинговый пьедестал в этой заветной и такой желаемой акции , даже если мне придется обойти с листовками за месяц все Торговые Центры Санкт-Петербурга! Ради Победы я готова на все и сил не пожалею! Мне нужно было гарантированное место в финале акции. И так ежедневно я поднимала и поднимала свой рейтинг:

1.Конкурсы к Хэллоуину: один проходил в социальных сетях от Оморфии ( за него я получила 15000 баллов). Кстати,там участвовали всего 4 девушки. А второй конкурс был от участницы проекта Таты ( за него я получила 10000 за участие и 30000 за главный приз по честным лайкам в соц.сеть). Итого : 55000 баллов за Хеллоуин! Это щедрый весьма подарок от проекта. Подарок потому что у меня День Рождения как раз в Хэллоуин.

2. Я провела популяризацию по местам красоты ( мед.центры, салон красоты), за что получила 20000 баллов.

3. Я постоянно стала размещать ссылки акций проекта по серым стрелочкам у себя на страничке Вконтакте.


Я придумала свои собственные лайфхаки Вконтакте и соц.сетье для привлечения аудитории к своему профилю. Кстати, заметила,что 1 декабря у меня было много переходов Вконтакте на сайт Оморфия и заметила именно в этот день много новых зарегистрированных участников на проекте. Может,совпадение,конечно, но кто-то, уверена, всеже пришел по моей рекламе.

Многие мои знакомые и коллеги уже прикалываются надо мной, видя постоянно какие-то перевоплощения для конкурсов, ссылки, посты о пластике итд .
Но на этот счет мне сразу вспоминается одно выражение.



Некоторые добросердечные коллеги, видя мое стремление обрести грудь мечты, даже предложили устроить флешмоб в мою поддержку.

Да, я мощно рекламирую проект и игнорирую сообщения от некоторых участниц типа "ты создаешь нам конкуренцию с привлечением новых людей  в акции", но я не боюсь конкуренции потому что свято верю в выражение: " Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать". Конечно, многим везет здесь и без рейтинга и без единого поста даже о финале и консультации, девушки получают шикарную грудь. Но у меня получился другой путь.

Глава вторая. Почему акция "Мастопексия"
Как вы помните, я раньше участвовала в акциях "Увеличивающая маммопластика" , один раз вышла  в финал за активность в соц.сетях , но Победу не одержала ( слово "Победа" пишу с большой буквы, дабы слово это для меня просто величественное). Прошел год. Моя грудь заметно опустилась, особенно одна железа опустилась до степени такой, что даже периареолярная подтяжка уже не поможет!!! Появилась жуткая ассиметрия. Психологически я просто раздавлена видом своей груди. Я не пластический хирург, но убеждена ,что мой исходник стал еще сложнее для доктора и это до слез огорчает. Честно.
Так что теперь я перекочевала из "Увеличивающей маммопластики" в "Мастопексию".

Глава 3. Тело в дело!
Не могу сказать, что я такой самоуверенный человек по жизни, но цель стать лидером акции поставлена и я не видела преград им стать, тем более, что проект предоставляет много возможностей вырваться вперед! Поэтому я занялась своей фигурой плотно. За прошлое лето на море и осенью в Питере я как-то поправилась и в заботах и простудах спорт был подзаброшен. Но мне захотелось "предстать" перед доктором постройневшей и подтянутой. Я перешла строго на правильное питание, стала делать упражнения ежедневно, гидромассаж на работе и силиконовой банкой дома). И уже через месяц результат не заставил себя ждать: минус 5 кило и более подтянутая гладкая кожа.

Глава 4. соц.сеть forever!
Ближе к финалу я увидела, что появилось задание в моей акции:

 

Если честно, то комментировать публикации Светланы Сергеевны я стала гораздо раньше, чем дано было задание. И, конечно, продолжила это делать. Мою активность в соц.сеть знают многие, но я всегда стараюсь сделать больше, чем нужно по заданию проекта. Я написала пост об акции и Светлане Сергеевне.

Мне очень понравился этот доктор своим профессионализмом, утонченным вкусом прекрасного, перфекционизмом в работе. Ее работы восхищают!



Поэтому,конечно, мне еще больше захотелось попасть к Божор Светлане Сергеевне и , наконец, получить грудь моей мечты!

Но комментариев и поста мне показалось тоже мало! Я размещала в сторис анонсы акция "Мастопексия!". Я не стесняюсь размещать это у себя в соц.сеть-аккаунте, просто мне нужна эта операция! Проекту, клинике "Галактика" и Светлане Сергеевне нужна реклама, а мне нужна новая грудь!



И рада,что девочки подхватили мою идею со сторис и стали тоже размещать анонсы. Чем больше рекламы, тем лучше! Мы должны помогать проекту, а он обязательно поможет нам! 

Но тем не менее продолжала переживать за рейтинг и нарисовала комикс к своей акции, поучаствовала в конкурсе Solnce и написала пост про миллион баллов. Просто пока это все на модерации.

В общем, последние два месяца проект Оморфия был для меня как вторая работа.😁😁😁 Да, вот так сильно хочется осуществить свою мечту! 

На сим завершаю свою пост о моем долгожданном финале небольшим для вас видео. 

snowqueenspb.

 

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (170)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:32 6 ноября 2023

    ❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:10 11 февраля 2023

    69❤️
    Поздравляю 😻🌹

  • Иришка

    Иришка 13:49 27 июля 2022

    ❤️ 68

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:33 27 января 2022

    +1. Мечты сбываются!

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 01:14 9 июня 2020

    61 💛 самое крутое,так это чувство эйфории 😊

  • Светлана

    Светлана 16:35 16 мая 2020

    60❤️ удачи!

  • KRISTINA

    KRISTINA 08:41 13 мая 2020

    59❤ классный пост! ты заслужила победу!

  • Nati Bell

    Nati Bell 07:24 4 мая 2020

    58❤️ от меня Натали))

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 23:26 7 апреля 2020

    55💗в копилочку на удачу

  • ☺Олеандр☺↗

    ☺Олеандр☺↗ 11:22 20 февраля 2020

    Как здорово, когда на проекте побеждают такие активные участники!

    • snowqueenspb

      snowqueenspb 16:02 7 марта 2020

      Согласна.Я тоже всегда за активных!

-#