92909 участников Высший рейтинг 4722787

ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ "МАСТОПЕКСИЯ"

Id: 30379

11 февраля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Общая информация

Здравствуйте, дорогие участники проекта! 

Итак, 20 января 2020 года я стала Победителем в акции "Мастопексия" пластического хирурга Божор Светланы Сергеевны. И сразу хочу сказать, что все совсем меняется когда ты участник и когда уже Победитель. Во- первых, я не знала, что после Победы приглашают на , так сказать, контрольную предоперационную консультацию. Вторая моя консультация состоялась ровно через неделю после первой 23 января. 

И сразу хочу написать: да, девочки, ощущения поездки и посещения клиники как финалист и как Победитель это как небо и земля: если как финалист я с таким волнением ехала в Галактику, то на вторую консультацию я уже гордо так медленно открыла дверь, спокойно разделась и прошла в кабинет к Светлане Сергеевне. 

Доктор сделала мне разметку специальным маркером. И , как я уже говорила, мне будет дополнительно абсолютно бесплатно выполнена липосакция окологрудного пространства ( не знаю как правильно сказать). Для наглядного понимания я обвела кругами места липосакции.

Теперь напишу для чего это нужно: даже когда я была худенькой, жировые мешочки подмышками у меня и тогда были. Доктор сказала, что это гормональные  особенности и встречаются часто. А место после груди на ребрах с годами плотно жирком заросло и в общей картине площади от шеи до живота грудь с имплантами и вокруг жиром будет смотреться не очень эстетично. Поэтому грудь нужно как бы выделить, убрав вокруг все лишнее. Хочу отметить, что ни один пластический хирург, к которым я обращалась и консультировалась по поводу своей груди ( а их до проекта Оморфии и во время его было четверо) , не заикнулся даже о липосакции. Только Светлана Сергеевна Божор посмотрела и увидела не только грудь мою, но и меня всю целиком. За что я ей бесконечно просто благодарна! Дабы выиграла одну операцию, а по итогу получилось, что две! 

Теперь по поводу самих молочных желез: мой доктор сказала, что подтяжка будет не очень высокая и поэтому шрамики будут маленькими. Большую прям грудь она не рекомендует в виду моего телосложения, широких спортивных плеч и высокого роста. Потом Светлана Сергеевна долго все вымеряла и высчитывала и огласила вердикт, что мне будут установлены импланты 350 мл. А так как у меня всеже имеется своя грудь, после подтяжки получится мой 1,5 размер и плюс импланты 350 мл = полноценный третий размер. Установка имплантов будет под железу: Светлана Сергеевна обьяснила это тем, у меня у меня много своих тканей: сама железа+ жир + толстая кожа и нет смысла резать мышцы. 

И, конечно, доктор попросила меня поискать и отправить много фотографий из интернета девушек с грудью, которую я бы хотела. Моим главным пожелаем было визуальная натуральность молочных желез. Просто мне не нравится грудь когда сверху идут как холмы наверх. Мне бы хотелось иметь такой склон пологий сверху. Вот пример:

А сейчас за пару недель до операции, которая состоится 19 февраля, я плотно занялась обследованием и сдачей анализов: 

Первым делом я сбегала в обеденный перерыв по записи к терапевту и взяла направления на кровь и ЭКГ. На следующий день утром перед работой я быстренько сдала три пробирки крови из вены в районной поликлинике. 

А УЗИ молочных желез, маммолог, УЗИ нижних конечностей , УЗИ малого таза я сделала в медицинском центре "Альфа-Мед" у дома. 

Очень удобно и совсем недорого в этом центре проходить врачей: т.к. я человек имеющий 33 дела ежедневно, врачей в "Альфа-Меде" я проходила по такому плану: заранее записывалась на удобное мне время, отводила сына на его занятия, бегала к врачам или УЗИ, забирала сына с занятий. 

На момент написания этого поста у меня все пройдено и сдано, осталось послезавтра сбегать в поликлинику к терапевту и забрать у нее последнюю справку и ответы моих анализов. Самое главное, что маммолог после консультации и осмотра и по результатам УЗИ молочных желез дал свое одобрение на проведение пластической операции. 

Как все уже справки и заключения врачей будут у меня в полном комплекте, я сразу отправлю скрины на почту клиники Галактика. 

На этом прощаюсь, друзья, и увидимся уже 19 февраля в операционной! 

snowqueenspb

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (126)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Maria_kid

    Maria_kid 08:37 10 апреля 2021

    64 в копилочку. Мечты сбываются!

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:21 17 января 2021

    63. Вот и у меня такие же "жировые мешочки" около груди...

  • Олька

    Олька 11:07 20 мая 2020

    А сисечки на примере на фотке просто супер, такие и я хочу)))))

  • Олька

    Олька 11:06 20 мая 2020

    56❤️подготовка анализов к операции это очень важный этап!

  • Улыбка

    Улыбка 16:54 9 мая 2020

    ❤️От Галактики можно сдать анализы в мед центре Helix, получается около 8тыс, а в тебе во сколько обошлось?

  • Well Done

    Well Done 05:06 24 марта 2020

    ничего себе у тебя пожелание!
    такую грудь и я бы хотела иметь!)

    • snowqueenspb

      snowqueenspb 12:14 24 марта 2020

      Примерно такую я уже и имею! Спасибо проекту и моему врачу!

  • Любовь

    Любовь 19:33 7 марта 2020

    49 ❤ на удачу!

  • Helen

    Helen 10:40 5 марта 2020

    47. если не под мышцу, значит реабилитация будет легче.

  • Мария❤️

    Мария❤️ 21:58 3 марта 2020

    45❤️ Здорово! Подготовка - такое важное и ответственное событие))) в предвкушении скорых перемен

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:10 27 февраля 2020

    42.рада за твою мечту. пусть реаба будет легкой

-#