92837 участников Высший рейтинг 4722302

Операция "Мастопексия с имплантами" Доктор Божор С.С.

Id: 30412

20 февраля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, дорогие участники проекта!!! 

Ну вот и я прооперировалась! 

Итак, все расскажу вам в подробностях ОТ и ДО. 

Анонс моей операции

За день до планируемой операции мне позвонили из клиники "Галактика" и сказали приехать 19 февраля к 13.00 , также обьяснили что брать ничего не нужно, кроме оригиналов анализов и обследований и одежду взять , которую надевают через руки. Это я уже знала и заранее подготовила мягкую спортивную кофту. 

Прибыв в клинику, мне дали заполнить документы, а молодой человек- оператор снимал сей процесс.

Потом подошел второй фотограф и мы прошли в комнату слева от ресепшн и сделали фото ДО во всех ракурсах. 

После этого мы поднялись на третий этаж и Светлана Сергеевна начала рисовать мою разметку. Это достаточно долгий и тщательный процесс! Сначала рисуют в положении стоя, а потом в положении лежа. Помогать рисовать пришла доктор Шипунова, она и была ассистентом на моей операции. Да, вот такой у нас дружный женский коллектив получился. 😁 

После разметки мне показали мою палату.

А вот я после разметки в своем комфортабельном номере.

Сразу хочу сказать, что свободного времени на фотографии у меня не было, все было организованно супер-четко! Я это так оценила!!! Сразу видно каков высокий уровень клиники! Затем ко мне зашел на беседу анастезиолог и сразу сказал: "ничего не бойтесь, Вам сделают укольчик, Вы сразу заснете, а проснетесь с новой красивой грудью!" . Эти слова так важны для любого пациента! Еще он задал ряд вопросов и дал рекомендации.

Также ко мне заходили медсестры, спрашивали о моих предпочтениях в еде, показали как можно менять положение кровати, принесли надеть компрессионные чулки.

 

И буквально сразу пришла за мной медицинская сестра- анестезист и пригласила в ту самую красивую и знаменитую операционную с видом на Неву и Аврору, которую я могла видеть в соц.сетье у докторов клиники. Медсестру зовут Петрова Евгения Леонидовна, я специально запомнила ее по бейджику, т.к. этот человек такой заботой меня окружил перед самой операцией! Все так подробно по-матерински рассказывала! Мне поставили катетор в кисть левой руки, пришел анастезиолог и мне ввели наркоз. А так как это моя первая в жизни операция и первый наркоз, я захотела хорошенько запомнить каждую секунду! При введении наркоза ты прям физически чувствуешь как вещество проходит по вене руки и расплывается в голове... это буквально секунды 3-4 и все, я сплю...

Очнулась я в палате уже как полное зомби, конечно. Рядом со мной была медсестра, но это я не очень помню, т.к. первый час дремала еще.

А когда мой мозг стал работать снова, я первым делом посмотрела вниз на грудь и мне показалась она снова плоской...я же не знаю как выглядит грудь в компрессионном белье еще! Но слегка потрогав, я успокоилась, что имплантики на месте! 

И сразу ко мне пришел анастезиолог, сказав, что все прошло отлично и спросил как я себя чувствую. Я его поблагодарила и ответила, что просто очень хочется спать! 

Затем зашла моя дорогая Светланочка Сергеевна! Моя волшебница! Сказала, что все прошло замечательно! Мне была выполнена не стандартная Т-образная мастопексия, а перенос на 1 см ареолы и от нее небольшой шрамик вниз по диагонали, что для эстетики гораздо лучше! Также мне были установлены импланты 400 СС круглые фирмы Mentor. И также абсолютно бесплатно Светлана Сергеевна сделала мне липосакцию подмышками жировых мешочков и немного убрала жир справа и слева от молочных желез. Вот такой у меня замечательный доктор! Самый лучший! Лучший потому что мой случай сложный! Я высокая, крупная, грудь моя сложная, но Светлана Сергеевна взялась за нее и провела такую сложную работу! Пишу сейчас, а у самой слезы в глазах от бесконечной благодарности! Вот фото, чтобы было более понятно, что шрам у меня не Т-ОБРАЗНЫЙ.

А дальше мне принесли вкусный ужин, я немного поела и все... меня накрыло сном на почти целые сутки! 

Перед тем как лечь спать в 19.00 , решила всеже сфоткать как выглядит человек после операции.

А дальше, друзья, я спала 20 часов!!! ДВАДЦАТЬ! Ко мне заходил персонал клиники, периодически приносили еду, ребята-операторы заглянули, попросили дать небольшое интервью "сутки после операции", я как зомби привстала, все сказала на камеру и снова вырубилась. Вот такой у меня организм: в периоды болезни или стресса я сплю очень много и не могу проснуться! Так происходит восстановление организма! 

И вот пришла моя дорогая Светлана Сергеевна и мы пошли на осмотр моих красот. Очаровательная доктор Шипунова также помогала делать осмотр. Оба доктора сказали, что все в порядке у меня, грудь немного квадратит ( хотя мне она сразу показалась самой красивой!), дали много-много рекомендаций и назначили дату 24.02 первого осмотра. 

За сим мы попрощались , я еле сдержалась, чтобы не расцеловать Светлану Сергеевну! 

Я вышла из клиники, из самой лучшей клиники , где я чувствовала себя просто королевишной, взяла такси и поехала домой. Чувствую себя хорошо, в области груди есть чувство наполенности как молоком ну и сжатие компрессионного белья. А так общее самочувствие вообще хорошее, долгий сон всеже помог мне! 

И НЕТ МЕРЫ БЛАГОДАРНОСТИ БОЖОР СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ, ПРОЕКТУ ОМОРФИЯ , АДМИНИСТРАТОРУ МАРИИ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ "ГАЛАКТИКА" ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! 

И вот парочка фото моей красоты: 

snowqueenspb.

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 15.04.2024
Доктор(а): Козулин Игорь Дмитриевич

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024
Доктор(а): Лигатюк Денис Дмитриевич

подать заявку
Комментарии (187)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:08 6 ноября 2023

    ❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:03 11 февраля 2023

    73❤️

  • Иришка

    Иришка 13:27 27 июля 2022

    ❤️72

  • Фарида

    Фарида 18:09 24 сентября 2021

    Красота неописуемая 👍70❤️

  • Maria_kid

    Maria_kid 08:42 10 апреля 2021

    69. Читать твои отчеты - одно удовольствие!

  • Анна

    Анна 22:26 28 октября 2020

    67❤️Пересмотрела фотки несколько раз), прекрасный результат😍

  • Escada

    Escada 12:08 9 августа 2020

    Поздравляю! Шикарная грудь!

  • Well Done

    Well Done 13:44 2 июля 2020

    разрисовали тебя как в племени Тумба-Юмба!)))
    ВАУ! Вот повезло то! тебе ещё и липосакцию подмышками жировых мешочков сделали!!! СУПЕР!)
    СОНЯЯЯЯЯ!)))
    никак не пойму где же Т образный шов??? всё так аккуратненько!)
    у меня тоже Т и грудь квадратит но у тебя ничего не видно, по крайней мере пока
    Поздравляю, Наташенька, с красивой грудью!)
    пошла читать дальше а то всё пропустила(((

  • Иришшшка

    Иришшшка 03:08 31 мая 2020

    60) Поздравляю с успешной опи)

  • Улыбка

    Улыбка 16:44 9 мая 2020

    ❤️Скорейшей реабилетации!

-#