92916 участников Высший рейтинг 4722877

Ева. История сильного человека.

Id: 30779

11 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

О Еве я могу говорить бесконечно... 

С победителем акции "Оморфиопластика трансгендерных переходов" доктора Горбань В.В. Евой мы познакомились здесь, на проекте Оморфия два года назад... в то время оглашения и старта акции не все присутствующие понимали значение словосочетания "трансгендерный переход", что ,в принципе, вполне объяснимо, т.к. в реальной жизни мало кто имеет в своем окружении людей- транcсексуалов. 

https://omorfia.ru/offers/omorfio_transperehod_gorban_03-12-2018

Для новых участников или тех, кто не читал первый пост Евы - даю ссылочку. https://omorfia.ru/users/98428/blog/28133

В свое время я осталась под большим впечатлением от ее истории "Жизнь в чужом теле"

"....Примерно в 5 лет я начала понимать, что со мной происходит что-то не то. " ( с)

Попробую обьяснить к чему эту вступлени е , начиная с детства Евы и почему мой рассказ называется "История сильного человека"..

Представьте хоть на миг, что вы это не вы, что природа сыграла с вами злую шутку, поместив в тело чужого человека...звучит как начало сценария фильма ужасов... А судьба Евы и написала такой сценарий... Конечно, живя на Западе, в этой истории было бы меньше трагизма, но мы не там... мы живем в обществе, где понятие "толерантность" пока далековато... И можно представить отношение нашего общества к человеку, если ты не такой как все...Психологически ты чувствуешь постоянное давление со стороны родственников, косые взгляды соседей и насмешки прохожих, ты мечтаешь измениться во что бы то не стало.

И в один судьбоносный день Ева случайно встречает на просторах интернета проект "Оморфия" и акцию "Оморфиопластика трансгендерных переходов". Надо отдать должное доктору Горбаню Виталию Валерьевичу: насколько деликатно и аккуратно он анонсировал свою акцию в соц.сетях ( на странице акции вы можете посмотреть видео) 

Ева человек целеустремленный и желание сделать операцию по феминизации лица было велико , поэтому она активно и ежедневно стала стремиться выйти в финал по 1 месту, написав десятки постов. Прошу заметить, что каждый пост в блоге Евы уникальный! 

И прорваться на пьедестал по рейтингу участников акции удалось, причем с хорошим отрывом! В финал вышло трое финалисток, все прошли консультации в клинике "Галактика" в Санкт- Петербурге. Ева живет в Казахстане и , конечно, прилетала на очную консультацию.

И вот он, долгожданный момент оглашения победителя... я прекрасно помню тот день как будто это было вчера: Ева мне сказала, что обьявят победителя в 16.00. Я переживала за Еву как будто это была моя акция! Я постоянно обновляла страницу сайта и ...шок! вау! Впервые на проекте "Оморфия'' победили ТРИ финалистки!!! 

Первой операцию назначили Еве 14 января 2019 года. И вот этот долгожданный день исполнения мечты: 

-"Наступило 14-е января - тот самый день, который навсегда изменит не только меня внешне, но и мою жизнь. Меня попросили приехать примерно к 12:00, а саму операцию планировали провести часов в 14:00.  ..." ( из блога Евы ) 

Было выполнено: 

  • Увеличивающая маммопластика 
  • Мандибулопластика и гениопластика 
  • Фронтопластика и подтяжка бровей 
  • Хондроларингопластика 

Первые две недели дались непросто, обьем операций был большой, сохранялись отеки.

Но все проходит и нужно просто время. Сейчас прошло больше года после операции и какие результаты мы можем видеть: 

Результат операций, конечно, впечатляет! Лицо стало гораздо женственнее, что и было целью! 

Да, конечно, мы пришли на проект с одной целью: изменить/ подкорректировать свою внешность, улучшить размер/форму носа,груди итд  Но мое твердое убеждение, что Еве эта операция была нужнее и важнее!!! И спасибо проекту! 

Мы общаемся до сих пор практически ежедневно и, конечно, я задала Еве пару вопросов: 

Как повлиял проект "Оморфия" на твою жизнь? И что изменилось? 

1. Я узнала много новых людей, познакомилась с их интересными историями, судьбами. На моих глазах люди побеждали, и я видела как меняется их жизнь в лучшую сторону. Проект меня на многое вдохновил, заставил, на самом деле, полностью пересмотреть мою жизнь. Благодаря проекту "Оморфия" я также увидела воочию Санкт-Петербург. Потрясающий город!

Если этот пост читает кто-то, кто ещё не победил, я хочу вам искренне пожелать победы и не сдаваться. Благодаря "Оморфии" можно раскрыть свои творческие начала. Используйте это! :)

2. Изменилось абсолютно всё. Я однозначно стала увереннее в себе. Я смогла заполучить новую высокооплачиваемую работу. Внимания со стороны мужчин тоже стало больше (это, конечно, не было целью моих операций, но факт есть факт). Ещё хочу заметить, что абсолютно никто не догадывается о том, что у меня есть пластические операции и мне очень часто говорят про мою "естественную" красоту и женственность, от чего мне немножко смешно становится, но ладно. :)

Из негативного, немного есть проблемы с волосами из-за фронтопластики, но я надеюсь, что это решится.

И пара фотографий из жизни, любезно предоставленные моей героиней.

Я бесконечно рада за Еву! Такая умница и красавица! И такой сильный и мудрый человек. 

snowqueenspb

 

 

 

 

snowqueenspb

Автор записи snowqueenspb

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (67)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 12:14 2 сентября 2022

    я бы и до операции никогда не догадалась что Ева совершала переход, понятно что с телом поправки, а с лицом очень девичья внешность и до и после конечно

  • Леока

    Леока 12:13 2 сентября 2022

    так интересно, что сейчас наоборот многие девчонки повернулись на увеличении углов Джоли, а Еве их смягчили

  • Vera

    Vera 16:47 26 августа 2021

    отличная была акция, побольше бы таких)

  • Vera

    Vera 16:47 26 августа 2021

    29 💖 я бы и на фото до приняла за обычную девушку, только фото в профиль немного выдавало, а после так вообще само воплощение женственности и нежности)

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:55 12 апреля 2021

    27. Наташ, ты могла бы работать журналистом)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 12:51 20 февраля 2021

    25 ❤фантастика 🤗

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 15:59 2 февраля 2021

    Ева нереальная!

  • Emma

    Emma 13:07 18 января 2021

    23❤️ Очень рада когда люди могут стать теми кем мечтают. Хотя в нашей стране мало кто понимает это. Меня очень расстраивает это. Ведь мы живем не в каменном веке. Толерантности нам ещё нужно поучиться. Ева молодец 👍🏽

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 16:20 19 ноября 2020

    22. Очень красивая! Просто идеал!

  • AliStrelli

    AliStrelli 11:50 15 сентября 2020

    Очень красивый результат... и до этого была красавица но какой стала женственной!

-#