92903 участника Высший рейтинг 4722727

Реакция окружающих на бесплатные операции и как вы считайте нужна ли реклама нашему сайту?!

Id: 27066

7 апреля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу обсудить вопрос: как Ваши близкие реагируют на желание сделать какую-либо пластическую операцию на сайте omorfia.ru?
Как-то так сложилось,что основная часть моего круга общения оказалась не знакома с этим замечательным сайтом. Сама я о нем узнала благодаря девочке, с которой познакомилась в интернет-чате для молодых мам. В то время она как раз закончила кормить ребёнка и задалась целью откорректировать свою грудь.
Она большая молодец, поскольку всего за месяц пришла к своей цели и, насколько я помню, выиграла акцию аж у двух докторов (в итоге доктора выбрала) Арбатова. Может быть вы ее даже знаете, https://omorfia.ru/users/67306  Алина. Интересный человек, неординарный, не боится проявлять себя и у нее это отлично получается. На том ресурсе, где мы с ней познакомились,она вызывает у пользователей много разных эмоций, есть и немалое количество негативных, но при этом число подписчиков-огромное! Думаю, что здесь она позиционирует себя как человек доброжелательный и отзывчивый, каким она на самом деле и является , на мой взгляд. Я очень благодарна Алине за этот сайт!
Когда я зарегистрировалась на omorfia.ru, то решила вывести мою новую проблему на поверхность и безбоязненно говорить о коррекции груди. За счет социальных сетей я пыталась привлечь максимальное количество различной аудитории ,знакомых и не знакомых мне людей. Я сочинила шаблонное сообщение с текстом: "Привет, у меня будет к тебе маленькая просьба. Зарегистрируйся, пожалуйста, на этом сайте ,omorfia.ru, по моей ссылке : http://omorfia.ru/users/96330
(укажи ее обязательно при регистрации , за это мне начислят дополнительные бонусы к рейтингу, так выбирается победитель операции). Участвуй и выигрывай бесплатные пластические операции от лучших специалистов страны!"
После этого я начала получать большое количество вопросов: "Зачем тебе это надо?", "Как ты не боишься ложиться под нож , не понятно кто будет оперировать", "Ты же хочешь второго, как ты будешь кормить его, если у тебя будут импланты", - и много других вопросов. От посторонних людей были насмешки, типо "бесплатный сыр только в мышеловке". Я не ожидала, что столкнусь с такой стеной непонимания! Долго и усердно отвечала на их вопросы, скидывала отдельные ссылки с сайта , говорила про квалификацию и престиж специалистов и самой клиники. Но ,слава Богу, нашлись и те, кто регистрировался и желал мне удачи. Также были и те, кто в итоге благодарил за новую для них информацию.

Я планирую распространять листовки, чтобы как можно больше людей узнали о сайте и могли бы поддерживать меня за счет лайков и комментариев, ведь за рекламу тоже повышается рейтинг!
Интересно почитать Ваши истории, как реагировали Ваши друзья и близкие на желание что-то изменить в себе? И должны ли мы самостоятельно стараться продвигать нашу любимую оморфию, какого Ваше мнение?

лилия

Автор записи лилия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (88)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 14:01 6 сентября 2021

    Я до сих пор не могу поверить что существует бесплатный сыр .будем надеется на лучшее 66❤️Удачи вам

  • Nati Bell

    Nati Bell 06:29 30 декабря 2019

    Привет, да ты молодец много идей к своей цели)) от меня ❤️))

  • Кристин

    Кристин 20:57 28 ноября 2019

    ❤️

  • Кристин

    Кристин 20:57 28 ноября 2019

    Очень хорошо отношусь, для многих девушек так же как и для меня это единственный шанс исполнить свою мечту 😌

  • Пользователь удален 15:46 21 июля 2019

    Прекраснейший проект где сбываются мечты!

    62 от меня ❤️

  • AlinaMalina

    AlinaMalina 15:54 26 апреля 2019

    Многие считают что выйграть не возможно, что Оморфия просто хочет раскрутить свои клиники.... и все выигравшие подставные. Мне жаль таких людей, ведь они не верят в чудо и свою удачу!! А так же хотят 100% халявы, не приложив усилий.

  • Елена

    Елена 08:39 12 марта 2019

    58❤️

  • Катюша

    Катюша 10:11 1 марта 2019

    57❤️

  • Elf 2018

    Elf 2018 00:14 17 февраля 2019

    56 интересный пост

  • Мария Д.

    Мария Д. 22:57 24 января 2019

    55. Многие не верят, многие не понимают ЧТО и ЗАЧЕМ я хочу изменить в себе. Но есть некоторые, с кем можно интересно пообщаться на темы пластической хирургии (их меньше))

-#