92915 участников Высший рейтинг 4722897

100000 баллов

Id: 29803

28 сентября 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем приветик

                                   

Наконец то я добралась до этой цифры в 100000 баллов.

Я очень очень рада  , мне казалось раньше,что это недосягаемая цифра .

На проект ,как и многие из вас я попала случайно. Зарегистрировалясь я 9апреля 2018 года,но как оказалось для меня было трудно разобраться и я бросила это дело. Но примерно через год я решила еще раз поробовать еще раз и этот раз стал для меня счастливым. Не знаю может это интуиция ,а может судьба привела меня еще раз именно в это время.Я стала финалистом в акции у Сергея Сергеевича Дерновова ОМОРФИОПЛАСТИКА ТЕЛА .

Я даже не могла мечтать о такой комплексоной операции ,которая избавит меня сразу от всех моих послеродовых проблем.Потом как и все я попала на консультацию к доктору, на победу тогда я не рассчитывала мне казалось ,как я могу победить без рейтинга, но я была очень рада очной консультации у такого прекрасного доктора. Пока врач делал выбор среди финалистов у меня было достаточно времени чтобы разобраться . И спасибо огромное всем кто мне помогал в этом не простом деле для меня , первой на помощь пришла Фая за что ей отдельное спасибо)А затем все так быстро происходило победа,анализы,операция,консультации,реабилитация . Сейчас все позади и теперь я наслождаюсь результатом и все это происходило пока я потихонечку копила свои первые 100000 баллов.

 

Сейчас моя жизнь на проекте намного активнее ,чем в начале моего пути.

Благодаря проекту решилась главная моя проблема ,а так же я познакомилась с большим количеством прекрасных людей и мне очень хочется ,чтоб всем повезло также как и мне не зависимо от рейтинга и баллов , я сечитаю что каждый достоин победить.За время на проекте я прочла и узнала огромое количество полезной информации , наблюдала как участницы выигрывали и менялись на глазах становясь счастливее гармоничней и красивее.И за все это спасибо проекту ОМОРФИЯ. На нашем проете я выграла ,что хотела ,но уходить я не собираюсь и даже не думаю ,мне очень интересна жизнь на оморфии.

Всем спасибо  удачи)

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (101)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#