92917 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация в акции абдоминопластика Лигатюк Д.Д. (07.03.22)

Id: 32323

15 марта 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Общая информация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

     Всем привет!!!Рада,Вас приветствовать и рассказать,о моей консультации!!!
                                   
Моя консультация, как вы уже поняли состоялась 14.03.22 в клинике Галактика на Пироговской набережной. Сказать, что я волновалась это ни чего не сказать... Приехали мы достаточно рано в 15 часов. Всю дорогу я то смеялась, то замыкалась в себе представляя, как пройдет наша встреча с Денисом Дмитриевичем.
Консультация была назначена на 19:15 это значило,что я могу привести все свои мысли в порядок и погулять наслаждаясь прекрасной погодой (+6 практически без ветренно). Вот такой погодой встретил нас Санкт Петербург.
                                   
                   

                         
И вот настал час Х мы пришли в клинику поздоровались, представились. Меня попросили заполнить анкету и чуть, чуть подождать. Обстановка мне очень понравилась, чисто, уютно и по домашнему тепло. Девочки на ресепшен все улыбаются, доброжелательное отношение царило по всей "Космической Галактике".
 
                         
Около 19:20 меня пригласили на консультацию,  мы вошли в лифт даже не помню на какой этаж мы поднялись, проводили в кабинет. Открывается дверь и о да чудо, Денис Дмитриевич и 2 прекрасные дамы с фото и видео сьемкой приветствовали меня: «Вы не переживайте это представители рекламы сайта "Оморфия"» или что-то вроде этого сказал мне доктор. Мне кажется, что это то ради чего нужно ездить на очную консультацию с доктором. Мы конечно же были все в масках, но мои глаза светились от счатья. Очень интересный и умный молодой человек, все обсудили мои проблемы, то какой фартук я имею. Осмотрев меня Денис Дмитриевич констатировал диастаз и показания к абдоминопластике. Рассказал, о времени операции, о реабелитации, послеоперационном шве и сменой жизненных позиций в реабелитационный период. Я так волновалась войдя в кабинет, что даже не понимала реально ли это происходит со мной спустя 4 года ожидания. Кивала головой и говорила: «Да я знаю, да я не боюсь» (мне кажется я вела себя, как ребенок). Волнение затмило мой разум и видимо я не одна такая доктор поэтапно,все четко рассказал от А до Я.
Не имея ни каких дополнительных вопросов друг к другу мы сфотографировались и попрощались. Денис Дмитриевич добавил, что вся информация по акции будет на проекте Оморфия!!!
                         
Вот, так я провела день консультации, пархая, как бабочка я шла к супругу и благодарила его за поддержку, за то что рядом всегда. Путь домой был не близким 7 часов. Мы долго говорили он меня слушал, я восхищалась и в красках описывала все, что говорил мне Денис Дмитриевич.
Я ни на минуту не пожалела, о приезде, потраченном времени и средствах. Спасибо большое Лигатюк Денис Дмитриевич, Оморфия, Оми и все организаторы данного проекта.

P.S. А на утро снова работа, заботы, (поспав всего 3 часа) я светилась весь сегодняшний рабочий день :)                                         


 

💖Ksyunya💖

Автор записи 💖Ksyunya💖

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (73)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#