92911 участников Высший рейтинг 4722857

Месяц после операции

Id: 30200

22 декабря 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика, Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

     Прошел месяц с того момента как прошла моя операция. Ох и долго я этого ждала... Дважды откладывали операцию (причиной этому была я с форс-мажором))). Я очень довольна результатом. Моя грудь выглядит настолько естественной, будто так и было (хотя, если честно, она такой и была когда то). Забегая вперед, если у вас есть сомнения делать или нет маммопластику, то определенно - ДА!!! Но я - ЗА, если у вас совсем маленькая грудь или она пропала в связи кормлением или других причин. До беременности у меня была роскошная грудь, но жизнь внесла свои коррективы и я осталась без нее. Обидно до слез обнаружить такую потерю. Жирным восклицательным знаком было, когда на последней фотосессии в купальнике фотограф "нафотошопил" и увеличил мне грудьlaughinglaughing. Тут я поняла, что ждать больше НЕЛЬЗЯ!!! 

    Конечно, было тяжеловато после операции, когда ты ограничен в движении. Спать на спине, когда она ужасно затекает, не накачать воду в кулере в офисе. Главные враги - это двери!!! С этим было тяжелее всего. Даже имбирь на терке для чая не натереть))). Но ничего, мы же знаем, что в этой жизни все имеет свою ценуwink. Понимая, что это временно, становится сразу как-то легче. Очень хочется вернуться скорее в спорт зал и бассейн. А самое главное, в апреле повезу выгуливать свои обновки на конкурс красоты.Не зря же я это все делала!! Надо красоту миру показать)))

  Вообще, как круто, что есть пластические хирурги, которые исправляют ошибки природы и человеческие комплексы. Нет ничего невозможного. Главное, без фанатизма. А ведь у некоторых есть реальные проблемы с внешностью, с которыми жить очень сложно и не комфортно. Обожаю наш современный мир нанотехнологий, где все проблемы решаемы. Главное, надо что-то для этого сделать, ну, хотя бы лечь в этом направлении!)) Теперь я понимаю, когда врачей называют "второй после бога"

     Так как мой пост приходится на канун Нового года, то хочу сказать, что у меня есть личный Санта, которого можно увидеть и у него есть имя - Андреищев Андрей Русланович. Именно он воплотил мою мечту в реальность, так как обладает чувством вкуса меры и такта. И спасибо, что выбрали именно меня. Теперь я безумно счастлива, даже не бывает плохого настроения с таким-то украшением)). Я стала вновь уверенной в себе, наслаждаюсь жизнью и своим внешним видом. Все-таки они чертовски хороши!!! Желаю, чтоб все задуманное сбылось в Новом году.

🍀Ирина🍀

Автор записи 🍀Ирина🍀

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (11)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 19:20 15 мая 2022

    16❤в копилочку

  • Фарида

    Фарида 23:51 27 сентября 2021

    15❤️ Супер результат 👍

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 02:18 23 ноября 2020

    13 ❤️ результат супер!

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 21:56 28 марта 2020

    Прекрасный результат!

  • Кристина

    Кристина 18:06 19 марта 2020

    10) Ух красавица! Пусть новая грудь только радует и тело и глаз)))

  • KRISTINA

    KRISTINA 11:45 3 марта 2020

    9❤ суперррр😛

  • Кристина

    Кристина 13:59 7 февраля 2020

    7♥️ бомбичечкий результат!

  • Иванна

    Иванна 11:50 18 января 2020

    Красотка!!! Грудь прекрасна

  • Inga

    Inga 08:55 10 января 2020

    Поздравляю! В белье смотрится офигенно!

  • Наталья

    Наталья 22:24 9 января 2020

    Шикарно!

-#