92916 участников Высший рейтинг 4722877

3 месяца после операции

Id: 30402

17 февраля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!

          С ума сойти!!! Прошло уже три месяца после операции. Напоминаю, она была 19 ноября 2019 года у дотора Андреищева Андрея Руслановича. Что сказать, к хорошему привыкаешь быстроlaughingwink. Если в начале я не могла осознать, что стала обладательницей роскошной груди, то сейчас - будто так и было всегда))). 

           Конечно, задача не стояла поставить крупные импланты. Главной целью для меня было, наверное, все-таки эстетический вид. И теперь они прекрасны, а я счастлива. Процесс реабилитации прошел крайне быстро. У меня это заняло около полутора месяцев. Ну, через два месяца совершенно точно не было и следа от какого-либо дискомфорта. Единствнное, сохранилась повышенная чувствительность сосков. Сейчас я посещаю спорт зал, танцы. Одним словом, жизнь протекает своим чередом. Улучшилось только качество. Наверно, любопытно, что же мне это дало и есть ли каки-то изменения в жизни. С полной уверенностью отвечаю, что конечно же все изменилось и только к лучшему. Как минимум, ежедневно я прибываю в прекрасном настроении и испытываю чувство счастья и полного удовлетворения. А это помогает мне всего добиться с большей легкостью! Сделала калаш для наглядности изменений, если мучаетесь вопросом "да" или "нет"

          Если вас терзают сомнения делать операцию или нет (эти сомнения через один в комментариях на сайте). Прежде всего надо понять ЗАЧЕМ? По-моему мнению, операцию надо делать для себя, а не для кого-то)) Ну, это как в стоматологии)) Когда выпадает пломба, мы же сразу идем и лечим зуб (хотя есть и беззубые). Так и с грудями. Если их нет, то этот пробел надо восполнить)). Ведь женщине изначально предначертаны женские особенности анатомического строения, котырые восхищают взгляды окружающих. Просто, позвольте себе быть более красивой и счастливой!)

          После огромного желания владеть красотой не менее важно найти врача, который тебя поймет и ты сможешь доверить свои "драгоценности". Кстати, у меня был интереснейший случай, когда я сбежала с операционного стола. Да-да, именно так. Взяла и побежала))). Операция должна была быть сложная. Я поняла, что нет доверия к врачам  (а их было целых два) и доверить им себя не смогу. В итоге я оказалась права. Меня вылечили в другой больнице вовсе без хирургического вмешательства. С тех пор понимаю, что стоит прислушиваться своей интуиции. Но, в клинике Галактика с прекрасным доктором Андреищевым А.Р. было все иначе. Я уже писала ранее, что это тот случай, когда понимаешь, что он знает лучше, что и как надо. И как яркое доказательство тому вы можете наблюдать на фото. Я хочу, чтобы ваши мечты и желания всегда сбывались. Попробуйте хотя бы лечь в направлении мечты. И все обязательно получится. 

 

🍀Ирина🍀

Автор записи 🍀Ирина🍀

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (11)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 19:15 15 мая 2022

    13❤ за такую красоту

  • Фарида

    Фарида 23:52 27 сентября 2021

    12❤️Очень естественно смотрится красотка

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 02:19 23 ноября 2020

    10 ❤️ красота!
    Андрей Русланович настоящий профи!

  • Иришка

    Иришка 17:25 31 мая 2020

    8❤ Шикарно! Поздравляю! Согласна с тобой, надо делать, если отвисла или не нравится.

  • Кристина

    Кристина 18:01 19 марта 2020

    6) Грудь крассивая, все в норме сейчас?

  • KRISTINA

    KRISTINA 11:41 3 марта 2020

    5❤ поздравляю с красивой грудью😍

  • Vito

    Vito 15:08 28 февраля 2020

    4
    Правая грудь зажата мышцей, или кажется?

  • Валентина

    Валентина 06:43 28 февраля 2020

    Очень красиво и естественно выглядит

  • Татьяна

    Татьяна 14:17 27 февраля 2020

    Красивая грудь!!! Тоже очень жду)

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:54 27 февраля 2020

    +3000

-#