92915 участников Высший рейтинг 4722877

Новая грудь - не инвестиция

Id: 31229

18 ноября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

          Как опытный пользователь груди со стажем, а это уже целый год)))))) могу сказать совершенно точно, что с ней гораздо лучше! А вернее намного спокойнее, т.е. нет лишней тревожности.
          Многие девушки, листая соц.сеть, видят губастых красоток, накачанных и с большой грудью — успешных, популярных… и тоже решаются на операцию. Пройдя все этапы сложного восстановления, привыкнув к новым ощущениям, они рассчитывают, наконец, встретить мужчину мечты. Или получить продвижение в карьере. Но на мой взгляд это невероятная глупость. Прежде, чем принять такое важное решение подумайте сто раз и ответьте себе на главный вопрос "для чего?". Ведь, порой для счастья надо совсем не это. 
          Вам очень хочется быть в центре внимания. Всегда. Чтобы мужчины сворачивали шеи и не давали прохода.


          И тут происходит необъяснимое: мужчины обращают внимание на вас, но не хотят серьезных отношений, не зовут замуж. Или не делают вас хозяйкой компании. Почему? Потому что за успех в отношениях или карьере отвечает не грудь.
          Улыбка, искренний интерес, умение слушать и понимать жизненные желания  — вот то, что делает женщину привлекательной и притягательной. А развитый интеллект обеспечивает карьерный рост.
          Куклы нравятся многим, но отношений мужчины хотят с интересными и умными женщинами. Большая грудь делает фотографии классными. Но вас делает классной запах ваших феромонов. Когда невозможно скрыть, что вы получаете радость от каждого дня, за вами готовы ухаживать толпы мужчин. 


          Одним словом не стоит перекладывать ответственность на грудь за все свои неудачи. Она ничего не изменит, кроме вашего эмоционального комфорта. Лишь от большой любви к себе можно пойти на это, т.е. видеть себя практически идеальной и получать удовлетворение. И точно не для кого-то или чего-то.
          Я обожаю наш современный мир, в котором мы живем. В нем абсолютно нет преград. Абсолютно все реально и возможно, только нужно что-нибудь для этого сделать, хотя бы сделать шаг в этом направлении. Поэтому подумайте, что не хватает вам для душевного комфорта и сделайте. Просто будьте счастливы здесь, сейчас и всегда!

"На самом деле, нравится самому себе совершенно необязательно. Очень красивые люди, как правило, не считают себя таковыми, но проблему они, зачастую, видят не в этом. Проблема для них в том, что окружающие считают их красивыми, что превращает их лишь в сексуальный объект.

От того, тревожитесь вы из-за собственной внешности или нет, она намного лучше не станет. Но если вы тревожитесь, то вы будете зажаты, будете постоянно изводить себя вопросами - понравлюсь или не понравлюсь, вызову интерес или не вызову? Вы потеряете ту свободу, раскованность и открытость, которые и делают нас привлекательными".

Цитата из книги "Не надо пофигизма. Универсальные правила"

🍀Ирина🍀

Автор записи 🍀Ирина🍀

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 19:14 15 мая 2022

    8❤от меня

  • Фарида

    Фарида 23:56 27 сентября 2021

    7❤️ Желаю вам удачи

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:03 5 апреля 2021

    6 в копилочку. Мне нравится ход ваших мыслей!

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 20:03 1 декабря 2020

    Не согласна, считаю это инвестицией, при чем часто очень даже прибыльной.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:03 30 ноября 2020

    +3000

-#