92838 участников Высший рейтинг 4722302

Интервью с Анной - Эни🌸Эни

Id: 27907

30 июля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Здравствуйте, дорогие Оморфочки 😗

  Решила я попробовать себя в новом амплуа, а именно: журналиста-любителя 👩‍💻 Поэтому сегодня  в моем посте пойдет речь о победительнице акции «Увеличивающая маммопластика» от доктора Свиридова Максима Константиновича - Анне. Пост будет посвящён её двухмесячным прекрасным🍒 Вот она, моя грудастая эффектная красотка 👇

 

А на нижнем фото 👇 мы в первом совместном отпуске👯‍♀️   

 

Немного предисловия:   

Я и Аня общаемся довольно таки давно и близко... если посчитать то пошёл уже 7ой год, Анечка, поправь меня если я ошибаюсь 🤔 История нашего знакомства до банальностей проста и обычна, наши мужья университетские друзья, собственно, через них и благодаря им мы и познакомились. И спустя столько лет наше общение только ближе день ото дня, конечно, способствует этому и тот факт, что родили мы с разницей в 3 месяца и наши девочки растут вместе👭, наши этапы жизни/проблемы схожи... но! Несмотря на это, за свои 27лет отроду я поняла, насколько трудно найти человека по душе, а главное не только найти, но и сохранить и пронести эту дружбу через года. Знаете, хоть и говорят, что «друг познаётся в беде», я скорее склоняюсь к тому типу людей которые считают, что «друг познаётся в счастье», ведь насколько в нашем мире люди разучились радоваться победам и достижениям ближнего... без зависти и коварства, а с искренней улыбкой и слезами на глазах. Собственно, именно так я радовалась, узнав, несколько месяцев назад, о предстоящей Аниной операции. А уж увидев шикарнейший результат, в мою голову пришла гениальная идея - «интервью» 🤔 Ведь грех не воспользоваться своим, если можно так сказать, положением 👭 и коротко задать интересующие вопросы, изложить «на бумаге» и поделиться с вами 😉   В нашем «интервью» Аня расскажет немного о себе, как попала на проект, поделится своими положительными эмоциями и ответит на главный вопрос - почему же она решилась на увеличивающую маммопластику и как чувствует себя сейчас, после операции. Садись по-удобнее, дорогой читатель! Тебя ждет очень интересная и завораживающая история одной девушки, которая мечтала, захотела и победила 💪🥇  

Мария Л.: - "Здравствуй, Анечка! Расскажи, пожалуйста, как ты попала на проект Оморфия? Какие мысли были в течении первых дней?"

Анна: - "Здравствуй, Машуля! О проекте я узнала совершенно случайно. После родов сидела на различных форумах для мамочек и именно на таком сайте познакомилась с девушкой, которая постоянно выкладывала интересные посты, и вообще являлась, достаточно, активным пользователем, однажды она написала, что-то вроде: «очень хочу новую грудь, но денег нет»... прошло примерно месяца 3 и она выложила фотку в компрессионном белье, тут то я на неё и напала с расспросами, конечно, она рассказала про сайт Оморфии, где я сразу же зарегестрировалась...собственно, так я и узнала о существовании проекта. А по-поводу первых мыслей: почему-то сразу появилась 100%ая уверенность в том, что здесь мне обязательно повезёт!»

Мария Л.: - "Ты была подписана на все акции или только к Максиму Константиновичу?»  

Анна: - "Зарегестрировалась на сайте я в октябре месяце и новых акций ещё не было. После Нового Года появилась акция МК и именно она была моей первой и единственной, в которую я вступила»

Мария Л.: - "Было какое-то предчувствие? Почему выбрала именно этого доктора?»  

Анна: - "Да, предчувствие было, даже некая уверенность, что это именно МОЯ акция и, что именно я выиграю. Объясню почему: на этого доктора я была подписана в соц.сеть, ещё задолго до Оморфии, любовалась его работами и мечтала попасть в его волшебные руки, поэтому, мне кажется, что это судьба» - улыбается Аня... «Ведь как раз, когда я пришла на Оморфию этого врача ещё не было, можно сказать это наша с ним первая акция в рамках проекта»  

Мария Л.- «Расскажи как ты вышла в финал? Поделись своими эмоциями, вспомни, как это было... 💭»  

Анна: - "Это были действительно незабываемые эмоции! До сих пор с улыбкой вспоминаю этот день... Задолго до финала я каждый день заходила на сайт, следила за количеством участников, сколько человек прибавилось, сколько дней осталось до финала, читала комментарии девочек... В день подведения итогов 05.03.2018 г. (Этот день я запомню навсегда), начав утро, как обычно, с посещения Оморфии, да и потом заходя, наверно, каждый час, я ждала с нетерпением объявления финалистов, но часа за два ДО, мы поехали всей семьёй в детскую поликлинику, всвязи с чем я отвлеклась и совершенно забыла про акцию ... резко вспомнив, уже на обратной дороге, в машине, что финал объявили, судорожно проверяю почту, но уведомления не было, я очень расстроилась... затем захожу сайт и О ЧУДО вижу мой цветочек и мое имя среди трёх финалистов, я давай кричать 😂 У меня слезы из глаз и какие-то дикие необъяснимые эмоции, проверила все несколько раз, не показалось! Муж, увидев мое не совсем адекватное поведение, остановил машину, изначально он был против этой затеи, но смотря на мои эмоции смягчился и сказал, если я действительно этого хочу и мне это нужно, то он, конечно, будет рад и только поддержит и поможет. После этого, я ещё до конца дня заходила на сайт, обновляла и проверяла, не померещилось ли мне...Позже, я все таки увидела на мэйле, то самое заветное послание, которое я видела не один раз у здешних девочек, вышедших в финал и поняла секрет не пришедшего письма: все просто, я же оказывается просто выключила уведомления 🤦‍♀️ Так что девочки, аккуратнее 😂 Проверяйте ваши Настройки ...» - смеётся Аня   

Мария Л.: - "После победы, какая была реакция? С кем первым ты поделилась этой новостью? И стала ли ты кричать о своей радости «всему миру»?»

Анна: - «После финала на моей странице появилась строчка, где было написано «финалист»,в один прекрасный день, эта строчка обновилась и добавился статус «победитель». Я прыгала от счастья и визжала, как сумасшедшая! Самому первому рассказала мужу, и только через какое-то время поделилась с мамой и нескольким близкими подругами. Больше никого не осведомляла о своей удаче!»

Мария Л. - "Как прошла операция?Волновалась перед самой операцией? Какие были ощущения или, наоборот, спокойствие?" 

Анна: - «Операция прошла очень хорошо, быстро. Я не волновалась вовсе, хотела только чтобы все прошло скорее, дабы поскорее насладиться долгожданным результатом. В 12 30 была операция, примерно в 14 00 я уже пришла в себя... была полна сил и энергии, меня переполняли эмоции и мне казалось, что я все могу сама, хотелось прыгать и танцевать. Ничего не болело! На самом деле, я думала, что все будет намного хуже, я только не могла самостоятельно встать с кровати, болели грудные мышцы и не получалось шевелить руками... Могу сказать одно: действительно, если чего то сильно хочешь все проходит легко и без проблем»

Мария Л. - «Как проходит сейчас твой реабилитационный период? Расскажи нам про него ... » 

Анна: - «Прошло уже 2 месяца, сейчас я нахожусь на море и наконец-то могу прочувствовать в полной мере все изменения на себе. Все равно, в одежде не так заметно, в отличие от купальника...

 

 В купальнике мужчины и женщины реагируют на тебя сооовсем по-другому. На данный момент, я забыла обо всем, такое ощущение, что операция была очень давно, грудь стала как родная, нет никакого ощущения инородного тела, как многие говорят/спрашивают. Веду совершенно обычный образ жизни, никакого дискомфорта не испытываю. Единственное, в первые дни я очень мало купалась, т.к. появлялись неприятные ощущения, именно во время плавания, когда я широко разводила руками. Но спустя несколько дней и эти ощущения пропали, поэтому чувствую себя волшебно!»

Мария Л. - «Ты добилась желаемого, твоя мечта сбылась, расскажи нам, что творится у тебя внутри? Что изменилось?” 

Анна: - «Очень многое изменилось. Именно мои внутренние ощущения. Я чувствую себя более уверенной, женственной и привлекательной, как будто пазл сложился, мне действительно этого не хватало. Фигура смотрится совсем по-другому. Я уже частично обновила гардероб и наслаждаюсь переменами. Ведь, прежде всего я делала это для себя, ни для мужа или окружающих, а именно для себя!»

Мария Л.- “Успела ла ли ты привыкнуть к своим новым вишенкам? Образу в целом? Нет ощущения, что все это происходит во сне?»

Анна: - «Такого ощущения нет, я привыкла. Наоборот, есть чувство, что они были со мной были всегда. Я даже не помню себя прежнюю, смотрю фото полугодовалой давности и даже не верю, что это я... Для меня открылся совершенно новый мир! Теперь я обожаю посещать магазины нижнего белья, раньше я проходила мимо, либо заходила по мере надобности, сейчас же кайфую, любуюсь, много мерю, мне нравится мое отражение в зеркале, конечно, от этого я безумно счастлива!»

Мария Л.- «Как реагируют близкие на твои «перемены»?»

Анна: - «Знают только муж, мама и несколько близких подруг, как я говорила ранее. Папу с бабушкой я не уведомляла, да они ничего и не заметили 🤣 Мама говорит, что грудь выглядит естественно, нет образа «силиконовой долины»...чего, наверно, она больше всего и боялась, все очень натурально. Муж, конечно, доволен, как он меня уверял, его и так все устраивало. Единственное, что он сказал, если бы я не знал, что у тебя была операция, никогда бы не догадался... для меня это лучший комплимент!»

Мария Л.- «Пластические операции-это всегда большой риск и страх... как-нибудь развеешь их? Я имею в виду страх перемен, наркоз, боль, ожидание результата ... »

Анна: - «Конечно, это страшно... ты решаешься сама на хирургическое вмешательство, по факту абсолютно не нужное твоему организму, идёшь в неизвестную клинику к неизвестному врачу... Но у меня этого страха не было, т.к. на Оморфии я познакомилась с большим количеством людей, прочла много постов, реальных отзывов, изучила работы врачей и вообще много информации о пластике... помогла колоссальная поддержка девочек, я была настроена на хороший результат и была в нем уверена. Наркоз мне был не страшен, единственное, чего я боялась: это тяжелой реабилитации и осложнений, но Слава Богу пронесло!»

Мария Л.- «И напоследок, что посоветуешь, нам, ожидающим «своей победы»?

Анна: - «Всем удачи, девочки! Главное верить, не сдаваться и не отчаиваться! Обязательно вы дождётесь своей Акции и своего доктора и исполнится ваша заветная мечта!»

Мария Л.- «Спасибо, дорогая, за такой открытый рассказ о себе, об операции и твоих изменениях... желаю, чтобы твоя реабилитация продолжала проходить так же легко! А результат радовал тебя дооолгие годы. Ты нереальная красотка! Целую в обе щечки 😘 » 

Подробности читай в Анином блоге 👉 https://omorfia.ru/users/93409/blog 

Лично от себя хочу добавить, смотря на Аню, в живую и на фото, отпадают малейшие сомнения, посещавшие мою светлую голову. Я уверена в своём желании. Хочу и готова! 👊 Ну, вы только посмотрите насколько все красиво и гармонично 😍 👌👇

 

Можно вечно смотреть на огонь, воду, работающих людей и обалденные сиииииси 😋

Надеюсь, вам было интересно и полезно, дорогие читатели, мы старались 😘 

Спасибо за внимание 👏🏻

 

 

     

Мария❤️

Автор записи Мария❤️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (388)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 13:06 28 сентября 2020

    Очень красивая грудь! Идеальная!

  • Олька

    Олька 16:32 2 марта 2020

    159))

  • Нatalek

    Нatalek 07:49 16 августа 2019

    154❤ Потрясающая грудь))
    Тоже хочу красивые вишенки))

  • Кеми61

    Кеми61 18:26 14 августа 2019

    153 Красивые вишенки и отличное интервью!

  • Любовь

    Любовь 17:33 19 июня 2019

    Грудь суперская!!! ☺ Ах, какая женщина, какая женщина...
    150

  • Александра

    Александра 19:33 4 мая 2019

    Очень интересный пост!Спасибо.

  • Elenka0503

    Elenka0503 08:23 8 марта 2019

    145. Спасибо за пост! Интересное интервью! И кокосики красивые!

    • Мария❤️

      Мария❤️ 20:09 13 марта 2019

      Да! Все получилось неприлично круто 👌

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 16:29 23 декабря 2018

    ❤️прекрасное интервью, журналист из тебя хороший 👍🏻

    • Мария❤️

      Мария❤️ 19:02 23 декабря 2018

      Возьму у неё интервью на год 😉
      Посмотрим, что из этого получится 🤔

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 10:58 15 декабря 2018

    142 за красоту, приятная история,пусть удача улыбается тебе.

    • Мария❤️

      Мария❤️ 19:02 23 декабря 2018

      Благодарю, Галина! Надеюсь повторить Анечкин опыт тут на Оморфии 😊
      Уверена, все сложится как надо 👌

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 17:19 8 декабря 2018

    140 💓 очень мило🤗

    • Мария❤️

      Мария❤️ 19:01 23 декабря 2018

      Мило-ты про дружбу или сиси 🤣😉

      • Алиса🍀

        Алиса🍀 15:22 16 января 2019

        Про дружбу в первую очередь.... Ну, и сиси😊

        • Мария❤️

          Мария❤️ 20:33 10 февраля 2019

          В общем, пост вышел очень миловидный 😊
          Здорово! 👍

-#