92900 участников Высший рейтинг 4722727

1 год после операции

Id: 32080

1 ноября 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, дорогие участницы! 

Вот и прошёл ГОД после моей операции. 
Чувствую себя прекрасно! 

Хотела в срок написать данный пост, но, сожалению, не получилось … Очень жаждила наполнить его подробными рассказами о встрече с доктором и заключительном годовом осмотре, но до сих пор он не состоялся. 

Максим Константинович, как вы все знаете работает и в г.Москве и в г. Санкт-Петербурге. Моя операция и предоперационный ролик, который размещён на сайте, соответсвенно, снят в столице, а осмотры все проходили в моей родной северной столице, где проживаю. Формат съемки в клиниках в г.Москвы и в г. Санкт-Петербурге различаются, а руководители проекта желают видеть итоговый ролик в таком же стиле. Общаюсь и договариваюсь я с очень приятной девушкой моей тезкой Марией - PR-менеджер из Галактики из Москвы. Она присутствовала в клинике во время операции и была свидетелем всех изменений происходящих со мной. Сначала договаривались на октябрь, затем на ноябрь, то у доктора не получалось, то у меня - болели дети, в ноябре я уже даже купила билеты, которые успешно пришлось вернуть, т.к. с младшим загремели в больницу. Сейчас дата назначена на начало декабря, надеюсь, все звёзды сойдутся и до Нового года мы порадуем Вас итоговым роликом и фото. 

 

Напомню: 27 августа 2020года в рамках проекта Оморфии мне была проведена операция «Оморфиопластика лица» пластическим хирургом Максимом Константиновичем Свиридовым в клинике «Галактика» г.Москва

 

Объём операции:

  • Ринопластика (меняли кончик носа  и сузили спинку носа)
  • Верхняя блефаропластика с эндоскопической подтяжкой бровей и лба
  • Небольшая подтяжка средней зоны лица (был дефицит в области скуловой дуги)
  • Подсадка собственной жировой ткани в скулы, носогубки и подбородок

Расскажу по порядку итоги операции по результатам прошедшего года: 

  • глаза 👀 шрам на правом глазу совсем не виден, на левом чуть-чуть … и то, замечаю его только я, т.к. знаю, что было. Для окружающих он не заметен. Слезных борозд нет, взгляд открытый, верхнее веко не нависает, синяки не замазываю. Глазки в прекрасном состоянии. 

Кстати, я практически удалила мой синеющий и расплывшийся татуаж. Ходила 1 раз в 2 месяца, в итоге 6 раз… это больно, это дорого … Но оставить так как было после операции я не могла… 

 

  • Нос👃 : все отлично, не узнаю его уже по старым фото. Картошечку … Иногда на утро может опухнуть, это если много воды напьюсь или пересплю и сухой воздух и если дышу ночью ртом.  Дышит исправно) Кто не знает, по-прежнему не догадываются, что было хирургическое вмешательство, оно и к лучшему. Да, он не стал кукольно маленьким, но он определенно обрёл форму и стал более изящным. Я осталась собой! 

 

  • Шрамы на волосистой части головы: справа не видно, а слева, когда делаешь высокий хвост - заметен, к сожалению… там волосы тонкие и их мало … не хватает, чтобы закрыть его. Судя по шрамам, моя правая сторона тела гораздо лучше восстанавливается, чем левая … 

 

Если хотите спросить, стоила ли игра свеч - определенно, ДА! Боль проходит и забывается, а результат остаётся. Немного терпения и можно любоваться прекрасным отражением в зеркале. Но! Операция - это важный шаг, безвозвратный … на который, именно поэтому, решаются не все. Большинство , находящиеся тут, ждут от операции не только внешних изменений, а, кардинально, и внутренних … Не испытывайте иллюзии. Больше любви я к себе не испытываю, ее искать нужно глубоко внутри. И проблемы ваши не внешние, а психологические. Как бы вы сильно себя не переделали, все больше вы будете в себе «копать» и больше изъянов в себе находить… Почему пластическая хирургия и засасывает… нам мало, постоянно всего мало и хочется большего … после лица - грудь, после груди бёдра и попу и так по кругу … стремление к идеалу может быть бесконечным … это исключительно мой субъективный взгляд после пластической операции. ☝️Это не волшебная таблетка от всех проблем. У меня лично не поменялось по отношению к себе - ничего … Делать селфи как не любила, так и не люблю 😂 Уверенность - да. Красота - бесспорно! Но, любовь ищите внутри себя! Всем любви и мира ❤️

Р.S. Хочу ли я ещё? - Конечно! Снимаю шляпу перед Максимом Константиновичем, он творец прекрасного, у него дар, вкус, умения, знания и опыт! Лучший! Спасибо Вам огромное! Вы сыграли такую волшебную роль в моей жизни, если бы не этот шанс … возможно, я бы никогда не прожила подобный опыт. Вас и Ваше имя останется в моем сердце и памяти навсегда. С большим уважением и благодарностью 😍


Ваша Мария 
❤️

Мария❤️

Автор записи Мария❤️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (17)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна

    Алёна 12:35 2 августа 2023

    результат шикарный🌸

  • Галинка

    Галинка 10:46 9 июля 2023

    17. Маша, шикардосно выглядишь) эти глазки 🙏😍

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 18:39 19 июня 2023

    Классный результат! +1 ❤, 14

  • Оля

    Оля 00:14 12 июня 2023

    13♥️ расскажите, пожалуйста, про удаление татуажа, тоже хотела бы. Прям в ноль удалось удалить?

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 12:53 11 июня 2023

    12 ❤️ от меня невероятной красотке

  • Лира

    Лира 11:01 6 июня 2023

    +1 Красотка,

  • Еленка💖

    Еленка💖 11:16 21 августа 2022

    Шикарно👍

  • Еленка💖

    Еленка💖 11:15 21 августа 2022

    9❤️

  • MonkeyLily

    MonkeyLily 23:20 8 февраля 2022

    Обалденный результат!

  • Наталья

    Наталья 23:05 22 ноября 2021

    Отличный результат! Однозначно стала моложе выглядеть 👍🏻

-#