92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация у Дениса Дмитриевича Лигатюка (Увеличивающая маммопластика)

Id: 28786

10 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Дорогим жителям Оморофии огненный привет!

26 ноября 2018 года я вышла финал акции Увеличивающая маммопластика. Доктор Лигатюк Д. Д. как одна из самых активных участниц в социальных сетях у Дениса Дмитриевича и после этого стала с нетерпением ждать звонка из клиники.

В один прекрасный вечер 21 декабря раздался звонок, по коду города (812) я сразу поняла – это звонок, который я долго ждала. Мне позвонила администратор для назначения даты консультации, я выбрала 9 января на 18:00, после этого я начала смотреть билеты на самолет и через пару дней купила.

Накануне консультации, 8 января, мне позвонили для подтверждения даты и времени и я, конечно, сказала, что всё в силе и я завтра утром прилетаю.

УТРО

Встав в 4:30 утра я позавтракала, собралась и вызвала такси, до аэропорта Внуково мне ехать 15 минут, поэтому я особо не торопилась. Задержки не было, и мы вовремя вылетели, добралась до метро на уже непривычной москвичу маршрутке, и увидела еще непривычное метро со станционными дверями, а кондукторы в автобусах это вообще шок))))

В Санкт-Петербурге я была уже в 8:30, а консультация была в 18:00, за время ожидания я успела немного посмотреть город, сходить в кино, посидеть пару часов в кафе (очень замерзла во время прогулки).

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Приехала на консультацию я чуть-чуть раньше, как и просили администраторы – нужно время для заполнения бумаг. Бумаги заполнены в ожидании консультации я начала жутко волноваться, что отчетливо слышала свой пульс, я пила воду и пыталась успокоиться, через минут 5 администратор позвала меня и отвела в кабинет к Денису Дмитриевичу. Мое волнение почти прошло, но немного осталось, но это мне не мешало.

Ресепшн я фотографировать не стала, написано запрещено, значит запрещено, правила я не люблю нарушать.

Консультация прошла на 5 с тремя огромными плюсами, легко и непринужденно, Денис Дмитриевич выслушал меня, что я хочу от операции, я рассказала всё как есть, что после грудного вскармливания у меня грудь стала не такой круглой как раньше -  опустилась и верхний полюс опустел и я хочу придать ей красивый, натуральный вид. После моего рассказала Денис Дмитриевич меня осмотрел, померил параметры инструментами (см. ниже на фото справа).

Я достаточно худая и невысокая, грудная клетка узкая, грудь грушевидной формы.

Вердикт Дениса Дмитриевича по операции:

  1. Круглые импланты Ментор
  2. Объём 300-325
  3. Способ уставки – периареолярный

Денис Дмитриевич и я

Денис Дмитриевич и я!

 

Импланты

Консультацию закончили на положительной ноте, Денис Дмитриевич сказал, что после всех консультаций не будет тянуть с выбором победителя, так что жду и, конечно, верю в себя!

Примерно 10 дней после операции необходимо быть в Санкт-Петербурге, для меня это не проблема. Будет маленький, но немного болезненный отпуск 😊

Выходя из Галактики (новое название СПИКИ), я почувствовала себя окрыленной шла к автобусной остановке и глупо улыбалась, но я не могла скрыть своих эмоций, чувство одухотворения меня еще долго не покидало и я чувствовала себя счастливой как никогда, хоть и спала за 1,5 суток около трех часов, но усталость как рукой сняло!

После консультации я сразу поехала в аэропорт, вылет был в 22:30, но его задержали на 1,5 часа из-за того, что машина с жидкостью для обработки от обледенения долго не приезжала. Около часа ночи я была во Внуково, хотела поехать домой на каршеринге, но не было ни одной машины, и я вызвала такси и за 15 минут доехали до моего дома.

Вот такое мое первое посещение Санкт-Петербурга, до регистрации на Оморфии я даже предположить не могла, что мое первое посещение культурной столицы России будет именно из-за пластической хирургии.

Первый раз я летала а/к Победа, пусть это будет знаком! От Победы к Победе!

 

Вот какая грудь у меня была во время кормления! Мне она очень нравилась и очень шла мне, пока она была такого размера я была намного уверенней в себе и муж с вздохом вспоминает о прошедшей форме

А вот какая сейчас (с тем учетом, что там даже пуш-ап есть), для меня печальное зрелище(

 

Теперь буду с нетерпением ждать решение Дениса Дмитриевича, я уверенна, оно будет справедливым!

Спасибо, что зашли ко мне в блог!

 

Olga💗Ly

Автор записи Olga💗Ly

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (200)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:18 27 октября 2023

    112❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:22 11 февраля 2023

    111❤️на удачу🌹

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 11:31 22 января 2021

    109❤️❤️❤️

  • Mariya ❤

    Mariya ❤ 17:12 28 июля 2020

    108❤

  • Daria

    Daria 22:04 6 июля 2020

    107 ❤

  • Нина

    Нина 12:15 10 января 2020

    106❤

  • Oshira77

    Oshira77 17:21 28 октября 2019

    Сердечко за пост ❤️.
    Если очень хочется, значит надо делать ))). Уверенно иди к своей цели. Все ещё будет.

  • Юлечка

    Юлечка 21:00 12 октября 2019

    104❤ В следующий раз обязательно повезет.

  • Любовь

    Любовь 08:11 17 августа 2019

    103 Ольга,за знакомство! заходи в гости! Пусть все сбудется!

  • AliStrelli

    AliStrelli 00:45 18 июля 2019

    102 финал это уже прогресс! ты совсем рядом!)

-#