92916 участников Высший рейтинг 4722877

Пост - История Светланы

Id: 30727

2 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем Привет!

Здесь мы узнаем как дождалась своей победы Светлана .

      Немного биографии: Молодая мама и любимая жена. После поездки на родину к мужу в Крым (тогда еще Украина), вернуться обратно в Россию не смогли. Беременность из-за стрессов, переживаний и проблем с работой, была нелегкой. Кесарево, дорогое лечение и куча долгов. В связи с революцией в Киеве буквально бежали с ребенком на руках в Россию, сейчас живут в Санкт-Петербурге.

     После кормления грудью, появилась первая проблема которую нужно было иправлять, это Растянувшаяся грудь, а также желание поправить фигуру)

     На сайте Светлана со 2 октября 2014 года.  В свой первый финал попала в мае 2015 года  Мастопексия. Тубулярная грудь. Сильная ассиметрия.   к Арбатову Вячеславу Витальевичу.

Мы все ждем нашего финала и наверное до конца не верим что это возможно, а он приходит когда не ждешь)):

21 мая 2015 года за окном дождь я сижу грущу.С утра вспомнила что сегодня финал долгожданной акции,но так не особо надеялась на победу я решила не нервничать и не сидеть у компьютера целый день как в тех финалах акций в которых я участвовала прежде.День прошел как обычно мы с дочкой занимались обычными делами.И вот мельком взглянув в компьютер я увидела что до финала осталось 4 минуты я в этот момент варила себе пельмени т.к.настроения что либо готовить не было и тут я вижу сообщение на почте о том что я в финале...

   УЖ после то не до пельменей)))

В финале акции было аж 6 участников, тогда ей не повезло стать победителем.

    Свой следующий финал и победу Светлана одержала в январе 2016 года в акции Мошкаловой Александры Леонидовны Липопластика. (25.01.16)

    Это была ее вторая консультация, и конечно на ней она тоже волновалась, в друг и тут не повезет. Александра Леонидовна осмотрела ее,объяснила где надо убрать и куда поместить. По ее мнению откачать жир следовало из бедер, боков-тогда талия будет более выражений,в районе колен (больше в задней части).

О своей победе Света узнала на работе, как назло не было интернета, не было возможности пополнить счет телефона, это сколько волнения, ведь должны объявить победителя! Она все таки нашла коллегу у которого взяла телефон и скорее посетила сайт, какого было ее удивление, она больше готовилась увидеть другое и успокоиться... Но в этот день на ее лице сияла улыбка, и вопросительным взглядам коллег небыло конца)

"Все произошло стремительно) Объявление победителя, звонок администратора и вот уже на пятницу назначили операцию) На следующий день я помчалась сдавать анализы."

Операция состоялась в марте, прошла успешно, длилась примерно 3 часа, перед выпиской были получены все рекомендации. Из больницы Свету забрал муж.

      На фото хорошо видно, объемы проделанной операции, не скажу что изначально были большие проблемы, животик вполне плоский, а вот с "французкими ушками" и внутренней частью бедра постарались) дальше лучше!

     Фото реабилитации, через месяц:

Пол года спустя:

Шикарно!

    Светлане удача улыбнулась дважды и она Одержала победу в очередной акции Мошкаловой А.Л. Увеличивающая маммопластика. (22.03.2017) .

Такое бывает редко, но мы видим что бывает! Сразу две опи которые настолько меняют качество жизни, мироощущение, наступает гармония себя со своим телом, скорее бы ощутить это на себе!

Не знала стоило ли описывать эту операцию тут, я решила лишь добавить общее фото после:

Пообщалась со Светланой в ВК, нашла в соц.сеть ее дневник после опи, и слова благодарности доктору:

"Слово хирург наверное ассоциируется с большим ,серьезным мужчиной ,но вот такие они современные пластические хирурги )))Талантливая и успешная Александра Леонидовна Мошкалова, лучшее образование и огромный опыт работы ,при этом не перестаёт повышать свою квалификацию.☝️Одна её успешная работа уже проделана для меня... я уверенна в своём выборе и знаю что с Александрой Леонидовной можно расслабиться и довериться её волшебным рукам 😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷"

Вот такие замечательные слова и конечно фото из личной переписки:

   Сейчас Светлана живет в Севастополе, у нее уже двое деток. Фигуру она сохранила и выглядит просто замечательно, увлеклась психологией, сменила професию, и помогает людям. Я честно о таком не слышала раньше, наверное это новое направление "РОДОЛОГ". Думала это связано с родами), но оказывается с родом человеческим. На самом деле интересно, можете ознакомиться у нее в соц.сеть .

    Спасибо за внимание, пусть каждая из нас напишет свою историю! Удачи Вам!

 

     

Ритуля-ля ;-)

Автор записи Ритуля-ля ;-)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (72)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 15:22 1 октября 2021

    49❤️Красотка

  • Елена

    Елена 11:12 28 сентября 2021

    Нереальная красота 😍

  • Елена

    Елена 11:12 28 сентября 2021

    Нереальная красота 😍

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 11:45 21 апреля 2021

    нереальные перемены, просто красота!

    • Ритуля-ля ;-)

      Ритуля-ля ;-) 00:27 18 мая 2021

      Фигура до и после очень разные) есть стимул держать себя в форме)

  • Виктория

    Виктория 07:56 27 ноября 2020

    Фото в море - это просто бомба. Лепота.

  • Виктория

    Виктория 07:56 27 ноября 2020

    41. Интересно написано. Первый раз читаю про такую профессию.

  • Нина

    Нина 02:23 6 ноября 2020

    40❤ и сразу лица счастливее)))

    • Ритуля-ля ;-)

      Ритуля-ля ;-) 00:25 18 мая 2021

      Да, мне кажется, что после такого улыбка просто не сходит с лица)

  • Олька

    Олька 16:25 21 сентября 2020

    36❤шикарный результат, супер просто👍👍👍

  • Valeria

    Valeria 14:47 22 августа 2020

    31 Потрясающий пост!

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 21:11 17 августа 2020

    28♥️Вот это фигурка🔥

-#