92836 участников Высший рейтинг 4722302

Пост - История Кристины

Id: 30728

2 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Привет, дорогие Оморфчане!

Этот пост также является частью конкурса, в честь Дня Рождения нашего проекта!

В нем я пишу о Кристине .  Она из Иваново, есть дочь. На оморфию она пришла чтобы обрести новый носик и красивую грудь) На сайте с 13 января 2017 года.

   Вот что писала Кристина о победительницах до своего финала:

Они не пишут уже про свои проблемы, а показывают свою гордость, хвастаются, но ведь им теперь действительно есть что показать!!! Они меняются не только снаружи, но и внутри!!! Так мило читать блоги девушек, которые вышли в финал, победили! Это всегда самые эмоциональные посты!!! Тут начинаешь им соопереживать, ну и немножко завидовать (белой завистью)!!! Хоть я пока не была в финале, но уж очень хочется ощутить на себе эти эмоции и чувства!!!

Первый ее финал и долгожданные эмоции, в акции  Ринопластика Дернового Сергея Сергеевича (28.08.2017).

Консультация была назначена на 10 сентября в 12:40, так как наша героиня добиралась из Иванво в Москву, на дорогу ушло без малого 6 часов. Немного не расчитав время, Кристина приехала на 10 часов раньше.

Пришла к 12:00 на место назначения. Нашла быстро - быстро, дорожка то у меня уже была протоптана (за 10 часов)... я теперь закрытыми глазами могу найти СОХО ☺️🤣😅

Естественно как и каждый кто был бы на ее месте, она сильно волнавалась)

Как вы наверное догадались, этот финал не увенчался успехом, зато есть опыт прохождения подобных консультаций, а это большой плюс!

Следующий финал всего через пол года у Поздникиной Елены Юрьевны (02.04.2018) .

"Этот день не отличался ничем от других и я посчитала, что в Акции у Поздникиной Елены Юрьевны я на 10 месте 😏и в 20ку вхожу 😁

В течение рабочего дня несколько раз заходила на сайт, посмотрела что пишут Омичке, что сама она пишет , зашла в акцию... вроде не переносят .... и уже на выходе с работы, а это было в 19:00 🕖 Я ТАКАЯ ЗАХОЖУ НА САЙТ И ВИЖУ АААААААААААААААААААААААААА🤟🏽🤟🏽🤟🏽🤟🏽🤟🏽👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼💥🔥"

Кристина так переволновалась, что после консультации решила для себя, если в этот раз ее не выберут, то больше она не станет учавствовать в акциях, что-бы не занимать чьё-то место... И на победу не расчитывала. Но ее выбрали!

  Операция состоялась 9 июля 2018 года в Институте красоты СПИКА (Санкт-Петербург). На странице акции даже есть видео, можно посмотреть)

В день операции ещё раз обсудили детали, самое главное было избавиться от горбинки, чтоб носик был немного вздёрнут, убрать длинну и сделать его чуть потоньше.

Сразу после операции, синяки пугающие):

На утро:

Со слов Кристины, самочувствие после операции было даже лучше чем до неё, ушли головные боли и тревога, осталось чувство радости) В этом несомненно помог заботливый персонал клиники.

"... я хочу вернуться в СПИКА, мне всё безумно понравилось - обходительный, добрый персонал, чистая, уютная палата, вызов мед сестры нажатием кнопки, вид из окна... Боже как там великолепно 😻 и конечно же моя самая любимая, красавица, волшебница Елена Юрьевна 💋❤️"

Тем временем, после выписки, прогулки по Питеру)

Немногие из нас активно общаются с другими участниками проекта, не только на сайте но и в личных переписках, и по телефону, некоторым даже удается встретиться, так и случилось, на очередном осмотре Кристина встретилась с Рамоной, той делали операцию раньше и уже снимали гипс! Красавицы девченки в белом!))

Реабилитация проходила хорошо., а вот синячки задержались надолго) а время выхода на работу приближалось. Без толстого слоя косметики не обошлось))

На работе сразу полетело очень много вопросов,".... где, когда, кто, почём...." Девочки высказали недовольство своими носами, у кого-то возникло сильное желание выиграть, кто-то начал копить... Некоторые зарегистрировались на сайте. Я надеюсь, что они еще тут с нами)

Фото через пол года после опи:

И снова прекрасный результат! У Кристины есть подруга, которая поторопившись сделала операцию у первого попавшегося доктора, и пожалела об этом. Чужой опыт и результаты которые мы можем видеть, дают нам возможность выбирать лучшее.

"По состоянию пол года и год , полтора, после ринопластики ничего не изменилось, всё стабильно прекрасно!!! Но!!! Девочки, хочу отметить, носик всё же меняется, он становится ещё лучше и лучше! Чуть потоньше, чуть покурносее (я так хотела), встаёт на своё место 😉"

Я написала Кристине, спасибо ей за отзывчивость! и за фото:

Вот еще ее пожелания всем нам!

"Я искренне благодарю проект Оморфия, Марию 😍, клинику Спика(галактика) и конечно же самого прекрасного доктора с золотыми руками, волшебницу Поздникину Елену Юрьевну 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Спасибо огромное!!! Я каждый день, глядя на себя испытываю радость, благодаря Вам!!! Спасибо 🙏🏼 Я искренне благодарна и счастлива!!!

И я в свою очередь хочу пожелать всем нам, терпения, больше улыбок, давайте помогать друг другу, ведь в одиночку тяжело, если не сказать что вообще никак) И спасибо Оморфии за эту возможность! Всем добра!

Ритуля-ля ;-)

Автор записи Ритуля-ля ;-)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (69)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lenok

    Lenok 10:28 8 декабря 2021

    52 от меня в копилочку

  • Фарида

    Фарида 15:23 1 октября 2021

    51❤️ Как нос меняет лицо это вообще моя мечта

  • Елена

    Елена 11:06 28 сентября 2021

    50❤️ Все больше убеждаюсь, главное в привлекательности лица-это нос. Прекрасный результат у Крестины!

  • Елена

    Елена 11:05 28 сентября 2021

    50❤️ Все больше убеждаюсь, главное в привлекательности лица-это нос. Прекрасный результат у Крестины!

  • Лилия

    Лилия 14:05 16 сентября 2021

    49 от меня! очень нравится

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 11:44 21 апреля 2021

    очень нравится результат Кристины!

  • Нина

    Нина 02:21 6 ноября 2020

    38❤ отличный результат

  • Марина Мамедова

    Марина Мамедова 00:28 29 октября 2020

    Ох... счастливчики 😍😍😍

  • Снежана

    Снежана 00:07 17 октября 2020

    ❤️34 за удачный результат.

  • Олька

    Олька 16:29 21 сентября 2020

    33❤ой какой хорошенький носик получился!

-#