15 сентября 2023
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Увеличивающая маммопластика
Общая информация
Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне в блог!
14 сентября в 19:15 состоялась моя очная консультация в акции Красковского Федора Яновича по 🍒маммопластике🍒, которая прошла в клинике Галактика в Москве.
Подготовку я начала с утра, ехать мне до клиники часа 1,5-2 на машине с учётом пробок. Выехав из дома в 17:10 на месте я была в 18:45 примерно. Пока ехала прокручивала в голове вопросы которые я задам доктору)).
По приходу как и всегда, вежливые, сияющие администраторы предложили мне кофе) я не отказалась☺️
В клинике встретилась с Кристиной, рада знакомству с ней, мы даже сделали совместное фото!
Немного поболтали пока ждали приглашения, она была первая, я следом за ней) Когда меня позвали стало волнительно, хотя я уже была на консультациях, все равно это чувство всегда присутствует в первые минуты.
Такой красивый хирург меня встретил❤️ мы с Федором Яновичем сразу перешли к осмотру исходника,
он сразу объяснил что в моем случае, ассиметрии нет, визуально ассиметрия про которую я ранее говорила видна из-за опущения одного плеча, видимо поэтому что я постоянно ношу рюкзак на одну сторону (надо себя отучить от этого). Нет необходимости при маммопластике ставить импланты разного объема, это радует.
Доктор подметил, что мне бы подошли анатомические импланты объёмом 300мл, и размер получился 2,5 -3, из-за особенностей моего исходника, грудь бы смотрелась более естественной и гармоничной учитывая мое телосложение. Единственное при установке такого импланта, не подходит аксиллярный доступ (хотела бы его, но не критично если будет иной), так как карман достаточно большой и нет возможности полностью видеть насколько точно и правильно встанет анатомический имплант.
Обсудили сколько раз и как долго кормила грудью, какой бы я ее хотела видеть, можно ли в дальнейшем кормить грудью, как проходит реабилитация, и почему важно ее соблюдать! Также показала фото груди примерное, какую бы грудь хотелось иметь:
Я в восторге от консультации, от доктора, от клиники! Уходя попросила сделать совместное фото, так как нас не снимали на консультации. Администратор Мария нас сфотографировала!
Я искренне желаю доктору профессионального роста и только позитивных пациентов (как. я))), клинике - процветания и +100500 счастливых клиентов, всему медперсоналу лёгких смен и нашему проекту ещё долгих лет существования! Всем девочкам успешных консультаций, и хотелось бы себе везения!
Хочу грудь от Федора Яновича, я буду носить её с гордо поднятой головой!
Спасибо всем за визит, я вас люблю!❤️
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Алёна🌟 11:56 23 декабря 2023
54. Удачи в следующих акциях!
🩷💜Lakshmi❤️💛 01:02 28 ноября 2023
Скоро разгребу все дела и не буду пропускать такие важные постики
🩷💜Lakshmi❤️💛 01:01 28 ноября 2023
Если честно, то у меня сейчас шоковый шок, что я к тебе не заходила 🥺🥺🥺
🩷💜Lakshmi❤️💛 01:00 28 ноября 2023
52❤️ от меня)
Marisha 15:26 9 ноября 2023
51 💗 на будущую победу!!! Главное не сдаваться
ИринА 10:22 12 октября 2023
Думаю, Вы рано или поздно победите!
Павел 12:00 8 октября 2023
Уверен, что грудь будет просто превосходной! 🙏
Ритуля-ля ;-) 09:03 9 октября 2023
Павел спасибо ☺️☀️
Оксана 01:18 6 октября 2023
Желаю исполнения Мечты
Ритуля-ля ;-) 05:15 6 октября 2023
Спасибо) теперь уже в следующей акции)
Mariina 00:24 6 октября 2023
Доктор и вправду обояшка!❤️🥰
Ритуля-ля ;-) 05:14 6 октября 2023
Согласна) спасибо за визит)
Ангелина 20:23 3 октября 2023
45❤️Пусть ваша желание исполнится🙏🏻
Желаю удачи🌸
Ритуля-ля ;-) 11:08 4 октября 2023
Ангелина, спасибо большое 🙏❤️