92911 участников Высший рейтинг 4722857

Серая мышка или яркая внешность?

Id: 29719

8 сентября 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Всем привет!

Хочу поговорить про яркую женскую внешность. Нужна ли она для достижения целей, например познакомиться с понравившимся мужчиной, удачно выйти замуж, сделать интересную карьеру? И что она из себя представляет?

Что приходит первое на ум? Эффектная блондинка - ярко накрашеная женщина, с алыми губами, пышной грудью, глубоким декольте, платье в обтяжку и конечно шпильки. Вот например:

Эрика Герцег из Виа Гры. Яркая и красивая, сделала себя и стала успешной. В 17 лет весила 80 кг, похудела на 30 кг и увеличила грудь. Сейчас она популярна и успешна.

Конечно, почти все "звёзды" прибегали к пластике, чтобы стать яркими и красивыми. Это издержки профессии. 

Но, бывает и наоборот, когда яркая внешность мешает женщине.

В моей жизни были работадатели - муж и жена, в свою фирму они брали исключительно серых мышек, может жена директора боялась, что на красивую и яркую засмотрится её муж). Даже секретарши были скромной внешности. А однажды на работу взяли бухгалтера - блондинку, и она стала приходить в офис с ярко красной помадой. Понятно, что долго она в компании не проработала, но до чего эффектная была! И ведь именно женская зависть со стороны главбуха - женщины привела к её увольнению. 

Да, яркая внешность притягивает к себе взгляды, особенно мужские, ну а как известно, мужчина в первую очередь оценивает красивую женщину как сексуальный объект, а уж потом может быть он рассмотрит в ней специалиста. 

Мне нравятся яркие красивые женщины, которые не выглядят вульгарно, я умею восищаться, а не завидовать женской красоте. Например Вера Брежнева:

Или Маша Ивакова:

Красотки!  Конечно, яркая внешность - это половина успеха. Им не приходиться каждый день с 9 до 18 работать, как большинству обычных женщин. Они смогли заниматься любимым делом с хорошим заработком. Да, мы не знаем, каким путем они этого добились, но точно благодаря своей яркой внешности! Как сказала Лариса Гузеева: красивая женщина может позволить себе не работать. И это так! Люблю повторять эту фразу в офисе и смотреть, как злятся девушки и женщины с незаурядной внешностью) Мол мы тоже красивые)). К красивым женщинам выстраивается очередь из мужчин. Они могут позволить себе быть украшением богатого мужчины. А когда женщина ещё и умна? С хорошим образованием и высокой должностью? Тогда у неё скорее всего куча недоброжелательниц, попросту завистниц. Достойный мужчина не пропустит такую, которая и красива, и с которой будет интересно.

Так может так и надо, молодым девушкам положить все свои силы и средства родителей на красоту и образование, чтобы в дальнейшем жизнь сложилась успешно? Сделать пластику, красивую грудь, исправить прикус, если надо - стать яркой! И вот пол дела сделано!

Конечно, за этим едут в Москву маломальски красивые девчонки со всей страны, чтобы подороже себя продать и устроить жизнь наилучшим образом.

Любой женщине хочется, чтобы на неё заглядывались мужчины, флиртовали, делали комплименты. Быть яркой и красивой значит быть уверенной в себе женщиной. А если женщина нравится себе, значит она нравится и мужчинам. Или я не права? Девочки, или мы здесь с вами только, чтобы исправить недостатки фигуры и лица? Хотели бы вы быть/стать яркой? Или вы такой и являетесь? Поделитесь, помогла ли вам в достижении цели яркая внешность?  

После того, как я исправила главный недостаток своего лица - асимметрию и неправильный прикус, я как будто расправила крылья, я стала нравится себе и видимо другим, мне хочется больше общаться, одеваться ярко и стильно, хочется быть яркой!  Для чего, спросите вы? Для самой себя! Не для поиска мужчин. У меня есть муж и я не собираюсь ему изменять и т.д. Флирт в меру с мужчинами поддерживает меня в тонусе, так классно быть в красивом теле!  При этом я считаю себя скромной, не выпендриваюсь, терпеть этого не могу! Надеюсь найти лучшую работу, хотя бы благодаря уверенности в себе!

А что думают мужчины по поводу яркой женской внешности? Мне очень нравится фраза: раньше мужчины добивались женщин, которые им понравились, а теперь они выбирают ту, которая им не откажет. С яркой женщиной боятся познакомиться и вступить в отношения? Вдруг она уйдёт к более успешному мужчине? Да, где есть красота, там есть соперничество, наверно без этого никуда. Но ведь мужчина на то и мужчина, чтобы быть сильным. Это природа! Самцы бьются за лучших самок, а не наоборот. 

Что всё таки в итоге? Нужно ли быть женщине  яркой или нет? Очень интересно ваше мнение? 

Большое спасибо всем за внимание!

Иришка

Автор записи Иришка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (271)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 15:29 29 марта 2023

    Все верно написала, абсолютно с тобой согласна! Мне нравятся красивые и эрудированные люди, и я стремлюсь себя совершенствовать)

  • Наталья

    Наталья 03:09 20 января 2022

    96♥️ Недавно в Тиктоке смотрела стрим, там женщина, на внешность обычная, но умная, и это на мой взгляд, её очень украшает👍 Для меня она приятна и мила 🙏

    • Иришка

      Иришка 23:13 31 августа 2022

      Безусловно умные женщины уверенны в себе и добиваются своей цели, а красивые женщины могут позволить себе не работать, т.к. за нее это делает мужчина

  • Yulia

    Yulia 08:35 16 ноября 2020

    У меня для вас 95 ♥️

  • Милена

    Милена 23:59 20 сентября 2020

    Яркость. Однозначно. Не только внешность но и душа и жизнь должна быть Яркой.
    94❣

    • Иришка

      Иришка 15:42 27 сентября 2020

      Согласна! И я за яркость

  • Кеми61

    Кеми61 14:12 18 июня 2020

    91 Думаю, яркие вызывают ревность.

  • Иришшшка

    Иришшшка 11:12 18 июня 2020

    90❤️Мне кажется, что яркость женщине придают, в первую очередь - глаза. Если они блестят, то на женщину обязательно обратят внимание. А вот для блеска в глазах, нужно нравиться себе... Надеюсь, Оморфия нам в этом поможет 😊

    • Иришка

      Иришка 15:43 27 сентября 2020

      И блеск в глазах тоже😁 и уверенность

  • Elfish

    Elfish 09:03 2 июня 2020

    89❤️За красивый пост

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 04:24 8 апреля 2020

    88❤️в копилочку)

  • Татьяна

    Татьяна 09:31 11 февраля 2020

    Но!!! Опять же есть поговорка "встречают по одёжке, провожают по уму". Не всегда яркая, красивая внешность побеждает. Внутренние качества тоже очень важны и порой они играют решающую роль.( например при приёме на работу) я не имею ввиду ваше бывшее руководство там чуть,чуть другой случай.

    • Иришка

      Иришка 17:17 24 февраля 2020

      Да, в таком случае лучше быть серой мышкой.

  • Татьяна

    Татьяна 09:26 11 февраля 2020

    Яркие люди заряжают собой. Мне это нравится. Хочется стремится к их уровню.

    • Иришка

      Иришка 17:16 24 февраля 2020

      Если не вульгарно, то долно быть красиво.

-#