92901 участник Высший рейтинг 4722717

История одного счастливого преображения

Id: 30755

6 июня 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет!

Хочу рассказать вам историю преображения Татьяны. Эта история произошла в 2013 году. Меня поразила стремительность произошедшего. А причиной этому - решительность, желание победить и улыбка фартуны.

Татьяна из Самары. На Оморфию она попала в поисках пластического хирурга в сетях интернета. Эти поиски привели её в клинику Спик. А оттуда - на этот замечательный проект. Сначала Таня не могла поверить, что такое возможно - бесплатные пластические операции. А потом она поняла, что шансы выиграть операцию - реальные: 1:250. 

Таня с детства мечтала об аккуратном, красивом носике. Вот как она выглядила, когда пришла на проект:

 

Таня - обладательница орлиного носа, и её желание можно понять.

Поставив перед собой цель - набрать баллы, чтобы повысить рейтинг, Таня начала активно действовать: стала писать посты, создавать комиксы (в её коллекции их 6!), а ещё Татьяна занялась творчеством. Её стремление осуществить свою мечту вдохновило её на создание замечательной картины, вышитой крестиком:

                 

и панно, тоже посвещенное Оморфии:

                           

Были даже печеньки в тему!

                       

Представляете, как человек хотел выиграть операцию! В итоге было набрано 278 тысяч баллов!

И уже через 4 месяца - в июле Татьяна попадает в финал в акции РИНОПЛАСТИКА доктора ЩЕРБАКОВА КИРИЛЛА ГЕННАДЬЕВИЧА. Она вошла в первую 10-ку по рейтингу. Вот что она чувствовала в этот момент:

Вот и наступил этот долгожданный момент - я в финале!!! А это значит, что я буквально в одном шаге от исполнения моей заветной мечты!!!

Как только я попала на этот сайт, меня не покидала уверенность в том, что это мой шанс. Меня окрыляла и вдохновляла надежда на то, что этот интересный и уникальный проект поможет и мне...

Выход в финал - это большая удача, несмотря на то, что шансов у меня было гораздо больше, чем у большинства участников, т.к. я входила в ТОП 10 по рейтингу. Но для того, что бы попасть в "десятку" была проделана огромная работа!!!

Да, всё действительно не могло быть случайностью. Сила свыше вела Таню к победе и счастью. И она верила в это!

                           

Дальше была консультация в Москве у Кирилла Геннадьевича, на которой доктор увидел небольшое искривление и обратил внимание Тани на проблему с прикусом. Оказывается, сначала надо решить её, а уж потом делать РИНО. Татьяна этого не знала. Доктор сделал моделирование: 

Решения доктора долго ждать не пришлось: Танюша - победитель!!! Она летала от счастья!  И стояла на голове)

 

Те, кто победил знают, какие это эмоции! Они переполняют. Но, нужно готовиться к операции, которая состоялась 16 августа 2013 года.  Согласитесь, события развиваются молниеносно: в марте Таня пришла на проект, а в августе уже заветная операция!  Сказка? Да, как в сказке про ту самую золотую рыбку, что на Танином панно, но это реальная история! А может быть, это ключ к разгадке - нужно сделать картину с золотой рыбкой и загадать желание? И оно сбудется?!😁

И вот настал знаменательный день в жизни Татьяны - 16.08.2013. В процессе операции по изменению формы носа доктор укоротил и сузил кончик носа, удалил горбинку, понизил проекцию спинки и сузил спинку носа, и подрезал уздечку.

Операция прошла хорошо. А дальше - реабилитация. Конечно первые дни после операции всем тяжело - были отёки, синяки, на лице, Татьяне было тяжело дышать ртом, т.к. в носу были турунды.

Но, Таня счастлива, она уже любит свой новый 👃. На третий день она выгуливала его на улице, несмотря на гипс:

И снова счастливая, с улыбкой:

На 8-й день, доктор снял гипс. Это было совсем не заметно и не больно.

Счастливая обладательница нового профиля не могла оторваться от зеркала, так ей нравилось своё изображение.

 

Дальше было только лучше. Реабилитация шла по плану, а всё потому, что Татьяна была в восторге от результата операции. Таня выполняла все рекомендации доктора, и отеки потихоньку сходили. Лёд был всегда под рукой.

В Москву на осмотр Татьяна ездила несколько раз. Вот сравнительные фото:

             

Верхние фото: до операции+2 моделирования. Нижние фото: в день снятия гипса, через месяц и через пол года.

А так Таня выглядила через год после операции: 

 

В заключении - слова напутствия и благодарности моей героини:

Дорогие мои, желающие и стремящиеся измениться к лучшему, не бойтесь! Это действтельно такое счастье, иметь возможность избавиться от своих комплексов, от того, что мешает вам!

Низкий поклон Щербакову Кириллу Геннадьевичу за его талант, мастерство, чуткость, внимательность! Спасибо Вам от всего сердца за то, что делаете людей счастивыми!!! Я очень счастлива была попасть имено в ваши надежные руки и совершенно уверенна в отличом результате!))))

Огромное спасибо проекту ОМОРФИЯ. Это действительно самый уникальный и потрясающий проект на свете! 

это только одна история...Одна из многих... Ведь благодаря удивительному проекту ОМОРФИЯ и талантливым хирургам Института Красоты СПИК очень многие осуществили свою мечту!!!

Но, на этом история преображения Тани не закончилась....это было только начало. В октябре 2017 года Андреищев А.Р.  сделал ей операцию по исправлению прикуса, о которой она мечтала. Но, это уже другая история😁 Сейчас Танюша потрясающая красотка, взгляните, разве можно в ней узнать ту девушку из далекого 2013года?

               

             

Спасибо всем за внимание! Слушайте своё сердце, не изменяйте мечте!

Ириффка🍒

Автор записи Ириффка🍒

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (155)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#