92916 участников Высший рейтинг 4722877

10 лет проекту ОМОРФИЯ

Id: 32458

2 июня 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет!

Дорогие друзья, нашему замечательному любимому проекту

 

сегодня 2 июня 2022 года исполняется    

 Это уникальный проект, где можно выиграть бесплатную операцию! Для этого нужно набрать рейтинг и выбрать нужную акцию. В финал выходят 3 человека, из которых доктор выбирает победителя. Нас участников за 10 лет 90 390! Шансы есть у каждого, но конечно максимальные шансы у участников с большим рейтингом.

За эти 10 лет

участника проекта выиграли бесплатную операцию! Победителям были сделаны: ринопластики, увеличивающие маммопластики, блефаропластики, операционное омоложение, липопластика, абдоминопламтика, мастопексия и многие другие.

В проекте участвуют 44 доктора первоклассных клиник

Среди докторов много известных хирургов: Рыбакин, Арбатов, Андреищев и т.д.И среди победителей проекта - Я. Я - победитель акции липопластика у И.В. Головатой (10.05.2021). Моя операция состоялась в Москве 20.09.2021г.  Это огромное счастье! А ещё с помощью проекта я сделала ортогнатическую операцию по изменению прикуса у Андреищева А.Р. с 20% скидкой в обмен на 200 000 баллов. 

Я бесконечно благодарна своим докторам, проекту Оморфия и администратору Оми! Вы - лучшие!

С днем рождения, дорогой проект, замечательные доктора и Оми! За эти 10 лет вы сделали счастливыми столько людей!  И среди них я с потрясающей фигурой😊 

Выражаю огромную благодарность всем докторам и Оми за ваш труд,  участника проекта - за взаимопомощь! Желаю всем участникам осуществить свою мечту на проекте😊

 

Иришка

Автор записи Иришка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#