Всем привет!
28 ноября прошла моя очная консультация по увеличивающей маммопластике у доктора Красковского Федора Яновича в клинике Галактика в Москве. Я с удовольствием приехала лично познакомиться с доктором и показать себя😊
Я креативно подошла к нашей встрече, и доктор это оценил😊
Фёдор Янович приветливый, располагающий к себе доктор, приятный мужчина, ну и конечно большой мастер своего дела.
Вначале я рассказала доктору о том, что 3 года назад в этой клинике у меня была липоскульптура, после которой жир из груди ушел. И объема моей груди очень не хватает...
Фёдор Янович осмотрел мой исходник, сделал замеры, отметил, что птоза нет и спросил о моих пожеланиях. А хочу я натуральную форму груди. Вот одна из многих работ Фёдора Яновича, которая мне нравится:
Ещё, я в восторге от результата девочек-победителей прошлой акции маммопластика у Федора Яновича - Анны и Марии:
Работы доктора Красковского гармоничны, натуральны и очень красивы. Чувствуется эстетический вкус мастера. Поэтому я целиком и полностью доверюсь Фёдору Яновичу в выборе мне формы и размера имплантата. Из моих пожеланий - чтобы грудь не отвисла и доступ не через ареолу. Фёдор Янович меня успокоил, что через ареолу и не получится, т.к. они небольшие.
Доктор посмотрел мой исходник, сделал замеры и предложил для меня анатомические имплантаты объемом 225 мл. Это даст мне 2,5 размер груди.
А доступ идеальный для меня, по словам Фёдора Яновича - под грудью. Я согласилась.
Далее доктор подробно рассказал и нарисовал, как будет установлен имплантат и как будет выглядить грудь после операции.
Исчерпывающая информация! Я спросила у Фёдора Яновича, сколько дней нужно будет быть в Москве после операции? 5-7. Возможно будет уехать и раньше, но не на самолете, чтобы предотвратить появление отеков. Ну и обязательно приезжать на все осмотры.
Моя консультация прошла на позитивной волне, оставила приятное впечатление о докторе, о его видении хода операции в случае моей победы. Осталось только победить😁 Я всем сердцем этого желаю❤
С удовольствием прошлась по украшенной к НГ Москве.
Впереди ещё консультации девочек-финалисток, а потом объявление победительницы🤗🤗🤗
Благодарю мою замечательную группу поддержки!!!😘 Спасибо вам, девочки!
И большое спасибо доктору за мою консультацию! А также выражаю благодарность проекту Оморфия и клинике Галактика! Вы - лучшие💐
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
🦋ЕЛЕНА🦋 07:49 25 апреля 2025
1IRINA 18:44 9 мая 2025
13Марта 07:04 24 апреля 2025
2IRINA 18:44 9 мая 2025
13Ната04 13:09 13 апреля 2025
76♥️
1IRINA 18:44 9 мая 2025
13Кристина 18:10 14 марта 2025
1IRINA 18:44 9 мая 2025
13Лиза Терес 16:10 2 марта 2025
1IRINA 18:45 9 мая 2025
13Яночка 16:22 27 января 2025
3IRINA 16:25 15 февраля 2025
22OksanaKor89 16:27 15 февраля 2025
2IRINA 11:55 2 марта 2025
21Escada 00:00 12 марта 2025
1IRINA 18:44 9 мая 2025
12faya 12:13 10 мая 2025
2IRINA 15:12 10 мая 2025
12faya 12:14 10 мая 2025
2IRINA 15:12 10 мая 2025
12faya 08:08 5 апреля 2025
3IRINA 18:43 9 мая 2025
12faya 12:14 10 мая 2025
2IRINA 15:12 10 мая 2025
12Алика_СПб 21:04 22 января 2025
2Алика_СПб 21:05 22 января 2025
2Алика_СПб 21:05 22 января 2025
2IRINA 16:25 15 февраля 2025
22OksanaKor89 06:28 22 января 2025
6OksanaKor89 06:29 22 января 2025
6OksanaKor89 06:33 22 января 2025
6OksanaKor89 06:33 22 января 2025
6OksanaKor89 06:34 22 января 2025
6IRINA 16:26 15 февраля 2025
22Татьяна 12:15 27 декабря 2024
11IRINA 05:44 31 декабря 2024
25Татьяна 12:14 27 декабря 2024
11IRINA 05:45 31 декабря 2024
25