92911 участников Высший рейтинг 4722857

Будем знакомится! 😉 Ленкины истории из цикла - мои "друзья" всегда со мной.

Id: 27608

15 июня 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

"Лееен! Ты, что? Всю ночь вагоны разгружала!? Или всю ночь в клубе тусила?! А с виду приличная девушка! Что, опять не выспалась?!  Ты случаем не заболела?!"  Как же я устала от этих постоянных вопросов. Сколько себя помню,  в зеркале на меня смотрит вечно уставший от жизни и не выспавшийся человек. 

 Ещё в подростковом возрасте, когда начала осознавать себя и оценивать,  заметила эту неприятность под глазами. "Это потому что у тебя глаза большие и красивые"  - так старались успокоить меня родные. А я уже тогда начала комплексовать, отводя взгляд в сторону,  вниз,  либо запрокинув голову,  что бы этот "балласт моих больших,  красивых глаз"  был как можно менее заметен,  что уж говорить о ракурсе для фото!!! Из 1000 и 1 фото, я старалась выбрать где хоть как то похожа на девушку с открытым и живым лицом! И ох как мало таких получалось... 

А это наверное единственная фотография, где я в детском саду и вполне с приличным "свежим" личиком. Либо ракурс,  либо ч/б фото, а возможно тогда ещё этой проблемки у меня не было, в виду глубоко юного возраста - тут мне 3-4 годика 😊. 

Увы, но уже более поздние фото начиная со школьных по настоящее время отображают мои вечно уставшие отекшие глаза. Грустно... А ведь для меня как девушки это очень важно,  выглядеть молодо, свежо и красиво. Ещё в более старших классах так хотелось нравится мальчикам, но я лишь старалась быть как можно менее заметной и не привлекать лишнего внимания. 

Конечно моя проблема может кому-то показаться и не такой уж масштабной, и не такой уж серьёзной, а кто-то скажет,  что всё в голове и нужно принимать себя такой! В чем то я соглашусь.. Но есть у меня это стремление к идеалу!  Может быть это в нас в  девах ♍ заложено?! А может воспитание... В общем в моём мире нет предела совершенству!) А время играет в свои игры,  и день ото дня увы, моложе не становишься. 


Не буду перечислять всё средства которыми я пыталась избавиться от этой ненавистной проблемы,  сколько чайных пакетиков, огурцов, картофеля и новомодных средств было на моём лице, уже и не вспомнить.  Но "мои друзья" всегда со мной! 

Так в один прекрасный день,  очередной раз заглянув в зеркало,  и опять встретив там между прочим ещё достаточно молодую,  но такую уставшую от жизни себя, в моей голове будто бы током пронеслось: "Ну нееееет! Так дело  не пойдёт!!  Пора, что то менять!!!🙈". 

После чего зависая в Гугле всемогущем в поисках информации о моей проблеме я нашла эту замечательнау страну по исполнению желаний "Оморфия".  А почитав отзывы,  лишний раз убедилась в честности и реальности данного проекта 😍 просто изумительно!  Теперь у меня появились Вы и надежда на исполнение своей мечты!

А исполнение её я вижу так: Ранним летним (не знаю почему,  наверное очень люблю лето)  утром, под ласковыми лучами солнышка, я иду свободной походкой в красивом лёгком платье 👗 по улице города, смотря открыто и свободно своими сияющими от счастья глазами, одаривая улыбкой прохожих и больше никогда и ни за что не отводя свой взгляд в стороны или под ноги! 

P.S. А самое главное больше не выслушивая эти дурацкие вопросы 😁...

💙💚💛💜💙💚💜💛💙💚💜💛💙💚💜💛💙💚💜💛💙💚💜💛💙💚💜💛

Всем спасибо за внимание!  😉🙏  Ваша, Ленка! 🌠

E🌺le💮na🏵

Автор записи E🌺le💮na🏵

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (159)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • НатаКрасавина

    НатаКрасавина 08:33 29 июля 2020

    💖 держи! На удачу!)

  • Наталья

    Наталья 08:52 1 апреля 2019

    Твоя проблема не масштабна ,но обязательна к рассмотрению и устранению

  • Виктория

    Виктория 08:02 5 сентября 2018

    + Есть проблема. Желаю скорейшего её устранения. Удачи в акциях!

    • Наталья

      Наталья 08:53 1 апреля 2019

      Присоединяюсь к написанным пожеланиям

  • Пользователь удален 23:33 1 сентября 2018

    49 ❤️на удачу

  • Zhanna walker

    Zhanna walker 08:08 13 августа 2018

    48))удачи

  • Аkulik

    Аkulik 09:22 27 июля 2018

    Желаю скорейшего осуществления желанного!) Удачи на проекте)))

    • E🌺le💮na🏵

      E🌺le💮na🏵 13:11 27 июля 2018

      Благодарю 😍 😘 💋
      Взаимно! 😉

  • Olga

    Olga 22:42 21 июля 2018

    Леночка, пришла пожелать тебе удачи в надвигающейся акции по блефаро. Главное, ты позитивный человек, поэтому все реально понимаешь...А с детства... у кого нос, у кого уши, а у кого глаза красивые, которые чуть подкорректировать надо. Рада познакомиться!

    • E🌺le💮na🏵

      E🌺le💮na🏵 23:11 21 июля 2018

      Олечка, спасибо дорогая, за понимание и поддержку 😘это очень воодушевляет!!!
      У всех у нас свои таракашки, ты права)) Взаимно тебе удачи и побед🏆

      • Наталья

        Наталья 08:54 1 апреля 2019

        Хорошо,что можно все исправить

  • Мила 1708

    Мила 1708 07:43 21 июля 2018

    Желаю удачи и толтко её. !! 🙌🙌🙌🙌

  • Мила 1708

    Мила 1708 07:43 21 июля 2018

    37💗🌷🌼 от меня

  • Zhanna walker

    Zhanna walker 07:16 20 июля 2018

    Всем , всем нам удачи! До поможет нам Бог и конечно же Оморфия !

-#