92837 участников Высший рейтинг 4722302

МОИ 100000

Id: 28401

29 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                   

   Девочки всем сердечный мой привет!!! Это моя вторая попытка написать победный пост. Первая была не удачной,отклонена администратором за недостаточное количество символов. За это время я стала победителем и мой рейтинг уменьшился. Я решила отложить написание поста, когда вновь наберу баллы. И вот желанные баллы и рейтинг.

                           

         На этой фотографии видно , я уже не финалист а победитель. Набрала во второй раз рейтинг 💯.

                                   

         Сегодня мой праздник,мой важный день. 13 июня 2018 г. я пришла на Оморфию.Рейтинг набрался постепенно, уверенно . Рубеж достигнут, а значит мечта стала ближе ,чему я очень рада. 

                       

           За это время приняла участие в нескольких акциях, вышла в финал, стала победителем акции коррекция деформаций переднего отдела стоп. Доктор Макинян Л.Г. 17.09.2018г. Консультация состоялась в знаменитой клинике Галактика в Москве 3 ноября. Написала сразу же пост о своей консультации и впечатлениях. О проекте я , узнала в интернете. Искала , где можно сделать опи омоложение лица по акции. Интернет выдал мне сайт Оморфия. Поняла , что это мой шанс , осуществить мечту.Сейчас свободное время провожу с оморфией. Читаю посты, узнаю новости, слежу за операциями и реабилитацией после опи.Вижу как преображаются девочки и это все реальность , все это возможно благодаря чудесной  оморфии. Моя операция чуть не сорвалась. Она была назначена на декабрь,но я не могла ее сделать из- за работы. Поэтому отказалась. Позже мне позвонила администратор Мария и сказала , что другие финалисты тоже не могут в декабре лечь на операцию. Поэтому руководство решило сделать опи. в январе. И так как я победила , то будет справедливо сделать мне эту операцию. Она перенесена на 18 января. Так что на оморфии мечты сбываются.                                                                                

       За это время пока все происходило я нашла в интернете клиники в Москве, которые делают эту операцию по ОМС бесплатно.Позвонила туда и мне сказали можно приезжать на консультацию. Так как вопрос об операции решился, то я не поехала на консультацию. Эта информация думаю будет многим полезна. По полису ОМС можно получить довольно широкий спектр услуг, в том числе и тех , которые относятся к категории дорогостоящих. К примеру, в этот перечень входит проведение оперативного вмешательства.Сам перечень можно узнать в интернете.

                                           

     Спасибо всем участникам за доброжелательность, заботу, внимание, взаимовыручку.                  

Эти стихи от чистого сердца для вас любимые.

                      Спасибо всем, кто подал руку мне,

                      Кто не остался равнодушен втайне.

                      Я говорю понятно ведь вполне, 

                      Что это помогло мне крайне?!

               

                 ВАША НАТАШЕНЬКА!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (182)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#