92907 участников Высший рейтинг 4722767

Мой любимый филлер.

Id: 28769

4 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Контурная пластика лица (филлеры)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Контурная пластика лица (филлеры) Общая информация

       

ПРИВЕТСТВУЮ  ВАС  ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!!!

                  

      В этом посте я хочу рассказать вам о своём личном опыте использования филлеров. Мой опыт не такой богатый, но надеюсь пригодится вам девочки. Хотя сейчас уже многие используют филлеры и этим никого не удивишь уже.

      Мне филлер помогает бороться с возрастными изменениями, пока я терпеливо жду свою акцию мечты , акцию полного омоложения. В борьбе за красоту и молодость все способы как говорится хороши. Я уже писала в предыдущих своих постах это массаж Асахи мой любимый для лица, упражнения для лица фейсбилдинг, нити Аптос  и конечно уколы красоты филлеры.

Уникальность препарата Принцесс обусловлена тем, что для его создания использовалась специальная технология S.M.A.R.T. , полученная австрийским Фарма- холдингом CROMA. Использование подобной технологии позволило разработать гиалуроновую кислоту , обладающую уникальными свойствами: 

  • гиалуроновая кислота данного производителя характеризуется наличием особых клеточных цепей, которые являются более протяженными , чем в других видах этого вещества; создаваемая при помощи технологии S.M.A.R.T. гиалуроновая кислота отличается высоким уровнем гомогенизации; одной из особенностей вещества является особая консистенция , а также динамическая вязкость. 

Особенность филлеров Принцесс - их многозадачность. Они могут применяться при биоревитализации и для решения иных задач. В рамках линии Принцесс принято выделять 4 вида филлеров, которые отличаются друг от друга содержанием гиалуроновой кислоты.

Я использую Princess Volume. С его помощью можно корректировать рельеф жирной и комбинированной кожи, эффективно бороться с угревой сыпью. Он полезен в борьбе с глубокими морщинами. Также применяется при биоармировании и контурировании овала лица и губ. Прекрасные результаты Волюм показывает при проведении обьемной контурной  пластики мягких тканей.

Впервые о филлерах я узнала не так давно в 45 лет, после приезда в Москву.  На фото мне 45 лет, я никогда не применяла до 45 лет никакие филлеры, ни другие косметические салонные процедуры. Да и не было необходимости, морщин практически не было и овал лица был четким. Сохранилось мое фото в 45 лет. 

В общем я себе нравилась. Года через два я стала задумываться о коррекции своей внешности. Волновали меня кисетные морщинки и носогубные складки. В итоге я остановила свой выбор на этом замечательном филлере. К 50 годам я его колю уже третий раз. Опишу как проходила моя процедура. Наученная горьким опытом, за несколько дней до процедуры увеличения губ , я начала пить таблетки Ацикловир, после процедуры продолжала пить ещё 3 дня. Эти таблетки спасают меня от герпеса. Процедура проходила с заморозкой кремом Эмла, но все равно было больновато, возможно это из за того, что это плотный филлер и вводится в ткани труднее. Это главный минус процедуры болезненно. У меня кисетные морщинки на верхней губе, да и губы сами тонковатые. Мне этот филлер нравится , он равномерно распределяется и хорошо держит форму. В губы я колола этот раз 1 мл, и 1 мл в носогубку, по 0,5 мл с каждой стороны.Колола побольше в верхнюю губу , где эти предательские морщинки, также в уголки губ, чтобы приподнять их, и в нижнюю губу. После процедуры косметолог пальцами помяла мне губы , чтобы равномерно распределить  филлер. Носогубка у меня не сильно выраженная поэтому по 0,5 мл мне хватает для заполнения. В первый день после процедуры отек был , но не настолько сильный, через пару часов начал спадать. Со второго дня отек не беспокоил, синяков практически не было. Морщинки кисетные разгладились, верхняя губа у меня не очень развернулась, но уж такое у нес строение , в целом я довольна.Носогубные складки заполнились , лицо посвежело и помолодело. 

                             

Princess Volume замечательно ложится ,он не образует комки, как другие препараты. Он хорошо держит форму, не слишком  твёрдый , хотя считается достаточно плотным филёром и его часто колют для корректировки скул , морщин и т.д., так что в следущий раз я снова выберу его. После процедуры спала на спине , так посоветовала косметолог. Цена вполне демократичная 5000 за мл. Обратила внимание , как губы блистели без какого - либо увлажнения. К вечеру без использования бальзамов  ощущения комфортные.

Для меня филлер стал надёжным и верным помощником в борьбе за молодость и свежесть лица. Только от кремов и косметических массажей я бы не добилась результатов.Не смотря на то , что стоит он недорого качество его меня вполне устраивает. Главное не нарваться на подделку. Косметолог покупает филлеры, а я плачу за сам филлер и за работу. Держится он у меня в среднем 9 месяцев. Имеет накопительный эффект.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. 

  • Вероятность гипертрофического рубцевания; 
  • риск образования коллоидов;
  • нарушения иммунного характера;
  • обострение хронических заболеваний;
  • специфическая иммунотерапия, которой пациент подвергался за последние 6 мес. до назначения основной процедуры;
  • беременность и период лактации;
  • герпетическая инфекция;
  • возрастной фактор , разрешается с 18 лет.

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (215)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 19:24 22 апреля 2022

    101❤️Прекрасно выглядите

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 16:24 5 августа 2021

    98. Филлеры хорошая вещь)

  • Лилия

    Лилия 09:55 4 декабря 2020

    96💖 от меня !

  • Елена

    Елена 22:40 4 июня 2020

    92❤ прекрасно выглядишь!

    • Наталья💖💋💃

      Наталья💖💋💃 01:41 25 ноября 2020

      Леночка спасибо!

      • Наталья💖💋💃

        Наталья💖💋💃 01:41 25 ноября 2020

        После опи ты красотка теперь.

        • Наталья💖💋💃

          Наталья💖💋💃 01:41 25 ноября 2020

          Огонь стала просто.

        • Елена

          Елена 11:56 30 ноября 2020

          Преображение радует и позитив отражается на лице.

          • Елена

            Елена 11:57 30 ноября 2020

            Довольные, позитивные люди нравятся окружающим 😊

            • Елена

              Елена 11:58 30 ноября 2020

              Круговорот позитива получается!

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 13:14 28 ноября 2019

    87. Наталья, спасибо за подробный отзыв о препарате и его применении. У меня вопрос, в противопаказаниях указан герпес. Если он есть в крови, но не беспокоит меня, не выскакивает. Мне нельзя использовать филлер?

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 06:29 19 июля 2019

    Отлично выглядишь,хорошо что все совпало.

  • Виктория

    Виктория 07:45 2 июля 2019

    Я опять напишу это же: - Прекрасно выглядишь!!! Ты лучшая реклама этого филлера.

  • Elenka0503

    Elenka0503 08:26 23 февраля 2019

    76. Я пока еще филлеры не колола, но уже пора!

    • Наталья💖💋💃

      Наталья💖💋💃 20:21 24 февраля 2019

      Спешить не нужно, если есть только необходимость.

  • Тори

    Тори 23:55 6 февраля 2019

    Тут еще пресловутая индивидуальность может внести свою лепту: то, что подойдет одному, не подойдет другим. Рада, что ты нашла свой филлер!

  • Катюша

    Катюша 22:51 5 февраля 2019

    Сама им пользуюсь) Отлично и без нареканий.

    • Наталья💖💋💃

      Наталья💖💋💃 20:56 15 февраля 2019

      Катюша Рада , что тебе тоже нравится этот филлер.

-#