92839 участников Высший рейтинг 4722302

Мой рейтинг 300000

Id: 29577

2 августа 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                       

                   ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

       Спешу поделиться своей радостью. Кто как не вы, ставшие мне близкими, мои друзья по ту сторону экрана можете порадоваться вместе со мной моему успеху. Мой рейтинг набирается все быстрее и быстрее.Это ваши заженные сердечки, ежедневный лимит, который вы помогаете мне набирать.Я вас всех очень благодарю за эту помощь и поддержку. Оморфия для меня стала чем то большим чем просто масштабный проект. Это возможность общения с замечательными отзывчивыми людьми и возможность узнавать  много нового для себя в пластике и косметологии. На Оморфии я с 13 июня 2018 года.И ни разу не пожалела, что узнала об этом проекте. Уже успела победить в акции у известного хирурга Макинян Левона Гагиковича.  17.01.2019 г. мне была сделана операция по коррекции деформаций переднего отдела стоп в наикрасивейшей клинике Москвы в Галактике. Я очень довольна результатом, радуюсь красивым ножкам каждый день.

      Вот она замечательная долгожданная циферка 300000.А значит скоро по-лимона и 🍋 лимон будем праздновать. Главное есть Мечта,непоколебимая Вера и стойкая Надежда.

                   

    В рейтинге популярности моя анкета поднялась на 5 страничку. 😁😃😆  А так хочется быть на первой с миллионом рейтинга.

                 

       Много читаю ваших уникальных  постов, посвящённых операциям. Мне это интересно, тем более когда узнаешь информацию от самих участниц, из первых рук. Девочки всегда пишут подробные отчеты и посты. Переживаю за тех кто ещё не победил, но очень долго и терпеливо ждет. Радуюсь за тех кто уже осуществил свою мечту, стал увереннее и красивее.Жизнь на Оморфии интересная и насыщенная.

         Жду с большой Надеждой акцию своей Мечты омоложение.Верю и надеюсь на победу. Уже прошло 7 месяцев после моей операции и по правилам проекта я уже могу вступать в акции. Огромная вселенная услышь меня, это к тебе мой пламенный призыв.

                     

 

      Постоянно заглядываю на страничку акций и жду, жду, очень жду как и моногие девочки акцию своей мечты.

   Все мы здесь одна дружная команда, только помогая друг другу мы сможем добиться своей цели.      

                       

   Спасибо большое нашему чуткому, внимательному администратору Маше.Можно всегда получить ответ на интересующий тебя вопрос, обратившись к ней. Сколько нужно терпения, чтобы быть администратором такого популярного, известного проекта. 

     Оморфия всем нам в помощь! Всем друзья здоровья, побед и долгожданных новых акций!А сайту процветания, новых успехов и благодарных участников!

                         

                        ВАША НАТАШЕНЬКА!

 

 

 

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (268)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#