92911 участников Высший рейтинг 4722807

Блиц- опрос 2

Id: 30330

31 января 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

 

                       

              Приветствую всех ,вас,мои друзья!!!

      Спасибо Машеньке за блиц- опрос, появилась возможность заработать хорошие баллы. 3000 баллов к рейтингу.👍😁                         

   И так вопросы и ответы. Коротенький рассказ о себе. Может ответы у меня получились немного философские, видно в таком настроении я была в тот момент.

                         

                                      Вопросы:

                                  E

                                  Ответы:

 1. Меня зовут Наталья. Нравится когда называют Ната, Натали, Наташенька,Натуля,Натусик.😁😊

 2. Мне ой 50 лет.😅 Но совсем не выгляжу и не чувствую себя на 50 лет. Ещё даже не бабушка. В общем самодостаточная, энергичная,взрослая женщина.

                                 

 

3. Сейчас живу в ближнем Подмосковье. Сама сибирячка, прожила в столице 9 лет. Я не житель мегаполиса, люблю небольшие,тихие,уютные города. Такие в котором выросла и я. Сейчас живу вдали от суеты, рядом с природой. Чистый воздух,очень много зелени, сосны 🌲. 

                                                 

                               

                      

                   

4.У меня сынуля взрослый уже мальчик. Ему 30 лет.Живет очень далеко в Сибири, откуда я родом. 

5. Считаю главное не красота, главное харизма и обаяние! Очень важно себя любить и уметь правильно себя преподносить.Я не говорю прям я - красавица!- но когда делают комплименты, благодарю и радуюсь. Главное- самоощущение себя в этом мире. Хочешь быть привлекательной, будь ей. Вообще главное уверенность в себе и привлекательность. 😉😁Красота это такая утопия.

                             

6. У каждого человека есть то , что он хотел бы изменить в своей внешности грудь,разрез глаз,фигура и т.д.Глобальных недостатков в своей внешности я не вижу. Хочется только очень, очень, очень как можно дольше выглядеть молодой и привлекательной. Возрастные изменения не дают покоя.Цель моего прибывания на проекте подправить лицо, подтянуть, натянуть где нужно. Аппетиты растут, увидев результаты операций, преображения девочек хочу сделать подтяжку груди,липопластику(липоскульптуру). Я отношусь к себе довольно критично.

                             

7.Если я напишу, что никогда не сравнивала себя с другими более привлекательными людьми, то это будет маленькая неправда.Сравнивала, но редко и хотела походить на них. По словам психологов, это не просто бесполезно, но и вредно.Сравнивая себя с кем-то, мы испытываем раздражение, обиду, неудовлетворенность собой.А в результате теряем силы и энергию. Осознав это я стараюсь избавиться от этой плохой привычки.Любуюсь красивыми людьми.Могу искренне восхищаться их привлекательностью.

8. Единственная моя операция была здесь на Оморфии. Моя победа в редкой акции, даже скажу в единственной за все время существования проекта 7,5 лет, в акции по коррекции деформаций переднего отдела стоп. Мой доктор волшебник Макинян Левон Гагикович.

9. О проекте я узнала на просторах интернета.Искала бесплатные пластические операции, акции по омоложению лица. Нашла чудесный сайт, который поглотил меня. 

                                             

10. На сайте с 13 июня 2018 г. год и семь месяцев. Захожу ежедневно, с удовольствием.В общем делаю лимиты, набираю рейтинг, пишу посты.Тружусь, не отлыниваю. Если хочешь чего то добиться, нужно хорошенько потрудиться.

11. Пришла на сайт за омоложением. Хочу сорвать джекпот, выиграть полное омоложение лица. Это самая заветная мечта.

12. Эстетические пластические операции можно классифицировать по области выполнения.Интересный факт, оказывается есть такие операции когда укорачивают один или несколько пальцев на ногах, дабы нога не выпирала за пределы открытой обуви. Вот такую бы операцию я точно бы не сделала.😅 Изменение линий судьбы.С помощью хирургического метода можно нарисовать новую линию жизни, да и все другие линии, которые захочется.От судьбы не уйдёшь считаю. Поэтому считаю бессмысленной такую операцию. Но это мое личное мнение.

13. Благодаря операции я хочу продлить молодость и почувствовать свою красоту. Интуитивно чувствую : между внутренними и внешними изменениями человека существует связь. Знаю , что счастье не во внешности и много людей некрасивых , но счастливых и любимых. Но мое ощущение счастья в гармонии с собой, а значит в красоте.

14.Прочитала в одной статье, что человек сделавший операцию не останавливается на этом. Ему ещё и ещё хочется себя изменить. В случае победы я не остановлюсь, желаний ещё много.😉😁

15.Сейчас мой любимый доктор Макинян  Левон Гагикович. Очень ему благодарна за своё здоровье. Всех хирургов на Оморфии считаю профессионалами и достойными.

                                   

16.На работе все уши прожужжала о проекте. Коллеги и друзья все в курсе, ведь я живу Оморфией. Родные тоже конечно знают , но не все меня поддерживают.

                                 

17.Пластическая операция-это инвестиция в саму себя, в более лучьшую счастливую и полноценную жизнь. Коротко и  по существу.

18. На проекте узнала много нового для себя и о косметологии и о пластической хирургии. И каждый день открываю что то новое. Благодаря Оморфии я уже выиграла операцию. Знакомлюсь с новыми людьми, которые тоже осуществили свою мечту.

19.Жду бесплатную операцию, но готова вступить в акцию с частичной оплатой.Если оплата будет приемлема для меня.

20. Чего не хватает? Хочется больше бесплатных операции. А так все нравится, доброжелательные, отзывчивые оморфчане. С некоторыми подружилась и поддерживаю связь вне проекта. Так приятно найти единомышленников. 

                             Очень рада нашему знакомству!!!😃😁

                             

       

Нарисовала плакат и разместила фото в соцсетях. 

    Ссылки в соцсетях:           [ссылка скрыта]

                                                 [ссылка скрыта]

                                                  https://vk.com/photo438736714_457239111

                                  https://vk.com/photo438736714_457239112

             

         

 

 

                          ВАША НАТАШЕНЬКА!!!

 

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (275)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#