92907 участников Высший рейтинг 4722767

Предновогодняя консультация!

Id: 31356

2 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                         Приветствую Вас, мои дорогие друзья!!!

             Хочу Всех, поздравить с Новым годом!!! С таким замечательным, чудесным и богатым для меня на хорошие события. Можно сказать Волшебным Новым годом!!!

                                               

   Накануне Нового года 27 декабря состоялась моя Консультация с доктором Свиридовым Максимом Константиновичем. Консультация была онлайн. Как только я вышла в финал, я очень волновалась и переживала. Все таки я стала финалистом акции гениопластика, а мне необходимо омоложение. 

   Гениопластика( генион-в переводе с греческого «подбородок»)- хирургическая операция по изменению внешнего вида подбородка,направленная на улучшение его формы,размера, положения, устранение врожденных дефектов. В зависимости от имеющейся проблемы -сильно выступающий, недостаточно развитый или ассиметричный подбородок- выполняется перемещение, удаление или сглаживание костей, образующих основу подбородка, а также установка имплантов. 

    Я заранее в соц.сеть в директ написала доктору и выслала ему  свои фото. 27 декабря у меня был рабочий день.          Я мастер ногтевого сервиса и предновогоднии дни самые хлопотные, полная запись клиентов.Поэтому были волнения как все успеть и пообщаться с доктором и принять клиента.Уже предупредила клиентку , что у меня скоро будет срочный звонок и мне нужно будет отойти не надолго. С клиники написали, что Максим Константинович задерживается на операции и просили подождать. И вот долгожданный звонок от доктора. Максим Константинович спросил меня, что меня беспокоит и попросил показать свой профиль. Сказал то, что я уже от него  слышала, что мне необходимо омоложение, Смас лифтинг и платизмопластика. Сказал что у меня тяжёлая нижняя часть , а верх достаточно хороший. На вопрос нужна ли мне гениопластика Марксизм Константинович сказал, что если делать то выдвигать совсем немного подбородок.Также я спросила у доктора смогу ли я с помощью гениопластики удалить второй подбородок и подтянуть кожу лица. Ответ хирурга, что только одной гениопластикой мои проблемы не решить. Я поблагодарила Максима Константиновича за консультацию.Консультация прошла быстро, продуктивно.😁😀. На главные вопросы я получила ответы.

    Так как это была первая Консультация доктора с финалистом, то свой выбор победителя он сказал сделает после всех консультаций.

                     Почему я вступила в акцию гениопластика?

   Нашей любимой участнице Фае был сделан целый комплекс подтяжка лица-Смас, эндоскопическая подтяжка лба и бровей, ревизия верхней блефаропластики и гениопластика.

                Фото до и после операции.

                             

                                 

                                           

     Гениопластика так изменила лицо и овал лица. Овал просто шикарный , такой как я хочу.Блестящий результат операции. Это подтолкнуло меня вступить в акцию. Я потрясена результатом операции.

                  Всех целую и обнимаю!!! Ваша Наташенька!!!

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (204)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#