92838 участников Высший рейтинг 4722302

Моя долгожданная консультация у доктора Козулина И. Д.

Id: 32379

17 апреля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                         Всем Оморфчанам привет!

                                Вот и состоялась моя долгожданная консультация у доктора Козулина Игоря Дмитриевича. Консультация была удаленная. Первоначально она была назначена на 13.04,но накануне мне позвонили с Галактики и сообщили о переносе даты на 16.04. Попросили также выслать мои фотографии для доктора. Очень хотела попасть на очную встречу с Игорем Дмитриевичем, но обстоятельства сложились так, что поездка моя не получилась. Я конечно сразу выслала свои фотографии. 

                               Мои фото. 

                                         К консультации с доктором я подготовилась основательно. Изучила информацию, посмотрела работы Игоря Дмитриевича. Профессионализм и опыт хирурга чувствуются во всём. Прекрасные работы и отзывы пациентов. 

                                     

        20016г.Курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии. 

         2008-2016г.г.Занимался ведением пациентов с тяжёлой хронической травмой( ожогами), восстановлением кожного покрова, реконструктивной хирургией у пациентов перенёсших термическую травму. 

          2008-2010г.г.Клиническая ординатура по пластической хирургии в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе на базе отдела термических поражений, пластической хирургии. 

            2007-2008г.г.Интернатура по хирургии в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. 

            2001-2007г.г.Военно-Медецинская Академия им. С. М. Кирова.

        С волнением ждала звонка. Как пройдёт консультация, не упустить и задать бы все интересующие меня вопросы. Раздался звонок, и всё мои переживания тут же улетучились я услышала в трубке очень приятный, спокойный голос Игоря Дмитриевича. Вот, что значит быть на одной волне с пациентом. 

                                   

       Игорь Дмитриевич поинтересовался, что меня беспокоит и что бы я хотела изменить в себе. Я подробно описала свои проблемы. Это в первую очередь глаза, и брови. Хочется убрать нависание век и грыжи. У меня ассиметрия глаз и это видно по фото. Хочется приподнять хвостики бровей. Чтобы получить более выразительный и открытый взгляд. 

           

      Доктор подтвердил, что мне нужна верхняя блефаропластика век чтобы убрать ассиметрия и лишнюю кожу, с грыжами. Пластика век позволяет удалить лишнюю кожу, в результате чего лицо будет выглядеть более моложе, а взгляд станет более открытым. Верхняя блефаропластика век это самая распространённая операция. 

          Так как у меня глубоко посаженные глаза, то эндоскопическая подтяжка лба позволит приподнять хвостики бровей. Эндоскопическая подтяжка-это малоинвазивный метод омоложения, направленный на улучшение эстетических пропорций верхней части лица. 

                        Игорь Дмитриевич подтвердил мои пожелания с эндо лба. Эндоскопическая подтяжка показана мне. 

         Ещё меня беспокоит нависание в области губ. Появились небольшие мешочки. Возможно это результат моего похудения на 4 кг. Я хочу убрать ити нависания сделать срединую подтяжку лица. 

                   

          Средняя подтяжка лица- операция направленная на коррекцию возрастных изменений в средней части лица. Эффективно поднимает верхнюю часть щеки, наполняет скуловую область и разглаживает носо- губную складку. Может выполняться как изолированная операция, так и с подтяжкой верхней части лица. 

          Игорь Дмитриевич подтвердил, что есть нависание которое эффективно уберёт средняя подтяжка в моём случае. 

         Спросила у Игоря Дмитриевича по поводу губ. С возрастом губы становятся тоньше и вытягиваются. Хочется наполненность и полноту губ, и верхнюю губу немного вывернуть. Доктор посоветовал сделать булхорн или липофилинг губ. Я склоняюсь к булхорну. Хочется чтобы результат сохранился на долгое время. 

                                   

         Ну и конечно его величество 👃нос. Со временем стала замечать нос как будто удлинился и кончик смотрит вниз. Хочется уменьшить его размеры, убрать горбинку и раздвоенность на кончике носа. Сделать более его курносым. 

                                              По поводу носа Игорь Дмитриевич сказал, что можно да изменить носик сделать более прямым, сузить кончик и убрать раздвоенность. 

          Но если делать весь этот комплекс, это займёт очень большое время до 7-8 часов наркоза. Поэтому нужно решить либо делать средьнюю часть и верх лица, но не делать нос и губы. Я остановилась на средней части и  верхней части лица. Очень надеюсь, что Игорь Дмитриевич сделает всё таки мне и губы. 

          Время консультации пролетело быстро и незаметно. Консультация была максимально информативной и плодотворной для меня. Игорь Дмитриевич всё подробно объяснил и рассказал мне. Я очень довольна и благодарна доктору за такую обратную связь. 

          Жду теперь с нетерпением решения доктора и рандома. Спасибо 🙏💕 огромное любимому сайту Оморфия за возможность осуществить свои мечты!!! Посылаю всем лучики добра и тепла!!! 😁🤗💕

                     

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (256)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#