92890 участников Высший рейтинг 4722717

Мой финал в акции блефаропластика у доктора Еременко Ирины Леонидовны..

Id: 32550

12 июля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                       

                            Добрый день оморфчане! 

   Радостное и счастливое событие, я вышла в финал по первому месту у молодого и очень красивого доктора Еременко Ирины Леонидовны. Ирина Леонидовна очень подробно пишет о блефаропластике в своём блоге  в телеграмм канале и в соц. сетях. 

      Блефаропластика-это операция на веках, связанная с изменением их внешнего вида. Удаление нависших избытков, изменения формы, длины, высоты. Данный вид операций может быть проведён человеку с целью лечения или приукрашивания. 

      Проводится как женщинам, так и мужчинам и не имеет возрастных ограничений, когда целью является лечение, доступно любому человеку с 18 лет. 

     Также стоит отметить, что веки - это неотъемлемая часть глаза и глаз погибнет, если с веками будет что - то не так! 

      Медицинские термины и названия  мы унаследовали из греческого и латинского языков. Блефарон -от греч. - веки, в то время как по латыни они звучат - пальпебра. 

   Нас было немного 43 участника. Я  долго сомневалась вступать или нет в эту акцию. Консультировалась до этого у других докторов и хотела кроме верхней блефаропластики сделать эндоскопическую подтяжку лба, а в этой акции она не предусмотрена. 

     Решила написать Ирине Леонидовне в телеграмм, чтобы развеять все свои сомнения.Выслала свои фотографии. И сразу же получила очень подробный ответ и объяснения. 

                                Мои фото. 

                             

                                     

Специально сделала фото без макияжа. Чтобы были видны хорошо проблемы с веками.       

         Вопрос.  Ирина Леонидовна скажите пожалуйста у меня ассимметрия глаз и нависают брови. Можно ли обойтись в моём случае верхней блефаропластикой или необходима также эндоскопическая подтяжка лба? 

       Ответ.  Я считаю, что у вас брови занимают нормальное положение и хвост брови не опущен. Есть ассиметрия между бровями - это да! И какая бровь на ваш взгляд вам нравится больше? 

     Показания к верхней блефаропластики конечно есть, справа недостаточный объём, судя по всему это причина птоза, ушла клетчатка  ( может была травма или что - то подобное). 

     Вам можно сделать верхнюю блефаропластику + липофилинг справа, лоб достаточно высокий у вас. Брови выравнивать или прямой броу лифт. Речь о том, что недостаточно объёма мягких тканей, поэтому требуется дополнять. 

      Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Практически это была полноценная консультация по фото. 

      Спасибо огромное Ирине Леонидовне за удалённое время, за быстрые и полноценные ответы. 👌 Жду теперь звонок из клиники на консультацию и надеюсь на встречу с доктором.💐🌹

       Поздравляю от души девочек финалистов Валентину и Оксану. Пусть всё задуманное исполнится, пусть мечта станет реальностью! 🔥💐🌹

        Скрестила пальчики в ожидании, Вселенная мой посыл к тебе, услышь меня и исполни мою мечту!!! 🙏🙏🙏

                                     

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (329)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#