92901 участник Высший рейтинг 4722727

Долгожданная операция верхняя блефаропластика. Мой доктор Еременко И. Л.

Id: 32951

7 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                        Всем оморфчанам привет! 

                             

   🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  7.02.2023г.состоялась моя долгожданная операция верхняя блефаропластика в клинике Галактика в центре Москвы на Новом Арбате. 

   Мой доктор Еременко Ирина Владимировна. 

    🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

    Это моя вторая операция в клинике. Первая операция по коррекции деформаций переднего отдела стоп была проведена Макинян Л. Г. в 17.01.2019г. Удивительно, что меня до сих пор помнят в клинике. Когда велась видио съёмка и делали фотографии для соц.сеть и ютуба, оператор Игорь спросил как моё самочувствие после операции на ногах, какие ощущения сейчас. И как мне удалось уже второй раз выиграть 🏆 в акции. ❤😁

    Это всё мой везучий случай и огромное желание сделать операцию!!! ❤❤❤

     Я даже пошутила, что в следующий раз мы обязательно встретимся когда я приду к ним делать грудь. Мечтаю о красивых вишенках, при любом случае визуализирую свою мечту. ❤❤❤

   Клиника Галактика предоставляет услуги самого высокого качества в области пластической хирургии, стоматологии, дерматологии, гинекологии. 

                               

                                 

                         

   Основой клиники стал индивидуальный подход к каждому клиенту! 

    Галактика- это уровень, мастерство, качество и технологии. 

   Сама обстановка уже вызывает доверие! 

Как всегда приветливые и вежливые администраторы, всё расскажут и объяснят. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с ресепшна. Хирурги в клиники самые лучшие!!! Не зря звезды выбирают именно их! 

   Ещё огромный плюс клиники- слаженная работа, вам не придётся сидеть в огромной очереди. Здесь всего 7 палат, и каждая под своим названием. Меня заселили в палату Мира. Всё чётко по записи, что не может не радовать. 

    Перед операций заранее, как обычно я выслала скрины анализов на watsapp клиники, можно и на почту. Приезжать  в клинику нужно заранее, чтобы заполнить все бумаги и договора. Мне назначили к 10 ч 7.02.2023г.

  Я немного опаздала, когда добиралась из Подмосковья в клинику, из за этого очень нервничала всю дорогу, ох эти московские пробки. Написала администратору извинилась и предупредила. Меня тут же успокоили, сказали не волноваться, что меня ждут. В общем сервис и комфорт во всём!!! ❤❤❤

                           Моя палата. 

               

                                   

  Последние фотографии перед операцией. Как говорится для истории и потомков. 🤣🤣🤣   

                 

      Последняя подготовка перед операцией. 

Обязательно беседа с анестезиологом, по поводу  здоровья. Вердикт, что полностью готова к операции, всё идёт по плану, к операции допущена. 

      Наконец иду на разметку к Ирине Леонидовне. Доктор наносит мне разметку и подробно объясняет, что мы будем делать с веками. Это не только верхняя блефаропластика, но и липосакция на животе, откуда будут брать жир для операции, и липофилинг век. 

                       

                                     

      Следующий мой пост будет с фотографиями сразу после операции, где я опишу все свои ощущения. По горячим следам, как говориться. 😁🤗❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

                                     

     

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (216)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#