92901 участник Высший рейтинг 4722717

Выписка, рекомендации после операции.

Id: 32956

8 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                                     

                    Всем оморфчанам привет! 

   Время летит с космической скоростью. 7.02.2023г.была моя операция верхняя блефаропластика в клинике Галактика в Москве. Мой Доктор Ирина Леонидовна Еременко. Уже 8 февраля выписка с клиники. 

      Вот бы и реабилитация проходила также быстро и незаметно. Но нет, реабилитация это долгий и кропотливый процесс восстановления около месяца. Со всеми прелестями, отёками  и синяками. 

      Описываю всё подробно, может кому то будет интересно и пригодится. Так как это  не первая моя операция и реабилитация, то  морально я уже была готова. 

      Ночь прошла спокойно, я даже как настоящая оморфчанка,сразу после операции успела написать 2 поста 🤗, ещё веду инс***м @blefaroplastika.Кому интересно,рада буду видеть на своей страничке. 

    Утром пришла медсестра замерила как обычно давление и температуру. Потом был галактический завтрак, вкусный омлет и чай. 

                               

      Чуть позже пришла Ирина Леонидовна, поинтересовалась моим самочувствием, сказала, что выгляжу я хорошо. Меня пригласили сразу в кабинет на осмотр, видео съёмки и фотографии. Ирина Леонидовна дала подробные рекомендации, как обрабатывать глаза, как капать капли и накладывать мазь. Пока спать только на спине, голову не мыть. Исключить сауну, бассейн, спорт. Это самое худшее для меня во всей реабилитации. 

     Значит буду больше гулять на свежем воздухе. Мы сделали на память совместное фото. И фото для отчёта.  Вот такая я красотка!!! 🤣🤣🤣

                             

        На руки мне выдали план моего лечения и рекомендации после операции. 

                     

       Следующий осмотр и снятие швов 12.02.2023 г. 

    Все рекомендации буду конечно исполнять ответственно, это залог успешной и быстрой реабилитации. Мои капли и мазь, без них теперь никак. 

                                 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    Искренне благодарю клинику Галактика, медсестёр, администраторов, своего доктора Еременко Ирину Леонидовну, прекрасный сайт Оморфия,администратора Марию за подаренную возможность сделать операцию, осуществить ещё одну свою мечту!!! 

  От всей души говорю Спасибо🙏💕 Ирине Леонидовне за старания, высокий профессионализм и мастерство!!! 

    Желаю Всем крепкого здоровья и исполнения всех мечт и желаний!!! 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Наталья💖💋💃

Автор записи Наталья💖💋💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (218)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#