30 января 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания
Приветствую всех на своей страничке!!!
Спасибо огромное Иришке за очередную идею, за новую версию блиц - опроса.Постоянно приходят новые участники,вливаются в наши дружные ряды, поэтому всегда интересно узнать и ближе познакомиться с вами!А заработанные баллы копим дальше на мечту,трудимся не покладая рук ❤️🥳💥!!!
1.Ваше имя и возраст.
Меня зовут Наталья ( Натали,Наташенька,Натусик). Возраст по паспорту или в душе? По паспорту мне чуть ,чуть за 50.Вот нравится мне как звучит пятьдесят с хвостиком.С таким совсем небольшим хвостиком 🤭 А в душе как обычно 20 +++😁.
2. Чем занимаетесь? Кем работаете? Расскажите о себе.Вашем хобби,увлечениях.
Я живу в Подмосковье, в очень красивом месте с красивым названием Шаляпинская усадьба,романтично и поэтично.
Много лет в бьюти -индустрии ,мастер ногтевого сервиса.Дарю не только красоту ,но и эстетику.Параллельно занимаюсь подологией,работаю со сложными ногами ,вросшими ногтями,делаю специализированный медицинский педикюр и т.д.Этим занимаюсь у себя дома и у своих клиентов. Недавно освоила новую для себя профессию оператор котельной.Если коротко и ясно ,то тепло и горячая вода в домах это работа и заслуга операторов и не только конечно их.
Для увлечений остается не так много времени к сожалению как хотелось бы.Моё хобби это фитнесс и еще раз фитнесс.Это и любовь ❤️ и увлечение , и хобби. Могу часами заниматься ,плавать ,танцевать. Особенно обожаю плавание 🏊♂️, йогу,пилатес,stretching,аква аэробику,танцы,кардио занятия,тренажёры.
Люблю театр,кино,путешествия.
3.Как давно Вы на сайте?
На проекте я с 13 июня 2018г. Семь с половиной лет я на сайте Оморфия.
7 лет -это знак стабильности и упорного труда.Это ежедневные лимиты,ведение блока,написание постов и сбор рейтинга.
4. Как Вы узнали о проекте?
О проекте как и многие узнала из интернета.Мониторила сайты, искала возможность сделать пластическую операцию омоложения лица.Кто ищет , тот всегда найдёт! Случайно нашла в интернете проект Оморфия ,когда он был уже достаточно популярен.
5. С какой целью Вы на проекте?
Сейчас я на проекте с целью сделать омоложение.Теперь это основная моя цель и самая главная.Постораюсь написать пост ,чтобы показать проблемы с лицом ,которые нужно решать.
6. Какие операции у Вас уже были? Вы довольны результатом?
На проекте я выиграла 3 операции.
Самую первую операцию по коррекции деформация переднего отдела стоп я сделала 17.012019 г.в клинике ГАЛАКТИКА в Москве у замечательного доктора Макинян Левона Гагиковича. Результатом очень довольна и по сегодняшний день.Благодаря этой операции и доктору я избавилась от болей и эстетическое улучшение стопы. Прошло 7 лет,ножки как новые,живу и радуюсь! 😁🫶❤️
07.02.2023 г. я выиграла вторую операцию верхняя блефаропластика в клинике ГАЛАКТИКА в Москве у прекрасного доктора Еременко Ирины Леонидовны. Результат очень радует.Была сильная ассиметрия ,сложный случай. Результат мне нравится.
Но возрастные изменения продолжаются и чтобы добиться красивого и открытого взгляда мне необходима более комплексная операция на верхнюю часть лица. Периорбитопластика и височный лифтинг.
А также работа с нижней частью лица,средней и шеей.🙏🙏🙏
11.09.2025 г.состоялась моя третья операция по подтяжке груди, в клинике ГАЛАКТИКА в Санкт-Петербурге у отличного доктора,профессиона Лигатюк Дениса Дмитриевича. Реабилитация еще продолжается. Скоро будет 5 месяцев после операции.Результат довольна и очень благодарна своему доктору! У меня идеальная реабилитация, зажило все быстро,шовчики аккуратные.Живу,кайфую и наслаждаюсь своими вишенками!😁🍒
7.К каким докторам Вы хотели бы попасть?
Доктора все замечательные на проекте 🔥,мастера своего дела,профессионалы высокого класса!!!
Мечтаю попасть в золотые руки ,виртуозов скальпеля Свиридову Максиму Константиновичу,Андреищеву Андрею Руслановичу.🙏🙏🙏
Жду как в первый раз,в первый класс своего звёздного часа,и очень надеюсь на исполнение еще одной мечты за которой я и пришла в самом начале на этот офигенный проект!!!💥💥💥
8.Что для Вас проект Оморфия?
Оморфия для меня это как второй родной дом 🏠. Здесь очень теплая и дружеская атмосфера.Чувствуешь себя непринуждённо и комфортно.Приятное общение ,когда участники объединены общим позитивным настроем! 😁👌
9.У вас есть друзья на проекте?
На проекте есть друзья,единомышленники с кем хочется общаться не только на проекте, но и вне проекта. Это девочки с Питера Олечка,Иришка,Светлана,Инесса. С Олечкой дружим давно! ❤️❤️❤️
С ними я общаюсь не только онлайн,но и встречалась лично в Питере. Леночка с Екатеринбурга.Дружим и общаемся,переписываемся🔥🫶
Девочки вы лучшие!!!💥🔥🫶
Ведь поддержка,общение это так важно. Поддержка,моральная,эмоциональная укрепляет нашу веру в свои силы.
10.Что Вас впечатлило на проекте больше всего?
Проект Оморфия это уникальный проект,обьединяющий пластических хирургов и пациентов,который уже много лет осуществляет мечты о преображении.
Когда я пришла на проект меня впечатлило больше всего реальные шансы на Победу,возможность сделать операцию бесплатно. Очень много интересной и нужной информации о пластической хирургии,возможность наблюдать за результатами и реабилитацией участников.Проект творческий,различные конкурсы.А какая здесь классная атмосфера,отдыхаешь душой!💐💋💋💋
11.Ваши пожелания участникам проекта.
Желаю,чтобы усердие, старание и активность заслужили достойной награды! 👍🤗❤️
Пусть фортуна улыбнется вам!!! Пусть все сложится само собой как пазл! Пусть все планы реализуются ,цели достигается а мечты перестанут быть просто словами!❤️❤️❤️
12. Представьте ,что у Вас есть возможность обратиться к своему любимому доктору.Что бы Вы ему сказали?
Все доктора у которых я делала операции любимые и лучшие!🫶🫶🫶
Они изменили мою жизнь,подарили мне прекрасные моменты.
Спасибо огромнейшее этому классному проекту за то ,что на моем пути встретились мне такие замечательные хирурги!💕💓💓
Макинян Левон Гагикович
Еременко Ирина Леонидовна
Лигатюк Денис Дмитриевич
Каждая операция меняют жизнь в той или иной степени.Принося чувство внутреннего освобождения, повышение уверенности в себе и принятие собственного тела.Любовь к себе!!!
Я бесконечно и искренне благодарна, Вам уважаемые доктора! Спасибо, Вам за этот шанс,который вы нам даёте исправить свои недостатки и полюбить себя!
Получаешь огромный эмоциональный подъём, чувство наполненности и желание делиться этой энергией!
13. Ваши пожелания/ просьбы Оми и организаторам проекта.
Хочется акций по косметическим процедурами, раньше они были.
Возможность мобильного приложения. Просьба такая была давно и от многих ,но видимо не получается его создать.
Ну и конечно побольше акций разных,особенно на омоложение много кто ждёт с нетерпением их.
А также акций вторичных,а не только первичных.
Всех обнимаю!!!❤️❤️❤️
Автор записи Наталья💖💋💃
100%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Олька 09:32 16 марта 2026
Желаю и дальше на проекте ловить свою мечту за хвост и осуществлять задуманное 😁😁😁
Олька 09:31 16 марта 2026
Я всё собираюсь написать, в процессе так сказать 🤗
33🌷Наташенька отличный пост🤗
Афина 09:28 16 марта 2026
Пусть и дальше улыбается удача!
Афина 09:27 16 марта 2026
Насыщенная и увлекательная жизнь ❤️🔥
Оксана 08:45 16 марта 2026
Очень продуктивные 7 лет! 😁 3 победы - это круто! 🔥
31❤ от меня
_spb_ann 07:38 16 марта 2026
30❤️ от меня. Наташенька твои три победы вселяют надежду, что я смогу выиграть ещё разок😜
Андрей 07:29 16 марта 2026
Наташа, пусть и дальше везёт!!! Надееися на удачу, а что ещё нам остаётся, с нашими скромными доходами...🤣🤣🤣
Valentina 00:41 16 марта 2026
28. Отличный опрос! Наташенька ты такая умница! Желаю тебе удачи и в дальнейшем! Я тебя обожаю!
Наталья💖💋💃 06:53 16 марта 2026
Валюша дорогая взаимно удачи,здоровья счастья!
Наталья💖💋💃 06:54 16 марта 2026
Спасибо ,засмущала меня!
Наталья 18:41 15 марта 2026
Пускай удача не отворачивается!
Наталья💖💋💃 19:09 15 марта 2026
Тебе тоже огромной удачи!
Наталья💖💋💃 19:10 15 марта 2026
Она тебе сейчас очень необходима в такой акции!
Пусть все получится!
Будем двигаться дальше!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Олька 09:32 16 марта 2026
Олька 09:31 16 марта 2026
Олька 09:31 16 марта 2026
Афина 09:28 16 марта 2026
Афина 09:27 16 марта 2026
Оксана 08:45 16 марта 2026
Оксана 08:45 16 марта 2026
_spb_ann 07:38 16 марта 2026
Андрей 07:29 16 марта 2026
1Valentina 00:41 16 марта 2026
Наталья💖💋💃 06:53 16 марта 2026
Наталья💖💋💃 06:54 16 марта 2026
Наталья 18:41 15 марта 2026
1Наталья💖💋💃 19:09 15 марта 2026
1Наталья💖💋💃 19:10 15 марта 2026
1Наталья💖💋💃 19:10 15 марта 2026
1Наталья💖💋💃 19:10 15 марта 2026
1