92909 участников Высший рейтинг 4722797

Популяризация пластической хирургии

Id: 27760

10 июля 2018 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Общая информация

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

 До недавнего времени пластические операции могли позволить себе только состоятельные люди – министры, известные актрисы, певицы и так далее. Сегодня же такие операции стали доступными для всех желающих, и неудивительно, что популярность таких операций резко возросла.

Нет ничего удивительного, что к пластическим хирургам обращаются чаще мужчины и женщины после 35, которым естественно хочется продлить молодость и устранить возрастные изменения лица и тела, несовершенства, с которыми,возможно, жили с самого детства... undecided Однако за послдение годы все чаще стали обращаться к хирургам и молодые люди.... Это студенты и молодые девушки, желающие избавиться от эстетических недостатков, которые становятся для многих из них поводом для психологических комплексов и неуверенности в себе. Самыми популярными операциями среди молодого поколения на сегодняшний день являются:

  • увеличивающая маммопластика,
  • ринопластика,
  • блефаропластика,
  • липосакция,
  • липофилинг губ при помощи коррекции собственным жиром (ой уж эти утиные губы.... капеееец sealed).

Современные девушки и молодые люди убеждены, что пластическая операция сделает их успешнее в личной жизни и карьере,. Многие из них не боятся реабилитационных осложнений, лишь бы изменить форму носа или сделать грудь на один размер больше.

Но пластические хирурги далеко не всегда допускают молодых людей к операции, так как в большинстве случаев не находят никаких существенных показаний к проведению коррекции.

«То, что может казаться молодой девушке эстетическим дефектом, в действительности им может не являться, - говорят специалисты. – Конечно же, мы учитываем, что эстетические вкусы и каноны красоты очень неустойчивы, к тому же у всех клиентов они всегда разные. Тем не менее, пластический хирург должен видеть, подойдет ли новый нос или новая форма молочных желез девушке. Очень важно соблюдать пропорциональность и учитывать все анатомические особенности строения в том или ином индивидуальном случае». (с)

Почему же сегодня к хирургам обращаются не только те, кому действительно необходима коррекция внешности, но и те, у которых нет явных недостатков? Причина проста: нет пределов совершенству, и каждый хочет выглядеть так, как, допустим, кинозвезда, или певица. Грудь, как у Анны Семенович, губы, как у Анжелины Джоли…. Если есть желание и возможность, почему бы и не приблизиться к идеалу?

Но это не единственная причина, по которой обращаются докторам.

Многие хотят скрыть свой возраст. Поэтому такие пациенты соглашаются на операции по омоложению – круговая подтяжка лица, блефоропластика.

Большое количество пациентов хотят устранить недостатки фигуры, поэтому им проводятся такие операции, как липосакция абдоминопластика, липомоделирование, которая преобрела бешенную популлярность.

Множество женщин хотят стать более сексуальными, более женственными. Для этого проводятся такие операции, как пластика груди, увеличение губ, постика ягодиц с установкой имплантов. Но более естественно смотриться моделирование ягодиц собственным жиром.

Многие женщины, став матерями, теряют свою привлекательность. Складки на животе, потерявшая упругость грудь – все эти недостатки исправит подтяжка груди, увеличение ее, абдоминопластика. Но ведь ребенок- это то чудо, тосчастье и смысл жизни, ради которого не стоит жалеть фигуру. МНогие из-за боязни потерять былые формы бояться рожать ( у меня 2 такие подружки).

И, конечно же, многие стремятся избавиться от недостатков внешности – лопоухости, некрасивой формы носа, маленькой груди, кривых ног. Отопластика, ринопластика,  пластика груди, липомоделирование и другие операции – как раз для таких пациентов. 

Многие пациенты просто хотят изменить свой имидж

Независимо от вида операции, цель всегда одна: сделать себя лучше. Кто-то хочет вернуть внимание мужа, а кому-то изменение внешности необходимо для карьеры. Кто-то просто хочет перемен. А кто-то просто хочет такую же грудь, как  у подруги. Пациенты разные, причина у каждого своя. Но если нет видимых показаний к операции, такие пациенты могут быть разочарованными результатом. Как правило, те женщины, которые чересчур озабочены внешностью, остаются недовольными результатом любой операции, и ложатся под скальпель еще раз, и еще раз, и еще раз. и ни к чему хорошему это, как правило, не приводит... есть сотни примеров известных личностей... а иногда это заканчивается и трагично.

Но, как бы то ни было, факты говорят о том, что у большей части пациентов после операций значительно повышается самооценка, улучшается качество жизни, уходят комплексы, происходят положительные перемены и на работе, и в личной жизни, даже повышается заработок.

Поэтому давайте будем любить себя таким,какие мы есть... это дано природой.... А если это действительно необходимо, то пусть все так,как вы задумали,и с первого раза Вы будете довольны результатом.. Удачи нам всем.... 

Myafkalka🌞Яна

Автор записи Myafkalka🌞Яна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (129)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Натали ❤↗️

    Натали ❤↗️ 15:37 29 июля 2020

    108❤ я думаю на данный момент уже не стоит ни чего бояться, мир движется вперёд в плане пластической хирургии, поэтому просто копить деньги и делать, то что ты хочешь! Главное выбрать правильного врача! 👍

  • Любовь

    Любовь 11:12 25 июня 2020

    107 ❤ на удачу!

  • Nati Bell

    Nati Bell 09:25 21 мая 2020

    Привет от меня 105❤, пришла полимитить))

  • Lilisha

    Lilisha 09:59 8 мая 2019

    104 лови

  • LuntikDobrenkay

    LuntikDobrenkay 21:13 16 марта 2019

    102 ❤
    Отличный пост, милая!👍😚

  • Мару

    Мару 16:12 17 февраля 2019

    98❤️ Когда в меру, всё красиво 😊

  • Екатерина

    Екатерина 22:29 11 февраля 2019

    97 Почему-то первое что пришло в голову: То, что нас не убивает - делает нас сильнее.=) Но не об этом...На самом деле очень важно знать, чего же мы на самом деле хотим...

  • NataTol

    NataTol 22:06 8 января 2019

    Заглянула в гости .
    96 ❤️

  • Мария

    Мария 20:05 17 декабря 2018

    93❤️

  • Мария Д.

    Мария Д. 22:59 6 декабря 2018

    90 от меня. мне кажется важно делать это все именно для себя. Всем хочется улучшить самооценку и качество жизни, главное действительно знать меру

-#