92916 участников Высший рейтинг 4722877

МАРАФОН НА ОМОРФИИ!!!

Id: 29357

6 июня 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Друзья, привет- привет...

Вот и наступила долгожданная возможнсть поучаствовать в конкурсах.... СПасибо Виктории да и другим девочкам, за такую возможность.... Но это пост о ее конкурсе... Радует вдвойне, что конкурсы приурочены ко дню рождения нашего проекта.... Это мой первый совместный с вами праздник, т.к. ещ енет и года, как я с вами здесь.

Итак, условия конкурса можно посмотреть здесь. А теперь перейдем собственно к самим результатам конкурса.

В п.1 нужно было нарисовать на руке сленг и номер участника марафона. В нашем забеге мне достался номер #10. 

 

В п.2 необходимо было сделать плакат с названием проекта и номером участника... Кто как может... Ну собственно, как мы с дочкой смогли, так и сделали на скорую руку. Не было время разрисовывать, марафон не ждет=))) 

 

В п.3 указано требование сделать фото с плакатом на главной площади, достопримечательности своего города.  Тут я подумала вот о чем.... Живу я в Питере и все главные красоты города знают все.... Поэтому я решила, что нужно показать кое- что, о чем не знают даже жители нашего города и не придают этому значения. 
Сложилось так, что в далеком 1986году мы уезжали из мест, пораженных радиацией... 26 апреля 1986г взрыв 4 реактора на Чернобыльской АЭС. Событие, не оставившее никого равнодушным даже спустя  многие годы... Так вот, я живу не очень далеко от памятного мемориала жертвам Чернобыльской аварии, который был установлен в 2003году, 8 августа. Это Бронзовая скульптура аиста на вершине 6-метровой гранитной арки, как бы, перекликается с журавлем на "Колоколе Нагасаки". 

В 2003 г. в парке был установлен памятник жертвам радиационной катастрофы в Чернобыле. Бронзовая скульптура аиста (ск. И.Б. Корнеев) на вершине шестиметровой гранитной арки, как бы, перекликается с журавлём на "Колоколе Нагасаки". На лицевой части вверху выбита надпись "ПОМНИ".  Именно это место я выбрала для выполнения данного задания...

   

 

В п.4 необходимо было запечатлеть то, как я провожу свободное время... которого крайне мало... В свое свободное время я люблю читать книги, заниматься алмазными вышивками и рисую на ногтях (типсах). Алмазную вышивку я как раз недавно закончила:

рисунки на типсах вот такого плана:

Читаю разную литературу. В осном медицинскую литературу, документальную, книги по психологии. Последнее из мною прочитанного:

 

В п. 5 требовалось отметиться в любимом месте. Также с плакатом... Честно говоря, центр города я не люблю. Предпочитаю что-то более уединенное. Таким местом стало лично для меня Любимый сквер, где мы с мужем проводили наши прогулки по началу отношений, а также набережная. А также определенный столик в кафе, но возможности не было туда сходить,да еще и с плакатом. Поэтому пока что сквер и фото скрина из соцсети:

   

В п.6 нужно было выложить фото , которые мы делали для задания 3 и 5 в ИГ с указанием хэштега и скрин ... DONE:

       

П.7 требовал оставить отзыв на стороннем ресурсе о нашем проекте... Честно скажу, какой сторониий ресурс?? В моем понимании, это какие-то сайты, форуме и т.д.  ВК,ИГ, ФБ и т.д. я таковыми не считаю. Поэтому я сделала небольшую популяризацию проекта в своем стиле,в виде листовок. Распечатала 100 штучек и разложила их.... Надеюсь, это будет рассчитано, как выполненное задание...Несколько фото:

 

. 8... Собственно написание данного поста... ссылки здесь в комментарии.... Надеюсь, правильно поняла.... 

 

 

 

 

 

 

Myafkalka🌞Яна

Автор записи Myafkalka🌞Яна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#