92901 участник Высший рейтинг 4722727

Звезды тоже делают отопластику

8 мая 2019 | Копированная запись

Запись относится к темам: Отопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Отопластика Интересные факты, «звездные» операции

Отопластика (пластика ушей) считается самой безопасной операцией, которая не приводит ни к каким осложнениям. Зарубежные звезды с ее помощью меняют внешность к лучшему. Смотрите сами!

Брэд Питт

Брэд Питт яростно отрицает любые хирургические вмешательства во внешность, но фото говорят сами за себя. Актер исправил лопоухость и сделал форму ушной раковины более вытянутой. Мы счиатем, что после операции Питт стал выглядеть намного привлекательнее и мужественнее, поэтому стыдиться и отрицать отопластику ему явно ни к чему.

Бейонсе

В детстве Би страдала из-за того, что ее уши были «чуть ли не больше головы». Девушка выросла и решилась на изменения еще до своего появления на сцене. Пластический хирург исправил лопоухость, но не стал трогать форму ушей — до сих пор на некоторых фото можно заметить слегка искривленное правое ушко певицы.

Рианна

Рианна еще в детстве решилась на отопластику — и сделала она это явно не зря. Теперь певица с удовольствием подчеркивает аккуратные ушки клипсами, каффами и серьгами.

Бен Стиллер

В начале карьеры актер вообще не обращал внимания на свой недостаток. Но чем больше комедийных ролей появлялось в фильмографии, тем сильнее Бен хотел изменить внешность. Все же Стиллер решился на отопластику — и правильно сделал, ведь лопоухий комик — это перебор!

Павел Прилучный

Павел начал сниматься и играть в театре еще в то время, когда его лопоухость была налицо. Но актер считал, что оттопыренные уши его сильно простят и мешают получить серьезную роль. Павел исправил недостаток, начал сниматься в главных ролях, но поклонники все равно недовольны: уши Прилучного теперь смотрятся странно и неестественно. 

Кейт Хадсон

Актрисе уши достались по наследству от отца. Девушка особо не комплексовала по этому поводу, но на операцию все-таки решилась. Хирург лишь слегка прижал ушки, и внешность актрисы стала более утонченной.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс отрицает наличие отопластики, да и некоторые хирурги не видят явных признаков вмешательства. Но фанаты непреклонны: уши Лоуренс стали меньше и аккуратнее. Возможно, что все дело в правильной прическе и ракурсе на фото, а операции, скорее всего, и не было. 

 

colochka

Автор записи colochka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 14:48 16 июля 2019

    Жесть) не знала, что они делали

-#