92900 участников Высший рейтинг 4722717

ГИПЕРГИДРОЗ

Id: 27794

14 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всем привет!!!Хочу рассказать вам о своей ещё одной проблеме..((

В детстве я всегда жаловалась маме что очень сильно потеют ручки и ноги..Я себя помню с 7лет, я постоянно ходила и трясла ручками чтобы они хоть немного стали суше, с ногами была таже проблема..сандалии летом я себе позволить не могла, нога просто соскальзывала (((((.Все думали что подрасту, пройдет само..

Всю жизнь я мучаюсь с этой проблемой..Вам даже не передать словами , что я чувствую когда просто с моих рук льется((😢

Ну ладно в детстве, мокрые и мокрые, сильно не зацикливаешься на этом , но когда я стала старше, эта проблема мне всю жизнь портила(( Я была в школе очень активная , ходила на все возможные кружки, в музыкальную школу, пела в хоре, была солисткой )) Не смотря на свою проблему , я участвовала везде...Но очень стеснялась , когда приходилось всё время вытирать руки..даже когда пела, то по руке прям стекал пот..ужас..на уроках тоже всё время приходилось сидеть с салфеткой и подлаживать что-нибудь под руку  при письме ,иначе вся бы тетрадь была бы мокрая..

Да и встречаться с мальчиками я очень боялась , проблема взяться за руку меня убивала..я не могла себе это позволить..

Но всё равно несмотря на свою проблему , я поступила в Колледж исскуств..где мы помимо пения изучали дополнительные инструменты, это были баян и фотропиано..Честно, я звонила маме и плакала от обиды что я не такая как все . я спокойно не могла не играть , не изучать, потому что руки соскальзывали ...даже хотела забирать документы и уходить...Но в итоге я отлично закончила колледж.. И на последнем курсе даже умудрилась выйти замуж😂 Муж меня понимал, поддерживал. Прошло время..И мне как то моя сестра говорит , "А ты знаешь , что твоя болезнь называется ГИПЕРГИДРОЗ" ..я очень удивилась , никогда об этом не слышала..Начала читать, узнавать, что к чему..И оказывается что я не одна такая..Столько людей страдают Гипергидрозам, я прям была удивлена..

Начила искать способы лечения ..рассматривала даже операцию по исичению половых желез..но потом передумала, в большенстве случаев, там работает замещающий эффект, тоесть , поту всё равно надо через что то выходить, а когда через руки он не выходит, может проявиться в поте на спине, ногах, голове, лице..и т.д...поэтому я сразу убрала этот вариант..Пробовала и кару дуба и Дезодорант: Dry-Dry, Одобан, Максим .. Ничего не помогало..((( так и жила, мучалась(😢 Инъекция Ботокса дороговато стоит((

 

Через несколько лет , я наткнулась на сайт в ВК..там такие же люди , которые страдают Гипергидрозам, рассказывали про простой и эффективный метод...я начала узнавать что за он..И мне рассказали про самодельный Дрионик...я как то не поверила , что это мне может помочь...

Но как говориться "Попытка, не пытка")) я сделала этот аппарат))

Я была в Шоке...девочки , я столько лет мучалась , а тут сделала 10 сеансов..И вот чудо, руки перестали потеть...Моему счастью небыло придела...Вы просто не представляете..Я почувствовала себя ЧЕЛОВЕКАМ ...ДАЖЕ ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУ, КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА))) 

Один минус , надо постоянно поддерживать этот эффект..делать процедуры хотя бы раз,два в неделю..Немного это надоедает , но выбора у меня нет((( Спасибо хоть за это)) 

 

Если моя рассказ был вам полезен и интересен, не скупитесь на комментарии и 💜💜💜

Спасибо что уделили мне время😘😘😘вы самые лучшие😘😘👍👍👍

 

 

Гипергидроз – это патологическое состояние, характеризуемое интенсивным потоотделением. Проявляться может как локально (только стопы, кисти рук или другие части тела), так и иметь общий (генерализованный) характер, т.е. поражать все тело.

Различают первичный и вторичный гипергидроз. Первичный является реакцией организма на стресс, вторичный может появиться как симптом серьезных заболеваний. Также значение имеют и наследственность, и особенности гормонального фона.

 

 

💖Katrin978💖🔝

Автор записи 💖Katrin978💖🔝

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (191)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Well Done

    Well Done 06:47 26 марта 2024

    ого! ничего себе!
    у меня так с подмышками и спасли меня уколы ботокса

  • @Inessa@

    @Inessa@ 08:09 6 декабря 2023

    Я , честно, даже и не знала о такой проблеме с руками, вернее не задумывалась. Хотя про гипергидроз знаю. Обычно про подмышки говорят. Приспособление, конечно, хорошее придумали, если оно действительно помогает.

  • Маргарита

    Маргарита 09:36 21 ноября 2023

    Вот это изобретение!

  • Victoria

    Victoria 23:45 31 октября 2023

    103❤ тоже похожая проблема(, спасибо за статью, полезная инфа!

  • victoria1690

    victoria1690 11:24 21 сентября 2023

    100❤️ удачи!)

  • Оксана

    Оксана 20:45 21 августа 2023

    ух ты вот это да, спасибо за пост, пойду дочке расскажу!!!

    • 💖Katrin978💖🔝

      💖Katrin978💖🔝 22:07 7 сентября 2023

      У дочке такая же проблема ?

      • Well Done

        Well Done 06:48 26 марта 2024

        я, даже, не знала, что такое бывает с руками!
        жуть!бедненькая((((

  • Elenka0503

    Elenka0503 07:17 3 июля 2019

    95❤️ Рада, что решение проблемы найдено!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 22:26 19 февраля 2019

    94 💓 вот это да... Здоровья, пусть все будет хорошо!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 16:39 17 января 2019

    93 хорошо что нашла способ и справилась с проблемой,Рада за тебя.

  • Helen

    Helen 18:10 17 ноября 2018

    92. интересный случай, аппарат спасение!

-#