92896 участников Высший рейтинг 4722717

Коротко о том, зачем я здесь

Id: 27836

19 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

Я родом из Казани, живем сейчас в Москве. Я жена и мама. Да, как почти у всех мамочек- грудь далеко не фонтан 🤦‍♀️ Но сейчас не о ней, поскольку почему-то именно грудь я боюсь кому-то доверить, что-то вроде девственности- храню с трепетом для особого случая ) А ни случай, ни специалист пока не нашёлся. Ну и плюс, наслышана и начитана про то, как имплантаты рвутся и прочее. На меня это наводит панику.

Я здесь с носом. Точнее с комплексом. Детство было как у всех, но оно на нос никак не повлияло, я родилась уже с кривым и большим носом. 

Осмысливая все, я вот думаю, если бы не насмешки пацанов я бы думала вообще об операции?! У меня довольно крупный нос картошкой. В школе дразнили Буратино, позже было 2 парня (угораздило ведь ещё с ними встречаться), которые очень «умело» подчеркивали мою изюминку при любом поводе. Плюс брат, который в один прекрасный момент за чашкой чая вставил свои 5 копеек «слушай, а у тебя всегда нос таким кривым был?» После этого к диагнозу «шнобель» припечаталось кривой (на фото как дуга). Я чётко понимаю, что тогда жизнь разделилась на до и после, ведь после всего я постоянно торчу перед зеркалом, натягивая нос и представляя какая я буду красивая после операции.

 

Да, нос действительно кривой, и от того мой профиль с разных сторон выглядит по-разному , словно во мне 2 разных человека. Правый профиль напоминает Бабу Ягу 🙊 

 Собственно, вот так и появилась мечта о носике-кнопочке.

Я рассматривала давно разные варианты исправления недостатка к примеру, филлеры в нос. В этом случае у меня два плюса в виде отсутствия общего наркоза (а надо признать я его дико боюсь), и стоимость (конечно в несколько дешевле операционного вмешательства. Сомнительный плюс, что эффект временный, не понравилось- рассосётся само через определённое время. Но! Как я понимаю, филёрами придают объём в тех местах, где нужно. Но у меня нос и так картошкой, да ещё и лишний объём считаю будет совершенно не в пользу красоты.

Есть ещё один безоперационный метод, о котором я отдельное подготовлю пост, поскольку это нечто новенькое и не совсем обкатанное, но жутко интересное. Если коротко- также вводят препарат, благодаря которому каким-то чудным образом моделируют костную  ткань. Жутко интересно, не правда ли? Здесь все делается через местный наркоз. Из минусов то, что вы становитесь свидетелем хруста, и всех последующих манипуляций наш вашим образом. Немного жим-жим, не правда ли? По цене, как узнавала чуть дешевле операционного метода. Но оговорочка сразу - как правило, требуется 2 таких процедуры. Если в первый раз по неопытности можно все высидеть, то на второй раз с учетом прошлого опыта половина не доходит, и я их понимаю 😔

А вот такой носик я хочу. А именно: он меньше в масштабах и его параметры просто идеально вписываются,ноздри не на поллица. Такой носик как раз украшает лицо , а не  притягивает свое внимание на себя. Слышишь, Вселенная?! ))) Вот такой надо подарочек wink

Конечно же, фаворитом в желаниях для меня остаётся именно операция. И как кажется мне (а все мы склонны к преувеличению собственных проблем), случай у меня не из легких и дешевых. Поэтому, самое главное остаётся как всегда волшебные руки мастера-хирурга 🧙🏻‍♂️ 

Я давно как-то случайно подписалась на Арбатова В. И мне кажется, что на работе в соседнем отделе все четко слышали мои вздохи на него работы )) Каким-то чудом я нашла Оморфию, потом нашла Арбатова здесь. Я поняла- я здесь до победного! )

 

 

Благодарю за визит , открыта взаимным ❤️♥️💜

 

DariaGaf

Автор записи DariaGaf

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (217)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mari

    Mari 20:51 2 ноября 2020

    98 от меня на новый носик!!!, есть такой препарат, как пишут, размягчает костную ткань...

  • Well Done

    Well Done 02:44 2 июня 2020

    ТАКОЙ носик тебе сделает ТОЛЬКО рино!
    и никакие другие способы не помогут)

  • AlinaMalina

    AlinaMalina 10:52 21 мая 2020

    96 ❤️
    Желаю удачи и победы!!!

  • KRISTINA

    KRISTINA 10:59 25 апреля 2020

    92❤ желаю удачи!

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 22:56 7 апреля 2020

    Привет) 90❤️, рада знакомству 💓

  • Nati Bell

    Nati Bell 16:10 31 марта 2020

    Привет от меня 89❤️ вот зашла в блок, посмотреть что пишешь))

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:26 14 июля 2019

    Узнала совсем недавно, что доктора не берут на ринопластику тех, у кого неправильный прикус. А тебя как дела с прикусом?

  • Айдина

    Айдина 18:22 18 мая 2019

    пусть исполнятся ваши и наши мечты 😉😊

  • Айдина

    Айдина 18:20 18 мая 2019

    85💓за пост!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 22:03 5 февраля 2019

    83 💓 Дашуля, за сбытие мечт... Все сбудется!

-#